Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

797 комментариев к публикации Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году
Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в <nobr class="_">2024 году</nobr>

8 дек 2023 в 18:23

Как будто кто-то сомневался.

Гость
8 дек 2023 в 18:23

Да ну?! Вот это новость! А мы сомневались, гадали, думали будет или не будет 😂 Действительно новость достойна пометки "срочно" 😁

8 дек 2023 в 18:23

Вот это поворот)

8 дек 2023 в 18:23

Господа из комментов, риали? Или все за +15?

Гость
8 дек 2023 в 18:24

Процесс пошол ! Америке нужна своя перестройка ! Пьянка была везде и на работе и на кафедре. Это я знаю по работе Раисы Максимовны!

Гость
8 дек 2023 в 18:24

смотреть не очень приятно, народ, что с вами...

8 дек 2023 в 18:24

А можно лучше выборы мэра организовать?

Гость
8 дек 2023 в 18:24

А что ему ещё остаётся.

Гость
8 дек 2023 в 18:25

Внезапно как. Никто и не ждал.

Гость
8 дек 2023 в 18:25

что толку писать...

Гость
8 дек 2023 в 18:26

пятый срок. в конституции, в верности которой он клялся в 2000 году, так и написано было: третий срок, четвертый и вот ПЯТЫЙ.

Гость
8 дек 2023 в 18:26

Ещё три срока просидит ,поднимет ещё выше продолжительность жизни и благополучия и население при нём растёт ,лучший во вселенной ,к выборам рейтинг будет за 90%

Гость
8 дек 2023 в 18:27

30 лет у власти, многие монархи позавидуют.

Гость
8 дек 2023 в 18:27

Берите Суверенитета столько сколько вы сможете проглотить. Девальвации рубля не будет это ясно и четко. Я устал Я ухожу.

Гость
8 дек 2023 в 18:27

Я, безусловно не полный путенист. Но кто кроме его? Есть ли хоть один нормальный кандидат?

Гость
8 дек 2023 в 18:27

либерасты и киклы, на колени перед божеством

Гость
8 дек 2023 в 18:27

Володя 🫦❤️

Гость
8 дек 2023 в 18:28

значит ничего в России не изменится .
стабильно продолжим вниз

Гость
8 дек 2023 в 18:28

В одиннадцать лет я купил книгу папюса. А потом у меня с катушек съехал отец. Это девяностые. Я сжëг книгу папюса, но это не помогло. Грандиозность величия нищеты не оставило моего отца. Рожи в телевизорах с майьахами и родом ройсами в костюмах бриони и гуччи не собираются импортозамещаться на синар и пеплос. А рядом стоят главные отцы и муфтии.

Гость
8 дек 2023 в 18:28

Вот это поворот. Сынка Патрушева в вицики с последующим занятием трона?

Гость
8 дек 2023 в 18:29

Значит еще многим россиянам нужно приготовиться к земле.

Гость
8 дек 2023 в 18:29

Путин наш президент,и он на своем месте,а тем кому не нравится у вас есть Европа, в чем дело.

Гость
8 дек 2023 в 18:29

Ого го, как он вцепился во власть

Докток
8 дек 2023 в 18:30

Вот это сюрприз! Не даром говорят, что Владимир Владимирович, мастер нестандартных решений. Ведь никто не думал что пойдет на выборы. Одним словом интрига интриг! Сможет ли победить, вот в чем вопрос! При такой ожесточенной борьбе все будет ой как не просто! Удивил, так удивил!

Гость
8 дек 2023 в 18:32

Лайки под новостью липовые. Весь офис сидит крутит.

Гость
8 дек 2023 в 18:32

Позорит нас опять

Гость
8 дек 2023 в 18:32

Астанавица нимагу, астанавица нимагу…

8 дек 2023 в 18:33

Сейчас нечистые в комментах повылазят,главное желчи бы хватило.Успейте до рассвета.Чеснок вам в помощь.

Гость
8 дек 2023 в 18:33

Для завершения картины срочно необходимо принять «Закон для исправления бедственного положения народа и страны» (можно и благозвучнее - «благоприятный акт»).

Гость
8 дек 2023 в 18:33

главное в этом всем то, что путин победит, далее найдет преемника, и сам передаст ему руль.
в итоге никаких тебе скачков и майданов не будет. нам это не надо

Гость
8 дек 2023 в 18:33

За богатство своих дружков из 90х, за обнищание населения РФ.

8 дек 2023 в 18:34

Чуханы полетели на жо тяге))) Подгорело как

8 дек 2023 в 18:34

А я рада радешенька. Мой новый протеже еще круче прежнего, моложе, и красивше. Была даже мысль оставить вас в покое, но вижу что вы не созрели еще. Продолжу эксперименты, проверю, сколько вы еще выдержите. Вы на редкость терпеливые. А старый протеже, пусть пока прохлаждается. Или правильнее сказать "охлаждается"?

8 дек 2023 в 18:36

а кто бы сомневался

JavaScript
8 дек 2023 в 18:36

подскажете, Василич первый раз идёт на "выборы", или уже был ранее?

Гость
8 дек 2023 в 18:37

_ Пей пиво! - произнесли пароль из Офиса президента. _ Жри сало! - донёсся отзыв откуда-то из-под линии Суровикина

Гость
8 дек 2023 в 18:37

Теперь ясно почему до сих пор не обьявили мобилизацию. То что после выборов будет мобилизация считай уже свершившийся факт.

Гость
8 дек 2023 в 18:37

Он уже объявил, что сам себя выбрал.

Гость
8 дек 2023 в 18:38

Не, ну а как вы хотели, выборы Путина и без Путина?

Гость
8 дек 2023 в 18:38

Путин лучший. Если бы не он, Россию бы уже по кусочкам растащили.

8 дек 2023 в 18:38

«Самое опасное для политика — вцепиться в свое кресло руками и зубами . Дал корни ,врос.

Гость
8 дек 2023 в 18:38

Ему не стыдно? Надоел уже. Или царём быть прекрасно.

8 дек 2023 в 18:39

Модератор,закрой комменты-боты оттуда просто толпой прут,топчут друг друга,абы не опоздать вставить свои 5 копеек.

Гость
8 дек 2023 в 18:39

Российское стадо не может выбирать того, кто их режет и стрижет.

8 дек 2023 в 18:39

"...Дедушка старый, ему все равно..."
Пошто, дедушка, себя мучает?
Пора на отдых давно, даже по новому пенсионному законодательству пора, будь оно не ладно.

8 дек 2023 в 18:39

А кто еще хочет стать президентом? Один от КНРФ попробовал прошлый раз, теперь очень жалеет об этом . Пусть уж лучше старый разгребает глобальную перестройку мира, которую он затеял, если конечно у него хватит сил и терпения

8 дек 2023 в 18:40

Он не остановится, пока не выполнит задачи СВО, которые, как известно, выполняются по плану в отведенные сроки.

8 дек 2023 в 18:40

Путину спасибо за все, что сделал. Давайте, наконец, поднимемся с диванов, да выберем кого нибудь нового.

8 дек 2023 в 18:40

Да здравствует великая Россия и наш президент Путин В.В.

Гость
8 дек 2023 в 18:40

Да не нужно во время СВО проводить выборы. Пусть Владимир Владимирович остаётся.
Сначала разобраться со всеми шайтанами, а потом тратить деньги на выборы и прочие мероприятия.

8 дек 2023 в 18:42

Ботье,узпокойтесь.Ваш стояк здесь направьте друг в друга!!!!!!!!!!!!!!