Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Назначена дата выборов президента России
Назначена дата выборов президента России

7 дек 2023 в 15:34

А что нынче не позовут Собчак в кандидаты, как говорится для ассортимента тусовки, за миллиард как в прошлый раз?

Гость
7 дек 2023 в 15:40

х💩💩💩о

7 дек 2023 в 15:43

Главная интрига: выдвинет ли КПРФ Леонида Зюганова?

вагонетка
7 дек 2023 в 15:46

так и будем, пока китайца не выберем, не ходим на ц. рынок, другая страна...

Гость
7 дек 2023 в 15:47

выбирайте правильно

Гость
7 дек 2023 в 15:50

В путинистском обществе нет на виду ни одного действительно
умного и честного человека: независимого в суждениях, не ворова-
того, реально работающего на благо общества.

Гость
7 дек 2023 в 15:53

Срочно принимайте закон о дискредитации президента на выборах....А вы почему против? Пройдемте гражданин...))) А если честно, я в восторге от того, что в силу возраста увижу еще его похороны как и похороны бидона, СИ, и прочей престарелой обезумевшей верхушки...если раньше конечно их стараниями земля не покроется радиоактивной пылью.

Гость
7 дек 2023 в 15:58

За эту поганую власть ?Пойду голосовать обязательно но только не Путина.

Гость
7 дек 2023 в 16:08

Пал Василича в президенты? А того, из морозильника, куда? В мавзолей?

Гость
7 дек 2023 в 16:10

Василич/ Не для тебя...не для тебя я изменения в Конституцию вносил.

7 дек 2023 в 16:11

Переназначение

7 дек 2023 в 16:12

Давайте называть это выборами Путина, а не выборами Президента.

Гость
7 дек 2023 в 16:14

Ярые запутинцы ломанутся голосить за любимого вошьдя.

Гость
7 дек 2023 в 16:16

Фото и видео-съемку запретили на избирательных участках (можно только репортажи снимать для госканалов), потому что нельзя безобразия нарушать.

Гость
7 дек 2023 в 16:16

Боже мой...
какая интрига!!!
Кто же победит???

Гость
7 дек 2023 в 16:17

Кандидатов пока нет. Известно только о 71-летнем Путине, который на пенсию выходить не хочет.

Гость
7 дек 2023 в 16:19

Если бы народ вышел, все, кто против, а это примерно равно рейтингу (у нас же все наоборот), то режимчик бы не устоял.

Гость
7 дек 2023 в 16:21

Будет несколько кандидатов, которых можно будет отличить лишь по настроению и форме ушей?

Гость
7 дек 2023 в 16:22

может уже дойдет, что нужно пойти и проголосовать, Фургала выбрали, даже Локтя выбрали, не сидите дома, пора василичу на пенсию

Гость
7 дек 2023 в 16:23

Жириновский баллотируется?

Гость
7 дек 2023 в 16:30

Здоровья ВВП! Я готов проголосовать досрочно!

Гость
7 дек 2023 в 16:38

прошло почти 2 года, где 1000 самолетов которые обещали? те что есть уже каждый день ломаются. ну не наврали же вам в 1000 раз в самом то деле

7 дек 2023 в 16:43

- В числе прочего я говорил, - рассказывал арестант, - что всякая
власть является насилием над людьми и что настанет время, когда не будет
власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство
истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть.
- Далее!
- Далее ничего не было, - сказал арестант, - тут вбежали люди, стали
меня вязать и повели в тюрьму.
Секретарь, стараясь не проронить ни слова, быстро чертил на
пергаменте слова.
- На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной
для людей власти, чем власть императора Тиверия! - сорванный и больной
голос Пилата разросся. (с)

Гость ДКСТ
7 дек 2023 в 16:47

Сложный выбор. Кто победит?

🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
7 дек 2023 в 16:49

Сенат США заблокировал проект о помощи Украине и Израилю))))))))

7 дек 2023 в 16:59

то есть, накануне введут военное положение и выборы перенесут???

Гость
7 дек 2023 в 17:02

Текущий полностью устраивает своих акционеров, поэтому глупо надеяться на какие-то перемены в правлении.

7 дек 2023 в 17:32

Так бы и написали Путина изберут 17 марта.

Гость
7 дек 2023 в 17:44

Россия. Ни выбора - ни перемен.

7 дек 2023 в 17:46

НГС, у вас непатриотичная опечатка. Не выборы президента, а выборы Путина.
И лучше бы 18 марта. День Парижской коммуны. Первая попытка простых людей захватить власть ))) Де-факто неудачная

7 дек 2023 в 18:19

Мне кажется, все пойдут голосовать хотя бы из принципа, даже те, кому пофиг на политику!

Гость
7 дек 2023 в 19:43

главное - чтобы не Путин Этот морпех уже часто заговаривается

7 дек 2023 в 22:07

И? Сказали же россиянам,что альтернативы ЕМУ НЕТ! И зачем это шапито?

Гость
8 дек 2023 в 04:56

Михалкова до сих пор не арестовали, Ирина Волк в Президенты так и не выдвинулась, голосовать не за кого.