Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Должна быть цензура»: Песков дал большое интервью о критике СВО, иноагентах и следующем президенте РФ. Публикуем главное из него
«Должна быть цензура»: Песков дал большое интервью о критике СВО, иноагентах и следующем президенте РФ. Публикуем главное из него

Интересно, у него хотя бы пульс меняется, когда он врёт?

17 нояб 2023 в 18:29

Песков видимо самолично решил отменить главный закон РФ- Конституцию.
Статья 29 пункт 4- "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом."
Статья 29 пункт 5 - "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."

17 нояб 2023 в 18:51

Подписан на её дочку в соц сети которая запрещена в России. Смотрю как она по салонам красоты во Франции ходит и не сказать что загнивает она там .

17 нояб 2023 в 20:23

«Да, сейчас время очень жесткое, военное, которое требует жестких мер от власти» 😳 У нас что, ввели военное положение? Я то-то пропустила?

17 нояб 2023 в 20:59

"— Таким же. Или другим, но таким же."
Дальнейшее враньё просмотрела по диагонали...
Дяденька постарел, сильно постарел.

17 нояб 2023 в 20:13

Какое военное время?! Кто его объявлял?

17 нояб 2023 в 20:17

"— Таким же. Или другим, но таким же." 😂😂😂 Он сделал мой день! 😎

17 нояб 2023 в 20:25

Помните как принц Флозизель обедал в походных условиях? Так и Лиза в спартанских условиях жила, бедняжка.

Гость
17 нояб 2023 в 18:29

а семь лет студентке за антимилитаристкие стикеры это уже за гранью или еще до?..

Гость
17 нояб 2023 в 18:41

Первое правила любой диктатуры: Когда за тобой нет ни правды ни законного права, ты вводишь табу и цензуру.

17 нояб 2023 в 18:26

Глупый Песков.

17 нояб 2023 в 23:16

Бедняжка. И жена у него публичная, и сам он публичный. И дом у них, походу, тоже публичный.

17 нояб 2023 в 20:53

Интересно что он курит.

Гость
17 нояб 2023 в 18:55

Вы можете сколько угодно нарушать основополагающий закон страны, но вы не можете нарушить законы физики и мироздания. Часики тикают, ваше время уходит.

Гость
17 нояб 2023 в 18:38

Итог 23 лет-у населения основательно едет крыша. Страшные вещи.

Гость
17 нояб 2023 в 18:37

Бедная песковская дочурка, как ей тяжело пришлось, ай-яй-яй... Наверное, также тяжело, как, к примеру, обычной деревенской девочке из обычно семьи в Коченево поступить в Москву, жить в хостеле, питаться чем попало, работать и учится. Посочувствовали дочурке таракана?. Заценили масштаб трагедии?

Гость
17 нояб 2023 в 18:58

«становления большей самостоятельности России» о чем ты говоришь песков? в мире нет полностью самостоятельных стран, даже северная корея без гумпомощи прожить не сможет. Или ты апельсины научился выращивать с бананами? Пальмовое масло? Без перекрестной помощи и обмена технологиями ты просто не выживешь, ни ты ни твои дети

Гость
17 нояб 2023 в 20:14

"За последний год мы всё чаще и чаще слышим такую безответственную ядерную риторику"

Это он про твиттер Медведева?

Гость
17 нояб 2023 в 18:47

короче несчастный песков и дочь у него тоже несчастная, непростая судьба, вот горе то какое 😢. Айфон - пока не сделали, ну конечно, завтра сделаете не грусти, песков. Грань очень тонкая, ну ведь как все просто, подменить закон неким словочетанием "тонкая грань", ты это, молись лучше, что бы тебя по твоим законам потом не судили, поди будешь требовать международные

17 нояб 2023 в 22:09

Удалили слова Пескова без...Удалили, за то, что процитировал.

Гость
17 нояб 2023 в 19:00

ну вы поняли, они хотят страну закрыть железным занавесом и объявить о своей "самостоятельности" все как вы и хотели, назад в ссср

Гость
17 нояб 2023 в 20:11

писков сказал, военное время???

Гость
17 нояб 2023 в 20:12

"Где грань [между критикой и дискредитацией]? Я не могу вам ответить на этот вопрос. Она очень тонкая"

Ага, очень тонкая грань, поэтому вяжут всех подряд без разбору.

