Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

394 комментария к публикации В Новосибирск прибыл Дмитрий Медведев — что известно о его визите
В Новосибирск прибыл Дмитрий Медведев — что известно о его визите

1 дек 2023 в 19:04

Зачем?

Так вот почему в городе коллапс, верно его уже заждались разогретые сковородки.

Гость
1 дек 2023 в 19:04

Счастье то какое...

1 дек 2023 в 19:05

Жалкий…

Выпить и закусить, да в принципе можно и без закуски?

Гость
1 дек 2023 в 19:06

Известно , что из за этого человека весь хилок стоял в пробке по жесткочу!!!! Слуга

........
1 дек 2023 в 19:07

Мы, новосибирцы, очень уважаем Дмитрия Медведева 🇷🇺

Гость
1 дек 2023 в 19:07

Значит в СФО будет больше военных? Сарматы обслуживать?

Гость
1 дек 2023 в 19:07

Лучше бы Скамейкину( Скабееву) привезли.

Тринити
1 дек 2023 в 19:07

Завтра всё расскажут, пока мало информации.

Эшмамат
1 дек 2023 в 19:07

Все дороги перекрыли из-за него.. а полиции то сколько везде.. давно не видел такого количества. А чего приехал то? Сказать денег нет но вы держитесь?)

1 дек 2023 в 19:07

"— Чтобы решить эту вашу проблему, а я считаю, что ее нужно решить, надо дополнить это постановление. Я в целом считаю, что это справедливо. Абсолютно тот же труд, те же дети. И работа с ними требует такой же отдачи, является такой же сложной" - это он про работу учителей на ЕГЭ еще не задумывался... Она тоже не считается педагогической деятельностью и в стаж не входит....

Гость
1 дек 2023 в 19:07

Так как нам поступает новое вооружение для защиты страны, то и людей соответственно, надо больше. Это вроде как очевидно

Гость
1 дек 2023 в 19:08

Вопросы обсуждаются важные, посмотрим чем видит закончится

Гость
1 дек 2023 в 19:08

Все руководители такого уровня ездят в командировки по регионам.

........
1 дек 2023 в 19:08

Благодаря Путину и Медведеву, мы новосибирцы живём шикарно и в достатке. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
1 дек 2023 в 19:08

Дмитрий Анатольевич, мы очень рады видеть Вас в Новосибирске. Огромная просьба, рассмотреть возможность досрочного выхода на пенсию для работников столовых детских садом и школ. Сил нет терпеть крик детей, когда мы их кормим горелой манной кашей.

Симка
1 дек 2023 в 19:08

А сколько раз он вообще был у нас с визитами?

Гость
1 дек 2023 в 19:09

Алкоголич в ударе.

Гость
1 дек 2023 в 19:09

лена путина: тьфу, тьфу, тьфу. а где ваш сынок?

Гость
1 дек 2023 в 19:09

Ну вот и второй кандидат на выборы нарисовался. Выбирайте из двух зол.

Гость
1 дек 2023 в 19:10

Ну вот, теперь и эту новость растащат по всем пабликам.

Гость
1 дек 2023 в 19:10

Ему в трубочку дадут подуть, а то он часто не адекватен.

Анна
1 дек 2023 в 19:10

Общение с людьми иногда очень полезно, с мёртвой точки сдвигается то, что при всём желании не могли решить.

Гость
1 дек 2023 в 19:11

инструкторы по физ-ре -- досрочно на пенсию?? которые работают в детсадах?? А ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ?
раньше физ-ру в детсадах воспитатель вела.

1 дек 2023 в 19:12

И чо дальше? Предвыборный чос?😐

Гость
1 дек 2023 в 19:12

Нафиг он тут нужен

Гость
1 дек 2023 в 19:13

Но теперь понятно почему Димон сейчас в струе, надо второго кандидаты на выборы.

1 дек 2023 в 19:15

В этот раз не будет в ИЯФе задавать смешные вопросы про нанотехнологии?

Гость
1 дек 2023 в 19:15

И Дмитрию и Владимиру давно пора на пенсию. Хоть их работа и не является педагогической.

Алексей Думенко
1 дек 2023 в 19:16

надеюсь он видел видео с бугринки и тем более проезжал через речной вокзал)))))

1 дек 2023 в 19:18

видишь станцию спортивная? вижу! , а ее нет!!!

, и так все стройки города.

Гость
1 дек 2023 в 19:18

Вот этот человек который будет решать. Где будут учится студенты. Где будут работать люди. Сколько нужно дорог и школ, поликлиник и мостов. Он также выдаст рекомендации и указания Травникову.

Гость
1 дек 2023 в 19:19

От Искитима до Бердска два часа едем !!! Не надо нам таких гостей, пускай в своей Москве и сидят !!!

Гость
1 дек 2023 в 19:19

приехал сказать: денег нет, но вы держитесь

Гость
1 дек 2023 в 19:19

Из-за одного "слуги народа" город миллионник стоит... СКОЛЬКО УБЫТКУ!!!

Гость
1 дек 2023 в 19:20

Ну вы там держитесь, а денег нет!?

Гость
1 дек 2023 в 19:20

А когда он уедет? Че за праздник то? Пробки ппц

1 дек 2023 в 19:21

..."совещание по комплектованию контрактниками наших Вооруженных сил"...
Вот он, основной вопрос.

Гость
1 дек 2023 в 19:21

раз уж Красноярск считает себя столицей Сибири, то пусть и забирает всех этих панов/баринов/господ (Ылиту) к себе в Красноярск... глядишь в Новосибе будет получше

Гость
1 дек 2023 в 19:22

Сегодня же пятница,а как же алкашечка?

Гость
1 дек 2023 в 19:22

Мы, новосибирцы, уважаем Дмитрия Анатольевича!

Гость
1 дек 2023 в 19:24

А я радуюсь что он к нам приехал. Мэрия вспатела?

Гость
1 дек 2023 в 19:25

Разнотык нарисовался

Гость
1 дек 2023 в 19:25

Загорелый! На работе сгорел.

1 дек 2023 в 19:25

о! гном бухнуть приехал?

Гость
1 дек 2023 в 19:26

Это хорошие новости. Возможно будет решатся вопрос по новым стройкам может и щит для метро привезут. Если привезут современный щит то в 2025 - 2035 г. Ну тогда и территорию города увеличат в 6 раз.

1 дек 2023 в 19:28

Масква там 👉..

1 дек 2023 в 19:28

М а с к в а там 👉..

Гость
1 дек 2023 в 19:30

Сразу ботьё выбежало хвалить своего хозяина.

Гость
1 дек 2023 в 19:30

Некий Медведев отвечал в первый срок нашего уважаемого президента за национальную программу "Доступное жилье". Программа была потресающе успешно завалена. Не тот ли?