Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

394 комментария к публикации В Новосибирск прибыл Дмитрий Медведев — что известно о его визите
В Новосибирск прибыл Дмитрий Медведев — что известно о его визите

1 дек 2023 в 20:16

Назовите хоть один вопрос или хоть одну проблему, которую он решил.
А вот создавать проблемы он мастер на все руки ,в том числе и сегодня, когда дороги перекрыли.
Интересно ,кто- нибудь из губернаторов знает его полномочия и должностные обязанности???
Это ж сколько денег, сил и средств стоит его визит!!!!!
И все заранее знают, что никакой цели и никакого результата он не носит.
ЗАЧЕМ?????

1 дек 2023 в 19:04

Зачем?

1 дек 2023 в 19:28

М а с к в а там 👉..

1 дек 2023 в 19:18

видишь станцию спортивная? вижу! , а ее нет!!!

, и так все стройки города.

1 дек 2023 в 20:44

Сначала под его руководством были уничтожены десятки военных училищ, потерян целый слой преподавательского состава ,которые так и не передали свой опыт и свои знания, была нарушена преемственность поколений офицерского корпуса.
А как была сокращена армия в период его правления?!!!
А сколько закрыто военных производств, тот же наш СИБСЕЛЬМАШ,до 2008года на 100процентов принадлежал государству, потом начал переходить из рук в руки а уже в 2012 был развален, растащен и закрыт!!!!
А Сердюков с Васильевой -ворюги растащившие на миллиарды ВС РФ-это тоже его кадры!
Результат-это первые месяцы СВО
И после всего этого он едет решать вопросы с контрактниками.......
Ждём очередного "отливания в граните" и очередные мемы, как нам держаться.

1 дек 2023 в 20:22

А кто это? Похож на бывшего президента. Но очень отдаленно.

1 дек 2023 в 20:52

Щас наверное чиновники и вся шушера стелятся?

1 дек 2023 в 19:21

..."совещание по комплектованию контрактниками наших Вооруженных сил"...
Вот он, основной вопрос.

1 дек 2023 в 19:15

В этот раз не будет в ИЯФе задавать смешные вопросы про нанотехнологии?

1 дек 2023 в 20:20

За столом с губернаторами Разделит литр Финляндии на части. И не говорите что фуршета не запланировано!

1 дек 2023 в 21:04

Чумодан - вокзал - мАсква.
Что тут забыл, димон?

Гость
1 дек 2023 в 19:03

То то полиции на улице больше чем прохожих

1 дек 2023 в 19:28

Масква там 👉..

1 дек 2023 в 19:31

Успокойтесь он приехал по вашу душу, за вашими мальчиками, ему мало.

1 дек 2023 в 19:40

Ах, вот почему весь город засыпали химозой!

1 дек 2023 в 19:35

Троллейбусы древние когда начнете убирать с дорог Новосибирска? Метро когда дальше начнете строительство ?

1 дек 2023 в 20:44

Кто пустил? 😠

1 дек 2023 в 19:52

Кто-то это чЮдо всерьез воспринимает?

1 дек 2023 в 21:33

сам добрался или привезли))) сейчас начнёт старую песню)) денег нет, но выдержитесь))) слышали уже)) фото видимо архивное) можно со встречи?! на алтай съездил уже?!

1 дек 2023 в 21:19

Электорат приехал искать или агитировать?

1 дек 2023 в 19:47

вот из за этого головастика сегодня ментов понагнали в город на каждый угол и демитровский мост весь встал, обложили весь, ну пусть посмотрит на это убожество со статуей недостроя. Это ему не мАсква😉🤣

Так вот почему в городе коллапс, верно его уже заждались разогретые сковородки.

2 дек 2023 в 00:12

Помнится сюда так же внезапно приезжал человек на букву П. Потом была прогулка до города М. Потом П не стало.
Ну, а если приехал человек на букву М, то потом поход на город П?... А потом?....

1 дек 2023 в 19:05

Жалкий…

1 дек 2023 в 21:19

Димон -мастер выдать перлы)

Есть некоторые сомнения в том, что это его уровень задач.
Лучше бы кружок детский по робототехнике вёл. Может быть, справился бы. Может, ему и самому бы понравилось.

