Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Пишут, что в зоне СВО погиб герой клипа «Тает лед» — это правда? Новости спецоперации за 2 декабря
Пишут, что в зоне СВО погиб герой клипа «Тает лед» — это правда? Новости спецоперации за 2 декабря

3 дек 2023 в 00:47

"Операция развивается успешно. В строгом соответствии с заранее утверждёнными планами. Все поставленные задачи, безусловно, будут решены." (Владимир Путин)

3 дек 2023 в 01:01

сво как санитар

3 дек 2023 в 00:54

- Что случилось с вашим туннелем?
- Он обрушился 🙂🙂🙂🤥

3 дек 2023 в 00:55

как говорил классик... мы уже победили? нет? а когда победим?

Гость
3 дек 2023 в 00:09

А куда делись полмиллиона завербованных медведевым с начала года? Они чё, не увеличили численность армии?

Гость
3 дек 2023 в 00:20

Не за спасибо тут пасутся каждую ночь одни и те же комментаторы с копипастами и лозунгами, пишут про то, чего нет в реальности. Цены в РФ выросли на всё, новые запреты, под которых можно подтянуть кого угодно.

Гость
3 дек 2023 в 00:22

Между нами тает лёд, тюленя прёт дальнобой))

Гость
3 дек 2023 в 00:58

ну что за народец достался василичу, ну кругом иноагенты, по второму кругу уже. И только василич со своими чиновниками не иноагент, хотя вся эта заваруха и устроена им и при его же (фиг с ним) попустительстве. Самый верный для него сценарий просто покинуть пост президента в отставку. Ну конечно боты то скажут, что он ни в чем ну ни в чем не увиноват

3 дек 2023 в 01:05

на заборе напишите

Гость
3 дек 2023 в 04:48

Скажите, а у Илюшки Медведева какая такая смертельная болезнь, что ему в армию нельзя?

3 дек 2023 в 00:44

герой клипа подзаработать решил?

Гость
3 дек 2023 в 01:13

Благодаря невероятно успешной внешней политике путина у нас всегда будут полные холодильники! - заявил директор морга.

Гость
3 дек 2023 в 02:02

Сколько всего потерь сначала СВО?
Это один из главных вопросов к кандидату в президенты. Помимо: зачем они погибли и доколе это будет продолжаться?

Гость
3 дек 2023 в 00:23

Чего она так побеждает, что ты орёшь об этом везде и всюду капсом?

3 дек 2023 в 00:20

Помню этот клип и этого паренька в начале клипа. Очень жаль, что погиб, земля ему пухом... Тогда, 2017-м, на мгновенье показалось, что между нашими странами действительно начинает "тает лед". И эта песня прям в тему была. Но, нет, показалось.

Гость
3 дек 2023 в 01:02

В России заметили рост цен на консервированную сайру.

3 дек 2023 в 00:42

пути судорожно пытается одержать хоть какую-то военную победу?

Гость
3 дек 2023 в 01:33

Что-то вдруг в одночасье рынки по стране начали загораться. Бывают такие совпадения? Или Заокеанские спецслужбы переключились с оплаты ж\д-происшествий на оплату поджогов рынков? Вопрос к знатокам.

Гость
3 дек 2023 в 02:17

а в Москве охота за людьми призывного возраста, хватают хромых, астматиков, психованных...всех....НО ! - я заметил, что в основном приезжих, а не коренных москвичей.
А как в Нске ? Для чего приезжал Медведев ?

Гость
3 дек 2023 в 00:15

чё там с F-35A произошло в южной корее? пишут птичка сбила)))

Гость
3 дек 2023 в 01:15

А вы чувствуете какой запах собаки в коментариях?

Гость
3 дек 2023 в 01:43

Новосибирские куры стали нести больше яиц — но цены всё равно растут

3 дек 2023 в 03:48

какой там день "ненападения" россии?

Гость
3 дек 2023 в 00:09

пока еще мои неуважемые соотечественники, либерасты, все как нельзя лучше.
после потери Марьинки и серьезных проблем на флангах Авдеевки и Артемовска у ваших побратымов продолжаются серьезные проблемы.
1. Мэр Киева Виталий Этинзон (Кличко) по прозвищу "Завтрашний день" заявил, что дикое поле встало на путь авторитаризма. В интервью Spiegel он заявил, что в результате действий одного персонажа практически не осталось независимых институтов власти и страна активно движется к авторитаризму, при котором всё зависит от настроения одного человека (и это не Путин).
2. Джон Кирби: "Взлетно-посадочная полоса становится короче. И мы думаем, что у нас есть время примерно до конца года, прежде чем нам станет очень, очень трудно продолжать поддерживать Украину". И скоро конец года: "мда уж..., зацепиться за шасси смогут не только лишь все)))
3. Раки в Днепре становятся все толще и толще.

