Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Депутаты предложили увеличить срок службы до двух лет: что об этом думают их коллеги и эксперты
Депутаты предложили увеличить срок службы до двух лет: что об этом думают их коллеги и эксперты

5 дек 2023 в 17:02

Служил 2.. все этапы иерархической лестницы армии… от «духа» до «дембеля»… не жалею

Гость
5 дек 2023 в 17:02

Интересно, каков % отслуживших среди депутатов и чиновников?

Гость
5 дек 2023 в 17:30

Лучше сразу на 25 лет, как в царской россии, чтобы потом несколько раз "правильно" не объяснять.
А хотя у нас и так Россия "царская", так что все логично

5 дек 2023 в 17:43

надо до пяти)) а чт о там с контрактной армией?!))) те же самые лица воду мутили))) 25 лет одно и тоже

Гость
5 дек 2023 в 18:40

службы депутатов сделать только два года или что ?

Гость
5 дек 2023 в 18:43

Сам служил 2 года, считаю 1 мало, 1,5 в самый раз. Потому что последние полгода деды ждут дембеля🤣🤣🤣.

Гость
5 дек 2023 в 19:03

Надо больше трех служить что бы чему то научиться.За год койку заправить трудно научить только п....ми

Гость
5 дек 2023 в 20:23

Потрясение от величия. Грандиозность. Кадило и священный зелёный нож над горлом барана. Кругом скрепление. Менора зажжена.

5 дек 2023 в 20:58

Как под настоящие пули и снаряды, так "готовят" месяц, а тут оказывается - "специалиста нужно готовить хотя бы 2 года".

Гость
5 дек 2023 в 22:01

Детки депутатов почему не служат???

5 дек 2023 в 22:03

А их отпрыски будут это проходить или как всегда? Не царское это дело,"портянки крутить"

Гость
5 дек 2023 в 23:03

2 года это нормально !!! Офицерам ( хватит уже заигрывать ) 25 лет службы . училище не входит !!!! а то в 38 лет плакать начинают у меня маленькая пенсия, а я столько лет служил 😄😄😄.

Гость
6 дек 2023 в 01:21

Где сыновья , племянники, внуки этих» господ»???? Правильно👍 большинство даже не дома, а- как говорящая голова выражается- у западников. Есть вопросы?🧐 а свистеть мы и сами умеем….

6 дек 2023 в 01:50

Я вот думаю депутатам сначала самим надо отслужить годика три ,четыре и только после этого выдвигать свои инициативы.
Прежде чем возвращать два года службы ,надо обязательно показательно наказать тех чудаков на букву м, которые вводили один год службы
Кто служил тот поймёт, год это пустая трата времени, государственных денег и вред обороноспособности государства. Невозможно научить даже элементарному за год службы, это профанация.

Гость
6 дек 2023 в 11:38

ну только если их дети наравне с нашими пойдут. и специальный комитет по контролю, чтоб всё прозрачно было.

Если объединить депутатские фантазии, то можно получить следующую картину:
- девушки с выпускного бегут в роддом, дабы к 20 родить тройню;
- парни - в армию, с нее - на очередную свойню, после - оружие на руки в подарок;
- в это время львиная доля расходов по содержанию детишек без высшего и опыта работы, но с кучей проблем ложится на родителей, которые до пенсии такими ударными темпами просто не доживут.
Вместе с тем россияне будут самыми образованными локомотивами новейших научных и медицинских открытий. Бумага все стерпит.