Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирской области суд решил отобрать у экс-депутата «Фольксваген» и земельный участок
В Новосибирской области суд решил отобрать у экс-депутата «Фольксваген» и земельный участок

31 окт 2023 в 10:07

Это ещё раз доказывает, "что против ветра" никак нельзя

Решили сгнобить борца с коррупцией. Вот так чиновники в России расправляются с неугодными.

31 окт 2023 в 10:13

Это называется ни мытьем, так катаньем. А раньше ну в упор никто не замечал "не законно нажитого имущества".

31 окт 2023 в 11:43

К сведению.
«Глава Колыванского района Новосибирской области Евгений Артюхов в декабре 2021 года трудоустроился по совместительству преподавателем в ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж» и подал заявление на предоставление ему служебного жилья из муниципального специализированного жилищного фонда.
С 1 января 2022 года ГКУ НСО «Центр социальной поддержки Колыванского района» компенсировало Артюхову 100% расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг как «работнику образования сельской местности». Данная услуга была ему предоставлена ранее состоящих на учете шестерых жителей района, работающих в образовательных учреждениях», — говорится в иске прокурора Колыванского района НСО.

31 окт 2023 в 09:38

мелкая сошка. брать надо тех, кто повыше сидит и покрупнее берет

31 окт 2023 в 09:03

кстати, какой палец отсутствует? в книге фурманова "чапаев" у вихоря отсутвовал мизинец, но это не мешало ему воевать

31 окт 2023 в 08:51

У депутатов, чиновников и их родственников не должно быть собственности, ибо это государевы люди . При вступлении в должность они обязаны сдавать всю собственность в пользу государства, ибо hex.

Гость
31 окт 2023 в 08:45

Хотите ещё покажу, у кого надо отобрать? У них там секта, каждый день в центре Москвы собираются...

Гость
31 окт 2023 в 09:28

А "рыба" - не "с головы..."?! А это не началось после измены парточленников КПСС (наследников сталинской - НЕ ленинской! - партноменклатуры), их бросания партбилетов, их перелицовки в "предпринимателей" (мультимиллионеров и миллиардеров за счёт народного добра), с их попустительства развалу СССР с уничтожением власти Советов (без представителей буржуазии) и социализма (без крупной частной собственности на средства производства) с переходом в бандократический воровской капитализм с диктатурой паханатного тоталитарного репрессивного капитала под маской "демократии"?! В Китае (как и было в СССР) за коррупцию и мегаворовство расстреливают, а у нас?! В Китае при сохранённой диктатуре компартии за те же 1990-2023 самый бурный в Мире рост экономики (в том числе - хайтека, причём - при недостатке природных ресурсов), а в РФ?! Китай давно поставляет в РФ весь спектр промышленной продукции, а РФ в Китай - сырьё (на поставках которого обогащаются, в первую очередь, присоски к "большой кормушке". А "верхи" Рф и не помышляют признать себя политическими банкротами и импотентами, сделать режим, как в Китае или уйти от власти. Вместо этого - полное уничтожение реальной (НЕ суррогатной, привластной) оппозиции и политических свобод (которые появились при Горбачёве).

Гость
31 окт 2023 в 10:54

По информации прокуратуры, Астафьев приобрел свое имущество с 2015 по 2019 год. Установлено, что стоимость земли и машины «Фольксваген» — значительно выше доходов его семьи.

ну так то ...
у нас много к кому таких вопросов задать можно ...
На этом свет клином сошёлся ?

( других информ поводов по политике у нас нет ? )

Гость
31 окт 2023 в 11:25

И что, доказан факт коррупционной составляющей?!? Да никто не поверит, что Астафьев - коррупционер! Вот то, что районом управляет вор, всем известно. А приобретение машины и участка возможно было за счёт накоплений, дарений и т. д. Где доказательства коррупции?

Гость
31 окт 2023 в 12:15

Напишите с какого года у него в собственности этот участок и какого года машина. И с какого года он депутат КПРФ. Самый неугодный депутат в Колывани... 😉 Знающие и местные прекрасно все видят... И знают.

Гость
31 окт 2023 в 12:22

А у остальных? Когда народные острова они освободят от своих фазенд и причалов?

Гость
31 окт 2023 в 09:40

1. У 80% населения РФ доходы значительно ниже, чем стоимость приобретенного ими имущества. Это вообще не показатель коррупции, тем более, о какой коррупции может идти речь, если он депутат районного собрания.... Это примерно как никто и звать его никак в плане принятия каких-либо решений.
2. Вероятнее всего, УВД необходимы были показатели именно по этой статье, отдали "на съедение" самую неудобную фигуру.

Гость
31 окт 2023 в 08:19

таких много .и не надо будет налоги повышать

Гость
31 окт 2023 в 14:04

Прокуратура, возьми просто тупо декларацию любого чиновника и сравни графу доходы с графой недвижимость и авто. Можешь всех привлекать оптом.

31 окт 2023 в 14:14

Я записывал на видео судебный процесс. Смонтирую и выложу на канале "Алексей. Астафьев". Ждите. В чем коррупция по мнению прокурора из уст представителя прокуратуры Михеевой

Гость
31 окт 2023 в 08:21

@

Гость
31 окт 2023 в 08:30

Тут еще и еж. Кто понял тот понял

1959
31 окт 2023 в 12:56

у меня был фольц 79г.и участок обычный был готов поменять на телевизор вот такая собственность

Гость
31 окт 2023 в 15:52

НГС молодцы, что осветили. Теперь прожектор попал и на другую сторону.

Гость
31 окт 2023 в 08:57

Жадный что ли оказался не поделился с кем надо?

Гость
31 окт 2023 в 14:52

Жил с участком и мерседесом, теперь пусть поживет без участка и мерседеса. Жись-то богаче...

Гость