Гость
3 дек 2023 в 05:19

Я несла свою беду, набухалась, не приду

Гость
3 дек 2023 в 16:18

Путин Байдена не признал иноагентом еще? Не штрафует его за отсутствие надписи?

Гость
3 дек 2023 в 00:12

Я вот хочу спросить ? а Нафига вы тут стока комментариев строчите ,если кроме вас они никому не интересны ? )))

Гость
3 дек 2023 в 00:20

Внимание! С пометкой молния! Экстренное сообщение для бота Тюленя.

Между нами тает лед, пусть теперь нас некто не найдёт.
Между нами тает лед, пусть теперь нас некто не найдёт.

Ну! Подпевай! Или все так обиженный?

Гость
3 дек 2023 в 01:36

Фантомные украинские государственные предприятия «из Бахмута» продолжают осваивать бюджетные деньги
1. Так (победим!!! помаранчевий лозунг), КП «Бахмут-Вода», которое уже больше года не работает, хочет купить автомобильный кран за 7,2 млн грн и новый легковой автомобиль Opel за 904850 грн до 25 декабря. Цель таких покупок на предприятии не объяснили.
2. КП «Прогресс» из поселка Опытное под Бахмутом объявило тендер на покупку пассажирского фургона Ford Transit за 1,6 млн грн из бюджета Бахмутской общины. Автомобиль якобы нужен для обслуживания переселенцев в хабах.
3. Управление культуры Бахмутского горсовета до 21 декабря планирует приобрести легковой автомобиль Opel Combo за 904850 грн. Руководство уверяет, что машина необходима "работникам культуры Бахмута для эвакуации". PS "Видишь суслика? И я не вижу, а он есть".
PPS А почему закупаются иностранные автомобили, а что случилось с производством на запорожском и кременчугском автозаводах...? Что с ЗАЗом "Перемога"? ах да, это же копия "Венуции" от нисаноцубиси.

Гость
3 дек 2023 в 14:17

Давайте расскажу про тоннель, Северомуйский. Я созвонился с друзьями. Что там у вас. Радостей - нет. Про Чёртов мост - он качается на опорах, по ненму пешком ходить реально страшно. Состав проходил по мосту на самой низкой скороти. На цыпочках.

В самом Северомуйске,- этонебольшой посёлок. У одноэтажного здания администрации. Стоит гусеничный вездеход , с надписью на борту - Слава Победителям горных хребтов. От геологов. Но, сам тоннель построен, используется, и до сих пор не сдан в эксплуатацию. Не принят гос. комиссией. То что там внутри - будут разгребать месяц - другой.

Хватит пока вестей с полей сражений.

3 дек 2023 в 03:52

авдеевку - то чья армия разрушает?

Гость
3 дек 2023 в 17:13

неживой он какой-то, с механическим голосом, этот Путин в телевизоре

3 дек 2023 в 07:35

читаю комменты, отметились KAPUsTIN и злобные анонимные гости. KAPUsTIN понятно, хлопчик гривны зарабатывает, а вот гости кто?

Гость
3 дек 2023 в 00:07

Всем приспешникам и прихлебателям мы дадим !

Гость
3 дек 2023 в 00:30

Давай, еще давай! Здесь же народу немеряно!

Гость
3 дек 2023 в 00:42

Само растаяло. Вас же предупреждали.

Гость
3 дек 2023 в 00:49

это всё российский самострел

Гость
3 дек 2023 в 01:01

Между нами тает лёд, дед мороз меня ты на суше я на море мы не встретимся никак

Гость
3 дек 2023 в 02:35

кто это

Гость
3 дек 2023 в 04:46

Народу нужен крепкий кулак и твердая рука, чтобы смотреть фильмы.

Гость
3 дек 2023 в 06:57

У Кобзона аншлаг?!

Гость
3 дек 2023 в 07:33

чо?

Гость
3 дек 2023 в 08:40

Тает лёд, не тает лёд - город пробкам вновь встаёт

Гость
3 дек 2023 в 10:34

Украине не здоровится уже - дальше, будет хуже

Гость
3 дек 2023 в 10:33

В таком случае, я вижу, что цели и задачи вскоре будут достигнуты.

Гость
3 дек 2023 в 10:34

Разве клип тает лёд уже такой старый?

Гость
3 дек 2023 в 10:32

Размер армии за счёт добровольцев растет

Гость
3 дек 2023 в 18:08

Серьёзные дела в Северомуйске. Кончилась водка, в киосках. Подвоза - нет.

Гость
3 дек 2023 в 18:11

Короче. В тоннелях. Там две дороги, - технодогическая и основная. Всё залито керосином и солярой. Горит. Как тушить, пока не сгорит.