Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника
«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

14 дек 2023 в 15:38

"А ну ка все вместе, уши развесьте
Лучше по хорошему, хлопайте в ладоши, Вы!"

14 дек 2023 в 15:32

в гостях у сказки, начинается...))

14 дек 2023 в 16:42

Испанский стыд! За кого он нас держит???!

14 дек 2023 в 16:19

"Он ответил, что самый главный — это «рост экономики, рост ВВП по концу года ожидается 3,5%»" ага, точно.
Кура и яйца почему то подорожали так, что даже из продажи пропали.

14 дек 2023 в 15:10

Никогда не думал что буду любить балет.Несколько дней смотрел бы не отрываясь.

14 дек 2023 в 15:06

Главные заявления потом коротко разместят все мало - мальски читаемые телеграм - каналы. Можно телек с мультиков не переключать.

14 дек 2023 в 15:19

Есть билет на балет, на СВО билета нет 😁

Неужели, нам сегодня расскажут про новые цели СВО и покажут мультики?

Гость
14 дек 2023 в 15:44

Оруэл отдыхает...

14 дек 2023 в 17:00

путин умеет отвечать не отвечая.

Гость
14 дек 2023 в 15:40

Его про курицу а он про Суровикина

Гость
14 дек 2023 в 17:15

"Никогда столько не лгут, как во время в. и до выборов". Тоже Бисмарк.

14 дек 2023 в 15:05

немного заявлений от:
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась

14 дек 2023 в 15:32

Как вы думаете, начнет вовремя, или начнет мариновать, часок другой?
Я ему говорю, будильник заведи (у него он механический), а то проспишь.
Будить то его никто не будет. Как проснется, умоется, так и придет.
Он до полпятого роль учил. Режиссера до белого каления довел.

Гость
14 дек 2023 в 15:36

бесконечных двадцать лет мы с надеждой ждем балет

14 дек 2023 в 15:28

А мы ждали? Не заметил

Гость
14 дек 2023 в 15:06

Необходим молодой, талантливый, умный президент

14 дек 2023 в 20:24

неужто кто-то смотрит

Гость
14 дек 2023 в 15:21

Я заранее посмотрел за вас, вот итог этого цирка: "Это всё не мы, это они".
(не благодарите)

Гость
14 дек 2023 в 15:03

Уходи

Гость
14 дек 2023 в 15:04

Наслушались сказок за 20 лет

Гость
14 дек 2023 в 17:01

А что там с Волгой на самом деле происходит то?

14 дек 2023 в 16:33

Очень заметно стало, с какого всем известного политика срисовывали главного героя слов пацанов.

Гость
14 дек 2023 в 17:28

ОН ТРУС! Все неудобные вопросы он пропускает, мы самая богатая страна? Где мои богатства? Где газ? Где метро? Где нормальные дороги? Где та страна которую по телевизору ты показываешь

14 дек 2023 в 16:15

знаю как вам тяжело, но нужно потерпеть ещО чуть чуть

Гость
14 дек 2023 в 15:15

Когда Собчак сделают иногентом?

Гость
14 дек 2023 в 16:55

Триллион в год на новые территории, Спасибо, Владимир. Честное слово. Лиз и БОрис

14 дек 2023 в 19:09

— Как вы думаете, в будущем житель какого-нибудь немецкого городка скажет «Черт, а ведь Путин всё делал правильно»?

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

14 дек 2023 в 20:19

"Спросил у членов правительства, как у них с яйцами" - юмор, котрый мы заслужили.

Гость
14 дек 2023 в 15:23

То понос, то золотуха. А в целом развитие нормальное. Скоро в рай.

Гость
14 дек 2023 в 17:39

есть такая примета путин, если страна перед глазами видит только яйца, значит говорить она не может

Гость
14 дек 2023 в 17:56

Путин сказал, что ЧВК в России законом не предусмотрены и они не существуют. Тогда, организация, основанная Уткиным и Пригожиным является незаконным вооруженным формированием (НВФ), по сути организованной преступной группировкой (ОПГ).
Какие "плюшки" положены за участие в ОПГ по российскому законодательству? Ст. 210 УК РФ:
... наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.
Ну и о каких льготах просят "вагнеровцы"?

Гость
14 дек 2023 в 15:05

А можно показать балет, вместо очередной порции лапши и обещаний?

Гость
14 дек 2023 в 15:06

Чтобы сэкономить, можно прошлогодние макаронные изделия повторить, народ и просроченные схавает.

Гость
14 дек 2023 в 15:22

Предвижу, как в РФ схавали очередные "выборы".

Гость
14 дек 2023 в 15:35

вы послушайте что про него народ говорит, а не его лизоблюды

14 дек 2023 в 20:12

НГС обязан! ОБЯЗАН посчитать, сколько раз за 4,5 часа Путин упомянул Новосибирск! В этом году - очень много раз! Это "вжжжжж" неспроста.

14 дек 2023 в 15:04

я обещаю что все свои обещания буду обещать и далее%)

Гость
14 дек 2023 в 15:07

Он еще один срок переживет, а вот страна не уверен.

Гость
14 дек 2023 в 16:52

А в чем его исключительность? Ну как Песков говорит? Что он делает и говорит такого что не сможет другой? Назовите такие слова? Фразы?

Гость
14 дек 2023 в 15:19

На мировой арене вроде выглядим нормально, относительно других лидеров стран Но, кто будет заниматься проблемами внутри страны? Жизнь стала в 2 - 2.5 раза дороже (яйцо вообще на грани исчезновения)))) Все твердят инфляция в допустимых пределах. Просто опять ответит на вопросы так, что утром все спросят себя, что это было)

Гость
14 дек 2023 в 16:24

"Цели спецоперации не меняются" - только вот скоро уже третий год пойдет, а что это за цели, так понятно и не стало.

Гость
14 дек 2023 в 16:35

Это кому то еще интересно?

Гость
14 дек 2023 в 16:45

Что там яйца, есть в магазинах?

14 дек 2023 в 20:14

Тролли зашумели,это их день.Чеснока вам для здоровья.Россия -великая держава и Путин -великий президент.Даже Ванга это пророчила.Так что даже не старайтесь.

14 дек 2023 в 17:54

ни че тут зеелебобского ботья.. дивизия не меньше. вам в киёв чё Владимира Владимировича транслируют? с переводчиком ?

Гость
14 дек 2023 в 16:02

Слушать сладкоголосого вождя. Думаю, не кашлянет ни разу. Ибо дело ответственное - государственное. Под грифом особая гостайна государя. Кто споёт на этот раз - Киркоров или Шаман. Может дуэтом или квартетом с Патрушевцами.

Гость
14 дек 2023 в 18:08

"Спросил министра сельского хозяйства, что у него с яйцами? Он сказал, все отлично"
А вот и скабрезный юморок пошёл. Ухохотаться можно.

Гость
14 дек 2023 в 15:41

будет рассказывать то что все и так знают, а он опять удивляться, а кто это сделал?!

Гость
14 дек 2023 в 16:22

ща наобещает еще срока на три