Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации «Поменяй футболку, не позорься»: замгубернатора Омской области заставил студента переодеться из-за надписи Brooklyn
«Поменяй футболку, не позорься»: замгубернатора Омской области заставил студента переодеться из-за надписи Brooklyn

6 дек 2023 в 12:09

Самое интересное, что слово Ресайклинг (recycle – возврат в круг) тоже импортное. И зачем такие показательные выступления? Не уместен такой натиск со стороны представителя власти.

Гость
6 дек 2023 в 12:09

Впечатляющая у Шпиленко биография. Из сапогов в Думу. Ни дня не работал. А замашки и логика прапорщика остались.

Гость
6 дек 2023 в 12:09

Какое дело этому чинуше кто как одет ? Пусть сначала сменит непатриотичный костюмчик от версаче на патриотичный от мосшвейпрома ...

6 дек 2023 в 12:11

в этом вся их сила - красоваться на фоне заведомо легкоуязвимых людей

Гость
6 дек 2023 в 12:11

Капец, вот поэтому он и считает таких студентов стадом, потому, что может заставить его даже трусы поменять, а студентов точно пригнали, даже не сомневаюсь, гнать этого Гуся из чиновников, на лицо превышение служебных полномочий.

6 дек 2023 в 12:12

стране нужны герои, а она рождает зам губернаторов омской области

Гость
6 дек 2023 в 12:13

А омский чинуш не хочет сдать импортный телефон? Не хочет снимать на полностью российские камеры сделанные на российском оборудовании? Не хочет пересесть на российское авто? Не хочет снять свой итальянский костюм и надеть российские галоши? Кто еще позорник

6 дек 2023 в 12:16

какой ресайклиенг, зам.губера? вам президент РФ запретил использовать забугорные словечки.

6 дек 2023 в 12:17

Испанский стыд🤦‍♂

6 дек 2023 в 12:17

В чем смысл данного опуса?

Гость
6 дек 2023 в 12:19

Показал себя, так показал. Иногда лучше конечно молчать, чем открывать такой рот. Позорит целый класс чиновников, лучше любого провокатора.

Гость
6 дек 2023 в 12:21

Он бы лучше одного пропагандиста в сюртуке пристыдил, и заставил поменять его виллу на озере Комо на дачу в Подмосковье!

6 дек 2023 в 12:21

Надо было бы этому студенту, гуся зам.экс. губюрнатору вывести за такое

Гость
6 дек 2023 в 12:22

Интересно, а это чудило уже поменял натовскую машину на нашу (почти) скрепоносную жигули?

Гость
6 дек 2023 в 12:22

Чиновника наверное задело, что студенты не достаточно радовались от встречи с ним, и начал искать повод задеть, зацепить, спровоцировать! В итоге сам не понял, что сказал!

6 дек 2023 в 12:23

а какое его дело, во что одевается молодежь???

Гость
6 дек 2023 в 12:23

стыдно даже не за этого зама...
с ним всё понятно, тут просто y....бок.

стыдно за то, что у нас такие студенты...
им по сути в морду плюют прилюдно, а они не просто уже утираются, а облизываются...
если у нас даже молодёжь такая, что нет элементарного чувства самоуважения... то страна реально мертва.

Гость
6 дек 2023 в 12:23

Все накинулись на чиновника, а молодой человек что же молчал? Где дерзость? Или рабский менталитет с рождения уже в нем?
Студенты стерпели такое обращение сами. Нет в них духа свободного человека.
Надо было не терпеть, а устроить шум, стуча по партам и уйти со встречи ВСЕМ. Вот тогда чиновник бы утерся.

Гость
6 дек 2023 в 12:24

и что, послушался ?
ну и студент пошел.... тогда уж надо было надругаться над авто чиновника, несомненно импортным

Гость
6 дек 2023 в 12:24

Что происходит!?

Гость
6 дек 2023 в 12:25

Нормально всё.
Обезьянки любят всё пёстренькое, с загадочными и манящими иностранными надписями. Они повышают их значимость.

Гость
6 дек 2023 в 12:27

Это этот хрен в натовских трусах носил чемоданчики с дерьмом или он был охранником?

Гость
6 дек 2023 в 12:28

А этот чинуша почему непатриотическую фамилию не сменит?

Гость
6 дек 2023 в 12:28

кандидат наук...

Гость
6 дек 2023 в 12:31

что за автомашинка у Шпиленко?

6 дек 2023 в 12:31

триггернул чинуша.

6 дек 2023 в 12:32

Такое ощущение что они уже знают что выборов не будет

Гость
6 дек 2023 в 12:33

чиновник просит пояснить за шмот? помнится один потешный персонаж про возврат в 90е что то говорил

Гость
6 дек 2023 в 12:33

И вот такие чинуши существуют на наши налоги, с нашего молчаливого согласия.

Гость
6 дек 2023 в 12:33

заставлять переодеваться это оскорбление. я сегодня видела надпись NASA на рюкзаке парня и что? какие мысли у Шпиленко о НАСА?

