Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы тренируются в «Ахмате»: новости СВО за 6 ноября
Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы тренируются в «Ахмате»: новости СВО за 6 ноября

зачем полтора года писать одно и тоже что 24 февраля 2022 года началась военная операция.... мы уже знаем...

Гость
7 нояб 2023 в 01:44

Помощник Залужного погиб во время открытия подарка, когда пришел с дня рождения. При открытии одной из коробок произошел взрыв.

7 нояб 2023 в 01:50

В Седово все спокойно!?

Гость
7 нояб 2023 в 02:10

Есть информативная картинка со списком кораблей, с указанием сколько "уже", а сколько еще предстоит, там qr коды на каждую посудину с видео доказательством переквалификации на подводное дежурство.

Гость
7 нояб 2023 в 02:44

не интересно

Гость
7 нояб 2023 в 03:02

Кадыров нам русским показал и продолжает показывать, кто наш хозяин. и за это спасибо сами знаете кому

Гость
7 нояб 2023 в 04:52

Россия опять обогнала США. Там один живой труп, а у нас целых два.

Гость
7 нояб 2023 в 05:54

Послушал инфу про экономику. Мда, в следующем году народ хаванет дедушкиного величия и скреп ковшиком.

7 нояб 2023 в 06:06

при попустительстве российских властей продолжают процветать разномастные нвф

Гость
7 нояб 2023 в 06:49

Шел пятый год третьего дня за который вторая армия мира брала деревню Авдеевку

7 нояб 2023 в 07:04

а сыночек Кадырова избежал ответственности потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, а не вот это все

7 нояб 2023 в 07:38

Команда Навального нашла яхту двойника Путина, на которой отдыхал двойник двойника Путина! Расследование продолжается.

7 нояб 2023 в 07:41

Помощник Залужного хотел гранатовый сок, но не знал из чего его выжимают.

Гость Я из будущего
7 нояб 2023 в 08:50

24 февраля наш новый национальный праздник🎉🎊🎁 ура ура ура!

7 нояб 2023 в 08:53

...очень опасная тенденция. Скоро даже Эрдоган будет извиняться за свои слова....

7 нояб 2023 в 10:33

Евгений Викторович не одобрил бы этот переход ... предателей нигде не любят ... чеченцы их и похоронят при первой возможности ...

Девушка
7 нояб 2023 в 11:04

в тиктоке?

Гость
7 нояб 2023 в 11:15

Любимый герой русских народных сказок - Иванушка Д. Традиции и скрепы, до скончания веков.

7 нояб 2023 в 11:32

хорошую армию себе делает Кадыров , даже отряд прорыва и разминирования уже появился , интересно , им оружие дадут ? или зачем оно им на разминировании

Гость
7 нояб 2023 в 11:45

Ахмат, это те, кого нет на передовой?

Гость
7 нояб 2023 в 12:10

Такую породу отрастила нонешняя вертикаль власти. Где деньги дают - там и Родина. Кто оплачивает - тот отец родной. Да что там говорить, их золотовских золотарей - 400 тысяч, по всей стране одинаковые. Больше чем на фронтах сво. Да что там, по стране, на сидельцев в комментах погляди. Все испуганные до икоты, постоянно пугают друг-друга, то фсб у них в страшилках. То жесты неприличные. Наросло поколение любителей пугаться.

Гость
7 нояб 2023 в 12:12

Ахмат - это легион золотовских , золотари. Их по стране больше 400 тысяч. Все как на подбор, одинаковые. Борцы со стаканчиками, бойцы невидимого фронта. Внутренние войска.

Гость
7 нояб 2023 в 12:13

Насчёт золотарей - пожалуй , правильно. Главные черпальщики денежных масс из бюджета страны, за ничегонеделанье. Слава богу, пока.

Гость
7 нояб 2023 в 13:27

Элитное подразделение "почтипобедителей" попало под ракетный удар 3 ноября во время торжественного построения. Украинские сми сообщают о 28 погибших. Журналист Владимир Рогов уточняет, что подразделение потеряло свыше 50 бойцов.

7 нояб 2023 в 15:50

Тузик видать опять расстроился...