Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

797 комментариев к публикации Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году
Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в <nobr class="_">2024 году</nobr>

Гость
8 дек 2023 в 22:27

Я, как гражданин и патриот своей страны- категорически против!!!

Гость
8 дек 2023 в 22:27

Мы все у него в заложниках

Гость
8 дек 2023 в 22:28

Пусть Путин сперва объяснит, почему в как он говорит, самой богатой стране мира, в третьем городе страны не могут построить нормальное метро? Кто ему мешает, пусть фамилии назовет, кто эти подлые американцы, которые заблокировали пакеты помощи москвы для российских то городов?! А самое главное пусть раскроет схемы куда деньги пошли.

Гость
8 дек 2023 в 22:29

Как выборы путина- так страна самая богатая и быстрорастущая, как что то строить то денег нет но вы держитесь

8 дек 2023 в 22:32

а кто его оппоненты-то? Хотелось бы знать

Гость
8 дек 2023 в 22:33

25 лет и все постоянно плохо у него, кругом постоянные враги, может ему уйти, а то помрет невзначай, а мы неподготовленные 😎

Гость
8 дек 2023 в 22:38

Неужели опять со всей дури наступим снова на грабли, как много раз до этого...

Гость
8 дек 2023 в 22:40

Повышение пенсионного возраста до первого смертельного ранения на фронте..

Гость
8 дек 2023 в 22:40

25 лет было у нынешней власти, что бы явить американских шпионов миру, да что то пока только российская оппозиция невзначай умирает да в тюрьмы садится. всё нынешней власти кто то мешает какой то невидимый враг с которым развернут невидимый фронт, да что то фронт реальный против украинцев развернули, которые к слову и русскоговорящие % на 50. а вы пока послушайте ответ бота, как он сейчас кинется сапоги хозяину нализывать

Гражданин
8 дек 2023 в 22:41

Путин не Царь, царь это бездельник. Путин - сильный человек, не в физическом смысле а в политическом.

Пусть Путин разгребёт кашу которую наварил, скоро будет антракт 2, будет ещё пара частей представления

Гость
8 дек 2023 в 22:43

Надо проводить его на пенсию!!!

Гость
8 дек 2023 в 22:45

Он же еле ходит, все время сидит и трясется как лист на ветру, зачем себя так мучать иди в отставку, Владимир, отстань от страны

Гость
8 дек 2023 в 23:02

Требую отчета по всем его программам и наказам за 30 лет!!! Что обещал? Что выполнил???

Гость
8 дек 2023 в 23:09

Лайки под новостью липовые.

Гость
8 дек 2023 в 23:22

Сильна Россия, но похоже его не переживёт..

8 дек 2023 в 23:39

Еще на следующие 12 лет...

жесткий
8 дек 2023 в 23:41

При Пу это началось и Пу должно и рухнуть, чтоб через 50 лет очередные Прохановы не находились.

Гость
8 дек 2023 в 23:49

он ничего не способен сделать для людей. и главное - никогда и не собирался

8 дек 2023 в 23:57

Выборы без выбора, ну и ну! И сколько лет уже это длится.🤦🏼‍♀️

9 дек 2023 в 00:10

Вангую: явки не будет, не ждите, но всё равно ее нарисуют 70%🤬

9 дек 2023 в 00:43

Россия самая непредсказуемая и "демократическая" страна в мире, где, за четыре месяца до выборов, никто не знает кандидатов, но зато все знают победителя. 😂

9 дек 2023 в 00:48

Да ладно! Никогда такого не было и вот опять.

Гость
9 дек 2023 в 01:18

Кто бы сомневался?.. Есть Путин и все, что вокруг него.
Теоретически он может сидеть пока не вынесут. Восьмьюдесятими это может не ограничится. Пересидел не только Сталина, но и многих мировых правителей -долгожителей. Вот только эпоха Сталина закончилась ядерными ракетами и государством, которое ничем не могли разрушить. А вот чем закончится правление Путина???

Гость
9 дек 2023 в 01:35

Теперь надо дождаться, кто ещё выдвинет свои кандидатуры, чтобы был реальный выбор!

Гость
9 дек 2023 в 01:45

Да уж, пойду оплачу.