1 дек 2023 в 22:09

прикидывает на сколько безопасный город))) заодно и бункер на алтае))

2 дек 2023 в 06:12

Ну надо же хоть как-то развлекаться

Эшмамат
1 дек 2023 в 19:07

Все дороги перекрыли из-за него.. а полиции то сколько везде.. давно не видел такого количества. А чего приехал то? Сказать денег нет но вы держитесь?)

1 дек 2023 в 19:32

о его визите известно что Димитровский мост к приезду Дмитрия экстренно починен)

1 дек 2023 в 20:13

Всем, у кого нет денег - предложит держаться, наверное.

Гость
1 дек 2023 в 19:31

"Пусть у вас все будет хорошо и хорошого настроения ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ"

2 дек 2023 в 01:48

Яйца подорожали. Будет обсуждать.

Гость
1 дек 2023 в 19:30

Некий Медведев отвечал в первый срок нашего уважаемого президента за национальную программу "Доступное жилье". Программа была потресающе успешно завалена. Не тот ли?

1 дек 2023 в 19:32

У некоторых мужчин малююююююсенькие плечи. Мне это так не нравится)))
Богатырей подавай и всё тут.
Кстати)) Всегда нравилась сказка о царевне и семи богатырях. С детства не понимала, как царевне сделать выбор, если они все богатыри !!!!
Я бы наверное за всех сразу замуж вышла))
А мужчины без широких плеч пусть бегут мимооооо...

Гость
1 дек 2023 в 19:12

Нафиг он тут нужен

1 дек 2023 в 19:53

парадокс Инструкторов на пенсию- важно А то, что люди против мусорных заводов в экологически чистых местах- нет В этом году по краю участка плавала утка все лето Бобры строили свои запруды Выплывала выдра Что нас ждёт дальше?((( никому нет дела Кроме тех, кому с этим жить

2 дек 2023 в 02:01

Следующий президент, и т. д. и т. п.

1 дек 2023 в 19:07

"— Чтобы решить эту вашу проблему, а я считаю, что ее нужно решить, надо дополнить это постановление. Я в целом считаю, что это справедливо. Абсолютно тот же труд, те же дети. И работа с ними требует такой же отдачи, является такой же сложной" - это он про работу учителей на ЕГЭ еще не задумывался... Она тоже не считается педагогической деятельностью и в стаж не входит....

Гость
1 дек 2023 в 19:06

Известно , что из за этого человека весь хилок стоял в пробке по жесткочу!!!! Слуга

1 дек 2023 в 22:05

Че,перед выборами показать видимость работы и заботы?Нормальный здравомыслящий человек видит воочию своими глазами, а не глазами зомбоящика.Посыльные от царя пошли по волостям.

1 дек 2023 в 19:12

И чо дальше? Предвыборный чос?😐

Гость
1 дек 2023 в 19:47

езжай на передок, там и давай советы, чего тебе от Сибири нужно? Газ забрали, дров нет, метро нет, дорог нет, отвали

1 дек 2023 в 20:18

на улицах уточек-то почему не развесили???
недоработка местных властей, однозначно.

Гость
1 дек 2023 в 19:52

Столько обученных силовиков, но в окопах сидят простые русские мужики которые никогда силовиками не были и не спецы с оружием обращатся. А сколько много военных пенсионеров , пенсионеров мвд и т д но их особо не трогают, а потащили в окоп колхозанов под палкой.

1 дек 2023 в 19:57

Экскурсия на ликеро-водочный завод )

Гость
1 дек 2023 в 19:44

Мачо нарисовалось. Не нужен ты здесь в Новосибирске, возвращайся в свое государство Москву, нашелся, инспектор. Рожу научился строить угрожающе-пробивную, и стиль общения высокомерно-предвзятый. Сибирь тебе не принадлежит.

Гость
1 дек 2023 в 19:42

До выборов надо продержаться на контрактниках, а вот после так же как с повышением пенсионного возраста объявят массовую мобилизацию.

Гость
1 дек 2023 в 19:42

Из-за этого фикуса фуры трассу перекрыли, в город заехать было невозможно. Пусть на стене в рамке висит, живого сюда не надо

2 дек 2023 в 01:29

своих ребятишек не пробывали поставить в эти ряды!