Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина
В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина

30 нояб 2023 в 16:07

Предполагаю, что вопросы уже приготовлены.

30 нояб 2023 в 16:14

Как всегда, напомню. Не забудьте выключить телевизор. Хотя потом еще месяц все каналы наперебой будут переводить и доводить до сведения электората - как же следовало понимать сказанное САМИМ.

30 нояб 2023 в 16:22

Это точно итоговая пресконференция? "Я устал, я ухожу"?

30 нояб 2023 в 17:52

Обращения? В вампира?!

30 нояб 2023 в 18:53

Что нового он может нам сказать? За почти четверть века он сделал всё, чтобы страна достигла дна и даже пробила его.

30 нояб 2023 в 16:26

Год сурка? Не?

30 нояб 2023 в 17:23

Если бы у меня, по какой-то фантастической причине, появилось желание на него смотреть, то я бы заготовил лапшу))

30 нояб 2023 в 16:40

может об отставке объявит ! народ неделю гулять будет ..

30 нояб 2023 в 17:46

Вдруг прочиталась "дата прощания" вместо "даты обращения"

30 нояб 2023 в 17:08

Кто-то это бесконечное враньё жителя другой планеты слушает?

30 нояб 2023 в 17:13

ну что он может сказать .
поступками показал

30 нояб 2023 в 23:01

Бабушка, лежачий инвалид 1 группы, хочет задать вопрос ему: пособие к пенсии за инвалидность 1 группы дали 4500. А по достижении 80 лет в октябре обещанной всем пенсионерам доплаты 7563 отказали. Так как доплата за 1 гр была 4500. Может, кто в теме, подскажите, где правда? Жалко бабушку, плачет, что обманул пенс фонд в очередной раз

30 нояб 2023 в 16:07

я тебя не видел долго и ещё б не видеть столько)

30 нояб 2023 в 16:58

Обращения в кого? В сказочника завирального на денек для развесившего уши народа и прикормленных журналистов? Ну пускай обращается, разумные люди тратить время на эту ахинею не будут.

1 дек 2023 в 02:03

Интересно, борьба с пенсионерами будет продолжена, или пусть еще поживут?

30 нояб 2023 в 16:28

Интересно,а у него есть именной пистолет?

30 нояб 2023 в 17:29

У Васильича нынче лишь один вариант в обращении. Потому что Васильевич...

30 нояб 2023 в 17:58

Снова сказки 😂

30 нояб 2023 в 16:28

Интересно, в кого он обратится?

30 нояб 2023 в 16:06

В конституции четко написано про два срока.
Так что давай, обратно в холодиль

30 нояб 2023 в 19:39

кадр, которого жена бросила, будет впаривать про традиционные семейные ценности?

30 нояб 2023 в 16:12

Поклонники бьются в экстазе

30 нояб 2023 в 16:45

но это не точно))

30 нояб 2023 в 17:48

Всем, кто собирается смотреть, на карантин на две недели.

Гость
30 нояб 2023 в 16:54

Последний раз он говорил что мы весь мир защищаем от кого-то

Гость
30 нояб 2023 в 16:04

А что спрашивать то будут, что он будет говорить это то понятно что всем держаться, что какую он икру любит красную или чёрную а он ответит баклажанную!? Да уж наслушались за столько лет то сказок то!?

30 нояб 2023 в 16:23

Я сейчас вопросы составляю. И уже режиссёра нашла. Местоблюстителя готовлю, покашливать учу. В общем, подготовка идет полным ходом. В "Бирюса" пока не заглядывала. Не проверяла, как он там.

Гость
30 нояб 2023 в 16:04

Не устал ещё от звука собственного голоса? То "большая пресс-конференция", то "обращение к Федеральному собранию", то "прямая линия", то "обращение к нации". И везде одна и та же болтология.

Гость
30 нояб 2023 в 17:05

23 года рассказывает, как потом мы все будем хорошо жить. А, теперь понятно, почему людей будущих поколений в России называют потомками.

Гость
30 нояб 2023 в 16:55

Ни разу за 23 года не вступил в публичные телевизионные дебаты с другими кандидатами. Ни разу. Легко побеждать, когда уничтожена оппозиция и в стране нет свободы слова. Все эти обращения - игра в глухой телефон. Настояшее мнение россиян их не волнует, даже смайлики боятся публиковать после статьи и выступлений.

жесткий
30 нояб 2023 в 16:56

Кругом враги, мы хорошие, все плохие, а мы зайки. ВВП растет. То что мало рожают виновата западная культура, то что денег на дороги нет тоже, что станцию метро не могут год открыть опять же злая Ната виновата. Но мы сделаем, надо, будем, посмотрим, решим, сделаем и комбинации этих слов.

20 лет не хватило, вынужден идти еще на 16, прошу отнестись с пониманием.

Гость
30 нояб 2023 в 16:05

Два срока в конституции записано - ни про какие 3,4,5 там не было речи.

30 нояб 2023 в 17:19

Триединая святая Русь! 😶😶😶

JavaScript
30 нояб 2023 в 16:50

за 23 года его правления в РФ не появилось своего ни автостроения, ни авиастроения, ни станкостроения, ни электроники, ни новых технологий, Н-И-Ч-Е-Г-О!

Гость
30 нояб 2023 в 16:26

В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина....В кого?

30 нояб 2023 в 19:37

и в кого оно обратится?

Гость
30 нояб 2023 в 16:40

"В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина"
Лучше бы они другую дату объявили.

Гость
30 нояб 2023 в 17:14

Опять??????? Тьфу, достал уже своим враньем про то как мы живем и в золоте купаемся( коричневом)

Гость
30 нояб 2023 в 18:55

Василич, лучше уходи!

Гость
30 нояб 2023 в 16:34

"В этом году большую пресс-конференцию объединят с традиционной "Прямой линией"

К-к-к-комбо!! (с)
Объедините уж тогда до кучи с обращением к Федеральному собранию и с выступлением на Валдае. Всё равно он везде говорит одно и то же. Назвать этот "новый формат" можно "Владимир Путин - всё!"

Гость
30 нояб 2023 в 17:08

Бесконечных двадцать лет мы с надеждой ждем балет..

Гость
30 нояб 2023 в 16:57

Лапши на уши навешать и ухудшить жизнь народа, больше ничего он не умеет

Гость
30 нояб 2023 в 18:55

кому. .. он....нужен...??

Гость
30 нояб 2023 в 19:50

Обращение от слова оборотень???

Красота хорошая
30 нояб 2023 в 16:25

Я так ждала тебя, Вова…

Гость
30 нояб 2023 в 16:36

сильно воняет воблой

Гость
30 нояб 2023 в 20:19

Что-то я смотрю не пользуется счастливый дедушка у молодежи авторитетом.

Гость
30 нояб 2023 в 16:25

о, ваше божество собственной персоной...
еще лоб не разбили, молясь ему? а, либерасты?

Гость
30 нояб 2023 в 17:14

Смотрите дальше в гостях у сказки, всё что можно уже угроблено, наступил век барыг.

Гость
30 нояб 2023 в 16:19

Счастье то какое !