Гость
17 нояб 2023 в 18:35

Ну вот ты, юродствующая ботяра. Ты только здесь такой смелый? За твои позорные выслуги и словечки на улице тебя укатают в асфальт.

Гость
17 нояб 2023 в 19:41

лена путина: ну почему я не имею еврейских, немецких, греческих "корней"!!!!!!!! такое читать - слов нет. маленткая, спокойная страна, без величия - мечта.

Гость
17 нояб 2023 в 18:36

Цензура должна быть только в госСМИ. Запрет на мнение и высказывание личного отношения к политике Кремля незаконен, а любой закон вводящий эту цензуру ничтожен из-за нарушения основ конституции.

17 нояб 2023 в 23:16

"У нас был такой персонаж, он сейчас в тюрьме сидит, который очень интересовался моей семьей". хвастунишка какой наш дима.

Гость
17 нояб 2023 в 18:43

🤮🤮🤮

Гость
17 нояб 2023 в 19:01

Если бы а заголовке не написали, что это интервью Пескова, я подумала бы, что пятиклассника . У меня сын и его друзья примерно такими предложениями говорили в 5 классе.

Гость
17 нояб 2023 в 18:30

В первых рядак ботыкремля отрабатывают подорожавшую пайку. 😫

Гость
17 нояб 2023 в 19:31

А дышать нам можно?

Гость
17 нояб 2023 в 22:30

вообщем, основная суть путиской власти: нам чихать на вас, граждане

Гость
17 нояб 2023 в 20:07

У секретарш уже интервью берут 🤣

17 нояб 2023 в 19:32

Ещё какое то интервью кому то нужным оказалось. Сто лет бы не сдался он, тратить время на него, общаться

Гость
17 нояб 2023 в 22:34

и после всего это народ продолжит голосовать за путина и его приспешников?

Гость
17 нояб 2023 в 20:10

Время военное? Это рисков сказал???

Гость
17 нояб 2023 в 20:14

А кто такой песков чтобы давать интервью? Вроде его дело кофе заваривать

Гость
17 нояб 2023 в 18:28

Кто верит пескову?

17 нояб 2023 в 18:39

"Таким же. Или другим, но таким же."-не понял.Наличие айфона у него,вообще в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чем прекрасен айфон????????????Камерой!!!!!!!!!!!!Что он снимает?????????????????
Скоро эти айфоны будут кирпичом.

Гость
17 нояб 2023 в 20:06

А что этот секретарша не сказала, где шеф?

Гость
17 нояб 2023 в 20:52

Мужие,который рассказывал про его семью-сидит.Дочь-бедный студент,чуть ли не аскет.А правда,которую говорят здравомыслящие люди-поклеп и иноагенты.Хорошо пристроились.Но ничего,просящему Бог дает.Как там?.....................Все пройдет,придет и твой черед,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
17 нояб 2023 в 23:57

Кто-то еще верит что есть настоящие выборы, а не шоу под этим названием..? Да и пока такие как этот Песков и подобные будут во власти страны,она вряд ли достигнет уровень Китая и через сто лет...)

Гость
17 нояб 2023 в 19:15

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
18 нояб 2023 в 03:48

Вроде бы ответил на вопросы, а ни на один не ответил. Впрочем, как всегда. А про дочку вообще не верю.

Гость
17 нояб 2023 в 19:02

Мальчонки его язык то русский подучили, чтоб в армии с детьми соотечественников общаться , в Забайкалье например ?

Гость
17 нояб 2023 в 19:30

Промеж соседними обращениями пустыни в РФ появляется клиентов на полное новое кладбище.

Гость
18 нояб 2023 в 07:49

Господи,они уже законы у врагов воруют,свое изобретать не умеют.

Гость
18 нояб 2023 в 09:02

Зачем эти сказки- ответьте себе самому……

Гость
17 нояб 2023 в 19:08

Америка свои интересы чужими руками обеспечивает - и эти все тоже чужими руками. Которые кремлёвскими стенами огорожены. Так в чём разница?

Гость
17 нояб 2023 в 20:28

Можно ли всех вставших на уши считать подругами президента РФ?