Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

797 комментариев к публикации Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году
Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в <nobr class="_">2024 году</nobr>

8 дек 2023 в 18:23

Как будто кто-то сомневался.

8 дек 2023 в 18:23

Вот это поворот)

8 дек 2023 в 18:36

а кто бы сомневался

8 дек 2023 в 18:14

Неожиданно

8 дек 2023 в 18:17

Боже мой! Как же это неожиданно!

8 дек 2023 в 20:29

Кто бы сомневался, можно подумать он просто так власть кому-то отдаст. Что ж, беспросветная тьма нас ожидает ещё как минимум 6 лет.. Печально. Ботики, фас)))

8 дек 2023 в 21:49

До пенсии пока благодаря ему не дожил ,но если доживу до выборов ,то буду голосовать против только за пенсионную реформу.

8 дек 2023 в 18:15

Царем бы уже себя короновал да и не устраивал этот цирк с выборами 🤡

8 дек 2023 в 21:49

Ощущение безисходности не покидает, а даже усиливается(((

8 дек 2023 в 21:21

Да не может быть! :)))

8 дек 2023 в 18:39

"...Дедушка старый, ему все равно..."
Пошто, дедушка, себя мучает?
Пора на отдых давно, даже по новому пенсионному законодательству пора, будь оно не ладно.

8 дек 2023 в 18:40

Он не остановится, пока не выполнит задачи СВО, которые, как известно, выполняются по плану в отведенные сроки.

8 дек 2023 в 18:34

А я рада радешенька. Мой новый протеже еще круче прежнего, моложе, и красивше. Была даже мысль оставить вас в покое, но вижу что вы не созрели еще. Продолжу эксперименты, проверю, сколько вы еще выдержите. Вы на редкость терпеливые. А старый протеже, пусть пока прохлаждается. Или правильнее сказать "охлаждается"?

8 дек 2023 в 18:15

А это точно соответствует духу и букве основного закона?

8 дек 2023 в 18:48

Хана.

8 дек 2023 в 19:37

в пятый раз.......

8 дек 2023 в 18:47

Все ожидаемо и предсказуемо

8 дек 2023 в 18:55

Ага целое голосование для этого устроил и не пошёл бы🤣🤣🤣

8 дек 2023 в 20:31

Короче , можно и не ходить голосовать , цирк - клоуны все те же !

8 дек 2023 в 19:09

Позорная клоунада

8 дек 2023 в 19:41

Отменил бы уже эти выборы, все же всё понимают(

8 дек 2023 в 22:14

Он будет убивать ваших друзей, впарывая страну в "геополитические конфликты" из-за неумения их развести по дипломатии (ну проще говоря базаром) а за него кто-то будет голосовать? Люди, вы чего?

8 дек 2023 в 20:23

А я сильно переживал,вдруг передумает...теперь заживём богато!!!

8 дек 2023 в 19:45

Классный у нас президент. Сам себя обнулил. Сам для себя подписал "законы", как бы ему без проблем заново "избраться".

8 дек 2023 в 19:50

Ждем повышения пенсионного возраста до 70 лет..

8 дек 2023 в 19:29

Может сдохнет до 17 марта? А, сделает нам подарок.

8 дек 2023 в 19:07

Какой из них, Василич? Основной то, говорят, баллотироваться уже не может по естественным причинам.

8 дек 2023 в 18:58

Давай на Новый Год "я устал я ухожу")

8 дек 2023 в 18:58

Ой как неожиданно 🤨

8 дек 2023 в 18:45

вот это сенсация ! Всех удивил , хуууууууу

8 дек 2023 в 19:47

Пора бы уж не о "выборах" обьявить. А сказать, что абсолютная монархия в РФ. В которой как известно цари стоят над всеми законами.

8 дек 2023 в 19:06

Похоже, что он реально считает себя незаменимым, несмотря ни на что. Его уверенность в том, что все реально улучшается после начала СВО, вызывает, мягко говоря, удивление.

8 дек 2023 в 21:41

"О своем решении действующий президент сказал Артему Жоге", на а Артем уже разнес журналистам из кремлевского пула. Те бабкам у подъезда и понеслось. Так россияне узнали о постигшем их счастье.
А Песков опять ничего не знает.

8 дек 2023 в 19:16

Мааатерь божья! Сколько ботов хлынуло восторгающихся, видимо, давно готовились отработать эту новость)

8 дек 2023 в 21:02

Похоже, снова надо к Богородице обращаться.

Гость
8 дек 2023 в 18:32

Астанавица нимагу, астанавица нимагу…

8 дек 2023 в 18:24

А можно лучше выборы мэра организовать?

8 дек 2023 в 18:38

«Самое опасное для политика — вцепиться в свое кресло руками и зубами . Дал корни ,врос.

Гость
8 дек 2023 в 19:27

Требуем отчета Путина по всем его прежним обещаниям.
Мы не доверяем тому, кто обманывал нас все эти годы и делал все наоборот.

8 дек 2023 в 20:10

Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять
, Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!

8 дек 2023 в 18:42

Ботье,узпокойтесь.Ваш стояк здесь направьте друг в друга!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 дек 2023 в 18:27

30 лет у власти, многие монархи позавидуют.

🐗Хомяк
8 дек 2023 в 18:21

Кто-то сомневался?

Гость
8 дек 2023 в 18:37

Теперь ясно почему до сих пор не обьявили мобилизацию. То что после выборов будет мобилизация считай уже свершившийся факт.

Гость
8 дек 2023 в 18:26

пятый срок. в конституции, в верности которой он клялся в 2000 году, так и написано было: третий срок, четвертый и вот ПЯТЫЙ.

Гость
8 дек 2023 в 18:37

Он уже объявил, что сам себя выбрал.

8 дек 2023 в 22:32

а кто его оппоненты-то? Хотелось бы знать

8 дек 2023 в 20:45

Я и не сомневался на ближайшие 100 лет!!!

Гость
8 дек 2023 в 18:29

Ого го, как он вцепился во власть

Докток
8 дек 2023 в 18:30

Вот это сюрприз! Не даром говорят, что Владимир Владимирович, мастер нестандартных решений. Ведь никто не думал что пойдет на выборы. Одним словом интрига интриг! Сможет ли победить, вот в чем вопрос! При такой ожесточенной борьбе все будет ой как не просто! Удивил, так удивил!