Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Путин изменил закон о выборах президента
Путин изменил закон о выборах президента

14 нояб 2023 в 16:42

И в мирные времена результат победы не внушал доверия на десятки процентов. Нет президент никогда не требовал подтасовывать результат, но губернаторам в АП ставили план - определенный процент победы, это реальный факт, от него никуда не деться, а уж губернаторы боясь за своё кресло обеспечивали победу" как умели. А сейчас и подавно смысла нет устраивать театр и деньги тратить, всё равно на Западе никто не признает эти выборы.

Гость
14 нояб 2023 в 16:44

Голосовали за изменения в Конституцию ? Держите.....

14 нояб 2023 в 16:46

как было...))
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась

14 нояб 2023 в 16:48

Поздно пить "баржоми", когда почки отказали...

14 нояб 2023 в 16:48

Зачищает поле

14 нояб 2023 в 16:48

право граждан обращаться лично, свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом, закреплено в Основном Законе Российской Федерации (ст. 33, ч. 4 ст. 29 Конституции Российской Федерации)... никто не отменял!

Гость
14 нояб 2023 в 16:54

ты устал! уходи уже скорей. Народ от тебя тоже устал (который не разучился мыслить)

Гость
14 нояб 2023 в 16:56

А где пункт, что президентом пожизненно будет Василич?

Гость
14 нояб 2023 в 16:58

Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю

Гость
14 нояб 2023 в 17:01

Мы все запомнили , что потом отменять будем...

14 нояб 2023 в 17:02

я буду голосовать против

14 нояб 2023 в 17:05

Какой контрнаступ идёт в комментах. Тех Тарасов, кого военкомы на улицах не отловили, все тут))))))))

14 нояб 2023 в 17:06

В 404, не тиранской выборы вообще отменили)))))))

Гость
14 нояб 2023 в 17:07

Почему в законе ничего нет об обязательном тесте ДНК кандидатов по моему на сегодня это очень актуально Нам самозванцы не нужны

14 нояб 2023 в 17:11

Рагули, поднажми))))))

Гость
14 нояб 2023 в 17:21

На морозе думается легче, да, владимвасилич?

Гость
14 нояб 2023 в 17:21

Кого бы вы из комментаторов выбрали в президенты?

Гость
14 нояб 2023 в 17:23

Народ будет голосовать за Путина, альтернативы ему в настоящее время нет. Не меньше 70% наберет легко.

Гость
14 нояб 2023 в 17:29

Вопщем, .... ну вы поняли...

Гость
14 нояб 2023 в 17:33

Друзья включите мозг, ну продайте вы например халупу в центре Сибири, или возьмите кредит..
ВЕСЬ МИР открыт для вас!! Дворцы яхты и виноградники пусть защищают наследники народных ограбителей!!!

Гость
14 нояб 2023 в 17:33

Если вся молодежь такая тупенькая, то нам, родителям, придется у власти стоять до гроба. 😎

Гость
14 нояб 2023 в 17:34

Пока летают самолёты - НЕ ПОЗДНО Проголосовать НОГАМИ!!!
Это лучше чем в окопах или тюрьме!!!

Гость
14 нояб 2023 в 17:35

Исход их и так понятен, а при ВП закроют границы. ТОРОПИТЕСЬ!!!

Гость
14 нояб 2023 в 17:37

"Когда же чрезвычайное или военное положение будет объявлено по всей России"
И когда же настанет этот светлый день?

Гость
14 нояб 2023 в 17:38

Владимир Владимирович, не покидайте нас, грешных, хранитесь пожалуйста подольше: ещё 100 или 200 лет

14 нояб 2023 в 17:45

Все просто предлагаю проголосовать тут . Кто за плюс кто против Путина ставьте минус моему комментарию

14 нояб 2023 в 17:46

Какие такие выборы? Патрушев же сказал что альтернатив дедушке нет. Всё как обычно - достаточно будет кивнуть перед телевизором.

Гость
14 нояб 2023 в 17:52

"Когда же чрезвычайное или военное положение будет объявлено по всей России"
То есть уже не "если", а "когда"?..

Гость
14 нояб 2023 в 17:52

Зачем этот цирк с выборами? Лучше эти деньги бедным раздайте!

Гость
14 нояб 2023 в 17:52

лена путина: а вообще - зря изменил закон) пордала конечно. ведь всё равно еще 15 лет будет президентом. так чего законы то менять?

Гость
14 нояб 2023 в 17:52

Они хотят угробить нас вместе с собой. Спасите своих ДЕТЕЙ- отправляйтесь в путешествие!!!

Гость
14 нояб 2023 в 17:53

Теперь никого другого нельзя будет выбрать?)

14 нояб 2023 в 17:53

И что? Законы в РФии можно менять, можно не менять, можно вообще под себя переписать... Словно это и не законы вовсе, а бабушкины (или дедушкины) сказки.

Гость
14 нояб 2023 в 17:55

Путин подписал закон о том как его нужно выбирать:)

Гость
14 нояб 2023 в 17:56

лена путина: предлагаю только голосование через госуслуги. чтоб всех видели: кто за, кто против!!!

Гость
14 нояб 2023 в 18:00

В первый раз будем двойника выбирать вместо президента

14 нояб 2023 в 18:01

У нас во дворе недавно деревья спилили. Я смогу на этом пеньке проголосовать, чтобы не ходить до избирательного участка ?

14 нояб 2023 в 18:07

Хорошие изменения. Уверен, россияне их поддерживают.👍

Гость
14 нояб 2023 в 18:07

Большой интригой остается кто победит в РФ на очередных честных и прозрачных выборах по измененному законодательству.
Президентом станет самый достойный гражданин страны.

Гость
14 нояб 2023 в 18:10

Сам приедет голосовать в окоп?

Гость
14 нояб 2023 в 18:18

А смысл? Сказали же,что этих выборах преза альтернативы действующему нет!! Победителя уже объявили заранее.Кушайте и не подавитесь стабильностью.

Гость
14 нояб 2023 в 18:21

А полицейских недавно заставили голосовать за определённого, "лучшего", участкового. Вот вам вся суть выборов. Рыба гниёт с головы.

Гость
14 нояб 2023 в 18:26

Напомните пожалуйста с какой целью началось СВО?

Гость
14 нояб 2023 в 18:29

Зачистить поле, внести поправки - рецепт простой.

Гость
14 нояб 2023 в 18:38

Так как бандиты, росгвардия, силовики и прочие менты, сами по себе производить ничего не способны (кроме содержимого известного чемодана)..
Такой строй быстро загнётся сам...
Киватели в телевизор, тоже делают это не от большого ума ..

Гость
14 нояб 2023 в 18:41

Завязывай шнурки и в.....КНДР в отпуск- отдыхать( лавров)

Гость
14 нояб 2023 в 18:48

Хоре верить заголовкам. Если закон меняют, то он проходит определённую процедуру по инстанциям.

Гость
14 нояб 2023 в 18:49

И что что поменяли? Не так и координально.

Нора
14 нояб 2023 в 18:50

Не до выборов в это время.

Гость
14 нояб 2023 в 18:50

он сам незаконен уже пятнадцать лет, с 2008

Гость