Гость
9 дек 2023 в 02:36

так его теперь можно критиковать-поносить в комментариях ????? в рамках предвыборной борьбы !

Гость
9 дек 2023 в 02:53

предлагаю тему АП!

Гость
9 дек 2023 в 04:20

Как же он

Гость
9 дек 2023 в 04:52

Да не может быть!

Гость
9 дек 2023 в 05:04

А вы бы сами разве не пошли бы?

Гость
9 дек 2023 в 05:12

По многочисленным просьбам трудящихся

Гость
9 дек 2023 в 05:40

А где бабка Чюрючкова?

9 дек 2023 в 07:57

Заметили сколько гостей в комментариях?

9 дек 2023 в 08:03

Всё идёт по плану. Это очередная многоходовочка заранее спланированная. Что нас ждёт дальше даже представить страшно.

Гость
9 дек 2023 в 08:04

Совершенно, совершенно неожиданно и внезапно.

9 дек 2023 в 08:13

Мош не надо?

Гость
9 дек 2023 в 09:05

Зачем об этом заявлять на вручении премии Золотой граммофон и как он там оказался?

Гость
9 дек 2023 в 10:07

Я в этом не сомневался.
Более того , знаю кто победит на выборах.

Гость
9 дек 2023 в 11:27

Интересно, при выборах - кол осиновый помогает, или только лапти липовые. Нескрипучие. Свежего лыка в строку.

Гость
9 дек 2023 в 11:28

Хорошо наверно, в свежих лапотках, по морозцу, по смесям водно-соляным. И с осиновым колом. Это будет картина маслом. Мы, все. И вождь - весь наш.

Гость
9 дек 2023 в 11:30

Смеся то водно солевые сыплют в Москвах, старается Собянин то. Неровён час подскользнётся наш вождь на лужах. И не видать ему ковров и дорожек беговых, к трону.

Гость
9 дек 2023 в 11:50

Должон выдвинуться кандидатом - Патрушев младший. А то несолидно как то. И, в синем углу ринга - тяжеловес Путин. В красных трусах начинающий, но весьма успешный министр сельского хозяйства. Прикольно буде поглядеть. Вот будет мочилово, с полотенцами, с секундантами. За кубок мира.

Гость
9 дек 2023 в 11:51

Даёшь Патрушева младшего в кандидаты. Пусть его выдвинет авторитетный совет, безОпасности.

Гость
9 дек 2023 в 11:55

А вообще то, если взглянуть на вопрос философски, по человечески.

Тов. Путину пора думать о вечном, тапочки - фасон, костюмчик в полосочку, макинтошик складной. Столько - дел.

А он всё о мизерах , о земном и девичьем. Не солидно. Хороший босс обязан позаботиться об приличном уходе в вечность.

Гость
9 дек 2023 в 11:56

Надо дать совет тов. Кириенко и тов. Вайно. Хватит мучить старика , отпустите к мемуарам. Там писать - не переписать. А вы его всё - иди, не упрямься. Иди, иди - не оборачивайся

Гость
9 дек 2023 в 12:00

И куда только ФСБ смотрит. Или они специально держат этого провокатора нгс

Гость
9 дек 2023 в 12:11

Он не хотел, но солдаты его уговорили.
Вижу тут многие насмехаются с ВВП, но это вы зря, без Путина не было бы вашей Сибири. Китайцы и американцы давно бы уже все отдали и всех вас обратили бы в рабство. На одном Путине вся страна держится

Гость
9 дек 2023 в 12:15

А ведь недавно Он же сам Лично утверждал..:
- "Тому кто хочет Конституцию поменять - мозги нужно поменять.."
- "Сидеть более 2 сроков подряд это же с ума можно сойти"...
- "Доверять власти можно только тогда когда Власть держит слово"...
- "Пока Я Президент" никакого повышения Пенсионного возраста Не Будет! 💩
В любом обществе игнорируют "человека не умеющего держать свое слово"..
А тут в "Пятый раз".. и ни утратил доверия.. и опять "По просьбам Народа" !?
Ни умом ни сердцем Такого не понять..

Гость
9 дек 2023 в 12:48

он буде посмертно

Гость