Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

797 комментариев к публикации Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году
Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в <nobr class="_">2024 году</nobr>

8 дек 2023 в 19:29

Может сдохнет до 17 марта? А, сделает нам подарок.

8 дек 2023 в 19:31

обычно в таком возрасте с царского ложа самому слезть трудно, в совке обычно сидели до смерти либо пока не завалят и ещё тяга к детям была, чтобы пионеры цветочки дарили старикам 😉🤣

Евгений
8 дек 2023 в 19:32

Похоже комментаторы НГСа старательно зарабатывают на закрытие сайта.

8 дек 2023 в 19:34

"Это многоходовочка" Под Кремлёвской стеной растёт ёлочка
Бесконечная вейся верёвочка
И счастливой не будет концовочка
Это (многоходовочка)

Гость
8 дек 2023 в 19:35

Я не буду за него голосовать. Меня не устраивает его политика. Трудовые права на госслужбе не соблюдаются. Я презираю Путина.

8 дек 2023 в 19:37

в пятый раз.......

Гость
8 дек 2023 в 19:37

Опять за этот холодидьник голосовать предлагают

Гостью
8 дек 2023 в 19:38

Позор ……… Все Все понимают !!!

Гость
8 дек 2023 в 19:40

Сходить надо всем и проголосовать.

Гость
8 дек 2023 в 19:40

Понятно . Решили сделать ставку на Василича. Проверили на поездке к саудитам Признают -непризнают примут -непримут. там его приняли признали. По итогам решили отправить на выборы ,тем более что выборы в любой момент можно отменить если что пойдет не так. пользуясь тем что идет сво.

8 дек 2023 в 19:41

Отменил бы уже эти выборы, все же всё понимают(

8 дек 2023 в 19:41

Никто и подумать не мог...

8 дек 2023 в 19:43

может нинада

8 дек 2023 в 19:44

Как снег на голову.

Гость
8 дек 2023 в 19:45

как же он 3аEbаЛ

8 дек 2023 в 19:45

Классный у нас президент. Сам себя обнулил. Сам для себя подписал "законы", как бы ему без проблем заново "избраться".

8 дек 2023 в 19:47

Пора бы уж не о "выборах" обьявить. А сказать, что абсолютная монархия в РФ. В которой как известно цари стоят над всеми законами.

8 дек 2023 в 19:50

Ждем повышения пенсионного возраста до 70 лет..

Гость
8 дек 2023 в 19:52

Неожиданно

А вот мне интересно, какие есть отечественные аналоги Пеинта и Фотошопа...

8 дек 2023 в 19:58

Из всех сроков Путина, голосовал за него только в 2000. Сейчас будет второй раз. Сознательно буду голосовать за ВВП

Гость
8 дек 2023 в 19:59

ПТН

Мимошел
8 дек 2023 в 20:02

Эта верхушка столько лет зачищала политическое сообщество, что сейчас не осталось ни одного деятеля, способного противостоять Путину на выборах. Так что сейчас можно уже сказать- а кто, если не он!? Тем более в ситуации, которая сейчас сложилась.

Гость
8 дек 2023 в 20:07

все сроки путина окончились в 2008, с тех пор он нелегитимен

Гость
8 дек 2023 в 20:08

Очень даже хорошо !!!

Гость
8 дек 2023 в 20:10

ААааа как это неожиданно)))

8 дек 2023 в 20:10

Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять
, Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!

Гостью
8 дек 2023 в 20:11

Сразу Закроют ……..

8 дек 2023 в 20:12

Как много тупых людей в комментах 😂

Гость
8 дек 2023 в 20:14

Интересно, баб лизин рекорд побьет? По времени на троне

8 дек 2023 в 20:14

В современных реалиях президент отстаивает геополитические интересы, и добивается утерянного после развала союза суверенитета страны, что не нужно США. И поэтому в нашей стране ими активно запущена пропаганда с целью внушить людям идею необходимости смены власти, чтобы поставить своего человека, которым будут управлять. Все достаточно просто. И поэтому всем нужно сплотиться вокруг президента.

Гость
8 дек 2023 в 20:14

я думал что терешкова скажет что народ очень просит

.........
8 дек 2023 в 20:16

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

8 дек 2023 в 20:17

Ушлепский нгс

Гость
8 дек 2023 в 20:18

счастье привалило

8 дек 2023 в 20:18

В комментах ноют те, кто лежит дома на диване и работают в найме за 35 тысяч рублей и ничего больше не умеют.

Гость
8 дек 2023 в 20:20

Нашему президенту уже 71 год! А он пашет, «как раб на галерах»! Молодец! Всем пенсионерам, кому нет 70-ти и на пенсии надо брать пример: человек пенсионного возраста и до сих пор работает! Считаю, надо всех кому нет 70 и уже на пенсии, вывести на работу! Именно сейчас, в это непростое время для нашей страны работающие пенсионеры спасут страну и поднимут экономику.

8 дек 2023 в 20:23

А я сильно переживал,вдруг передумает...теперь заживём богато!!!

Гость
8 дек 2023 в 20:28

задолбал! иди на пенсию старик!

Гость
8 дек 2023 в 20:29

И кто это зубами во власть не вцепился?

Гость
8 дек 2023 в 20:29

Еще лет 20 сможет править! Ура!

8 дек 2023 в 20:29

Кто бы сомневался, можно подумать он просто так власть кому-то отдаст. Что ж, беспросветная тьма нас ожидает ещё как минимум 6 лет.. Печально. Ботики, фас)))

Гость
8 дек 2023 в 20:30

ну так соберитесь и прокатите его на пенсию, хватит сидеть по домам и наблюдать как вам в лицо врут

8 дек 2023 в 20:31

Короче , можно и не ходить голосовать , цирк - клоуны все те же !

Гость
8 дек 2023 в 20:32

безнадега одним словом....

Гость
8 дек 2023 в 20:33

А почему удалили мой коммент: "Я - против" Смотрящий за сайтом приказал, потому что стали много плюсовать - уже было больше 30 плюсов. Это же просто моё мнение, которое можно высказать, согласно конституции. В честных, открытых дебатах и выборах вы никогда не победите, даже несмотря на зомбированность людей. А вот так, лишая людей свободы слова,пользуясь неограниченной властью - "победите" легко.

АК забанен модератором
8 дек 2023 в 20:34

не будет никаких альтернатив. оппозиция зачищена, политическое поле выхолощено.

Гость
8 дек 2023 в 20:34

какие достижения его можно озвучить за последний срок? ввязался в конфликт с Украиной? Зачем ты рассорил в конец 2 страны? ОДКБ по миру скоро пойдет, самолеты уже каждый день (пока!) ломаются, скоро падать начнут. Цены на все выросли, зарплаты у большинства на месте стоят который год. Мне лично мостик в Крым никуда не уперся, метро москвы тоже

Гость