Гость
6 дек 2023 в 12:34

"При этом сам Андрей Шпиленко не стесняется носить одежду зарубежных брендов. В выходной день его можно увидеть в толстовке Lacoste, поло Armani он надевал во время рабочей поездки в Башкортостан, а футболку Freddy — на встречу с комбайнером.", а заставил снять простенькую футболку с надписью Бруклин и угрожал - вот такие у нас патриотичные чиновники.

Гость
6 дек 2023 в 12:35

Ресайклеры в Омске немецкие, а в Нске есть?

6 дек 2023 в 12:36

Кстати говоря слово ресайклер тоже мягко говоря не очень патриотичное слово. Во-первых, по-русски это звучит как холодная регенерация. Что бы на русском языке не общаться? Во-вторых, машины, работающие на холодной регенерации асфальтобетона (по не нашему - ресайклеры же) 100% производятся за границей, большей частью в странах коллективного Запада. И, кстати говоря, Нью-Йорк является побратимом Красноярска ("какой-то город тоже в Сибири" - видимо с точки зрения губернатора). Считая, что там живут не очень умные люди нельзя не оскорбить тех людей, которые живут в городе-побратиме. К тому же в Бруклине живут полно выходцев из России. А вот интересно, у этого псевдопатриота нет случайно недвижимости за границей, его супруги, родителей, детей??? Темнит он что-то в импортном костюмчике на импортной машине! 😠

Гость
6 дек 2023 в 12:38

Как то в советское время ко мне бабка в очереди докопалась, что у тебя на майке иностранное слово Rodeo написано и ты вообще знаешь что у тебя написано на майке. Не думал, что эти времена вернутся

Гость
6 дек 2023 в 12:41

Судя по биографии этого чиновника, там 90 % такие же. "Сливки" путинской системы власти.

Гость
6 дек 2023 в 12:41

Идиот который дорвался до власти .

6 дек 2023 в 12:41

и начал пугать вооруженными силами))) вообще-то это дискредитация ВС России, что типа это наказание, а не честь служить. чиновника уволить!! обычное "лицо" чиновника.

Гость
6 дек 2023 в 12:42

позорище! хейтить детей только и может или тех кто по рангу ниже! требуем отставки!!!

6 дек 2023 в 12:43

наверное он З-патриот

Гость
6 дек 2023 в 12:44

Стадо, а не студенты. Те, кто мог ответить этому быдлану, просто на это мероприятие не пошли.

6 дек 2023 в 12:45

А у нас в Сибири названия ЖК какие. Чикаго, Марсель, Монблан, Европейский берег (прям цветущий сад по Борелю)). Милк хаус... Что там еще...

Гость
6 дек 2023 в 12:47

ВВП Нью-Йорка в 2016 году составило 1 трлн 275 млрд 137 млн долларов, в то время как ВВП РФ показал 1 трлн 283 млрд долларов. Таким образом, Нью-Йорку не хватило всего $ 5 млрд с копейками, что бы опередить Россию.

Безграмотный чиновник , который отталкивает от себя молодежь будущее России . По сути враг для страны .

Гость
6 дек 2023 в 12:50

Отлично сработал чиновник. Уважаю.

Гость
6 дек 2023 в 12:54

Такой откровенно-показной "патриотизм" чиновника вызывает омерзение. Немудрено, что студентов на встречу с таким дядей именно "пригнали".

Гость
6 дек 2023 в 12:54

Часы? Туфли? Костю? А самое главное какой автомобиль???? А жена что носит?

Гость
6 дек 2023 в 12:55

На чем ездит данный экземпляр, если патриот, то обязан ездить на отечественном авто, например УАЗ буханка для этого товарисЧа самое то....
Я не пойму в чиновники отбор особый что-ли ?

6 дек 2023 в 12:55

сейчас еще либерасты и прочие вспомнят "кто носит майку адидас, тот завтра Родину продаст"
тупая фраза, миша меченый что носил, явно не майки, а Родину продал.
а что, противники этой майки сами носят, семейные трусы, сатиновые, черные?

6 дек 2023 в 12:55

фууу, какой мерзкий чиновничек.
Видать только со студентами может проявлять себя. Заведомо с тем, кто и помоложе и немного в зависимом положении. И не зря же чиновничек мгновенно вспомнил про армию.
Хотелось бы конечно, ознакомиться с этикетками его одежды.....

Гость
6 дек 2023 в 12:57

Вот молодняк,сами хают поколение СССР,и всё,что с ним связано. А, здесь,сидят- поджав хвосты... Мама-что делать?!!!!

Гость
6 дек 2023 в 12:57

Мне вообще по... что там написано на футболке, покупаю что есть и пошевле. Когда в стране будут свои футболки, тогда и помотрим. А так я еще при советах помню, как фарцевали этими футболками. Сейчас их хоть просто на рынке купить можно. И, заметьте, они там китайские, а что Китаю наши патриотические названия на них печатать? Много чести будет.

Гость
6 дек 2023 в 13:01

Вот это уровень! И так на всех ярусах - одно и то же.
Не устроило, что сказали правду - сразу угроза, вооруженные силы и т.д., потом обгадить человека, а потом можно и помиловать. Но это же все про других - себе то можно позволить, он то трудился, пахал на галерах. Быдло в какой пиджак не одень быдлом остается, лоск слетает чуть задень.