Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Самое дорогое голосование: выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей
Самое дорогое голосование: выборы президента в <nobr class="_">2024 году</nobr> обойдутся бюджету в <nobr class="_">33 миллиарда</nobr> рублей

Когда за 4 месяца не знаешь кандидатов на выборы, но уже прекрасно знаешь кто победил. Позорище.

В день голосования включите 1кАнал и просто кивните. Ходить никуда не нужно.

Поздравляю Владимир Васильевич у меня для вас хорошая и плохая новость. Какие? Вы выиграли выборы, но за вас НИКТО не проголосовал.

Гость
14 дек 2023 в 08:17

Всё подорожало сильно и выборы в том числе,спасибо вова....

Гость
14 дек 2023 в 08:51

в новостях сказали-,,В России пройдёт самоутверждение путина на выборах президента России"

Гость
14 дек 2023 в 08:58

Самое интересное что все понимают что это выборами не назовёшь. Но идут Создают массовку

Гость
14 дек 2023 в 08:59

*рукалицо

Гость
14 дек 2023 в 09:05

пилят в астрономических Масштабах!!

Анатолий
14 дек 2023 в 09:18

Три дня мало. Не успеем разгуляться. Предлагаю дней десять. И выберем кого надо и отдохнем и время будет правильно подсчитать голоса.

Гость
14 дек 2023 в 09:50

С каждым пятилетием все больше и больше надо вложить денег, чтобы убедить народ в том, что он на 160% поддерживает Васильича.

14 дек 2023 в 09:57

на такое дорогостоящее шоу, тем более, уже оплаченное нами же, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ, причем именно ногами на участок!! В последний день голосования. И надеяться...

14 дек 2023 в 10:32

да нам вообще этот президент очень дорого обходится

14 дек 2023 в 11:10

Сказали же,что альтернатива нет! И тогда: зачем козе баян?????

Гость
14 дек 2023 в 11:16

Ахахаха конечно и все эти деньги пойдут на выборы конечно... Конечно...

14 дек 2023 в 11:23

Сталин правил 31 год .Брежнев 18 лет. Как на Олимпиаде сейчас выходит.А стяг и т.п.какое будет? Белое?

14 дек 2023 в 11:45

Давайте скинемся еще.Маловато что то. Мы же богатейшая страна вмире.

14 дек 2023 в 12:01

Попилят. Инфляция, аппетиты причастных растут

Гостью
14 дек 2023 в 13:31

Без Выборов результат ЯСЕН !!! Лучше эти средства Денежные Инвалидам и Пенсионерам выплатили

Гость
14 дек 2023 в 22:06

Дайте мне с выборов хотя бы пол миллиона!

27 дек 2023 в 22:47

33 млрд? это же примерно две мороженки?