Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Мэр Киева раскритиковал Владимира Зеленского: новости СВО за 3 декабря
Мэр Киева раскритиковал Владимира Зеленского: новости СВО за 3 декабря

4 дек 2023 в 08:04

он то может позволить, это называется демократией.

4 дек 2023 в 08:01

Лучше бы написали почему Российские олигархи не возвращают деньги из офшоров в Российскую экономику. И руководитель тоже забыл об этом у них спросить на совещании недавно

Дон Пистон
4 дек 2023 в 01:04

представляете, как нереально круто, когда мэр может критиковать президента! ну, чтобы вы поняли: представьте, что Собянин критикует путина ! представили ? я тоже нет. В этом и различие демократии и тоталитаризма.

4 дек 2023 в 08:19

А что, если Кличко не тупой?!!

Гость
4 дек 2023 в 00:23

Как это всё надоело...

Гость
4 дек 2023 в 00:45

В т.н. "сша" многие работают на МРОТе всю жизнь. Рабочие низкой квалификации, категории профессий не требующие университетского или профессионального образования, лицензирования. Почти все продавцы в нищемаркетах "Волмарт" получают МРОТ, продавцы у кассы в кафе и закусочных, даже стоящие за стойкой в банках. Официанты и вообще многие категории получают менее МРОТ и их оплата высчитывается на основе чаевых (tips), которые клиенты им пожертвовали.

Гость
4 дек 2023 в 00:55

а вдруг Кличко станет президентом Украины🤔🤔🤔 интересно будет посмотреть🤔🤔🤔

Гость
4 дек 2023 в 00:41

либерасты уже открыто заврались, выдавая цену за 20 яиц, будто это цена за десяток, бгг))

Гость
4 дек 2023 в 00:26

Помимо Польши и Словакии украинских перевозчиков стали блокировать еще и в Венгрии.

Гость
4 дек 2023 в 01:12

Арестович прогнозирует переворот на Украине. Операция "Шатун" стартовала. Запасаемся попкорном 😎

Гость
4 дек 2023 в 01:31

выступления Путина все больше похожи на последние выступления Брежнева..... да, время бежит....

хааааа
4 дек 2023 в 00:44

Зеленский, продал свой народ и страну)))))))

Гость
4 дек 2023 в 00:47

а вы знали что Пригожин был в Новосибирске ??

Гость
4 дек 2023 в 01:32

Меня больше другая новость заинтересовала. РБК: Минобороны предложило изменить требования к состоянию здоровья для службы.

Гость
4 дек 2023 в 01:53

Доктор Верховцев разозлился и подсыпал в смазку алмазную пыль !

Гость
4 дек 2023 в 00:24

я сразу спать, а то этот с безумными цифрами сейчас прибежит и начнет греметь арифмометром !

4 дек 2023 в 03:37

семеро одного не ждут ...если он не очень важный человек🤔😄

Гость
4 дек 2023 в 00:45

Стоит в поле аэрбас - это раз ... в небе реет суперджет -это три !

Гость
4 дек 2023 в 01:33

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

Гость
4 дек 2023 в 03:37

А вы хотели бы, что бы вашим именем назвали парту?

Гость
4 дек 2023 в 06:41

Это же сколько народа надо содержать на фабрике троллей чтобы они под каждой новостью тут переписывались. По-моему уже из за них уже и комментарии никто не читает

Гость
4 дек 2023 в 01:28

От ковида и на полях сво рыфия потеряла народонаселения в Новосибирск - это точно, а с НСО - можно оценивать навскидку

Гость
4 дек 2023 в 00:49

Рашит придет и все решит а его брат Марат он Ашоту брат и они все решат

хааааа
4 дек 2023 в 00:39

Зеленский продал украину и холопов)))))

Гость
4 дек 2023 в 00:45

какие салаты вы делаете на новый год ?

гость
4 дек 2023 в 01:23

продолжаем спать, как то враньё из телевизора убаюкивает

Гость
4 дек 2023 в 01:44

У нас всё точно!

Гость
4 дек 2023 в 01:49

А торт отвезет академик Басов

Гость
4 дек 2023 в 02:44

Греча подошел под окна высокой многоэтажки и начал кричать наверх:

- Теть Клава! Те-тя! Клава! А бот Тюлень выйдет? Нет? Он наказан? А скиньте тогда мяч, я один поиграю.

Гость
4 дек 2023 в 06:09

Это новости? Авдеевку взяли? Да и пафоса что-то не видать, что мы в Херсоне опять навсегда. Про Запорожье вообще молчу.

Гость
4 дек 2023 в 09:52

Нет такого государства, как Украина. Никогда не было и никогда не будет.

Гость
4 дек 2023 в 00:52

Я знал одного таксиста так вот он когда помирился с верблюдом всегда звонил манулам и извинялся !

Гость
4 дек 2023 в 00:51

Валера кулер приносил вчера ? Он же вроде обещал

Гость
4 дек 2023 в 01:38

Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук! Он притворяется!

Гость
4 дек 2023 в 01:48

— Могу предложить говоруна.

Гость
4 дек 2023 в 01:54

— Ты полетишь, Ким?
— Ммм-да.
— Будет тр-рудно, Ким, — пришлёшь Говоруна, я приду на помощь.
— Спасибо, Буран!

Гость
4 дек 2023 в 02:56

Как вам, шимпанзе, на Новый год?

Гость
4 дек 2023 в 05:36

моя девушка увеличила себе и теперь у меня больше мотивации придти в отпуск через полгода! а пока я мужаю. кормят хорошо. шансы выжить есть

Гость
4 дек 2023 в 09:17

а Нашего Владимира Васильевича нельзя критиковать . Вернее можно но за это присядешь .

Гость
4 дек 2023 в 09:32

Тузик, что теперь скажешь?

Гость
4 дек 2023 в 09:49

Кличко надо выпустить на ринг против Льюиса.
20 лет прошло, а престарелый потерпевший мэр до сих сих пор руками размахивает. ))

Гость
4 дек 2023 в 10:01

Травкин раскритиковал президента.

Гость
4 дек 2023 в 12:34

Активность на Авдеевском направлении - спала. Грязюка по пояс и техника вязнет. Есть подвижки на Левом берегу, вроде зашли их морпехи, до этого разведгруппы бегали по степи. Наш Теплинский, свежую ВДВ дивизию поставил оборонять Крымский перешеек. Проход. Враг не пройдёт.

Гость
4 дек 2023 в 13:46

Зато у нас все круто)) Попробовал бы мэр или губер что-то вообще вякнуть))

Гость
4 дек 2023 в 00:43

Ваши чиновники и их преданные телезрители это от F70 до F73 согласно МКБ-10.

Гость
4 дек 2023 в 00:47

я ничо не понила ?!

Гость
4 дек 2023 в 02:48

нет такого города, Днепропетровск. И никогда не было.

Гость
4 дек 2023 в 00:34

Чё там, Купянск уже освободили?

Гость
4 дек 2023 в 00:36

а что случилось ?

Гость
4 дек 2023 в 02:28

Что говорит твердая рука, есть новости? Или это не рука, а может ягодица? Потому что сидеть очень хорошо получается. В этом деле мастер.