Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Для меня последствий никаких не было»: начальник потребрынка мэрии Новосибирска объяснил нарушения в декларациях
«Для меня последствий никаких не было»: начальник потребрынка мэрии Новосибирска объяснил нарушения в декларациях

23 окт 2023 в 11:48

"Что касается имущества супруги — мы забыли указать о наличии у нее в собственности машиноместа, — заявил Витухин."
Так много парковок, что про одну из них просто забыли.

23 окт 2023 в 10:20

забыли да ошиблись))) вот и весь сказ)))

23 окт 2023 в 10:20

Может и ещё что-то забыли, да просто прокуратура не увидела. Впрочем, на одну вертикаль насажены.

23 окт 2023 в 11:04

Всё как всегда-"Рафик ни в чём неуиноват".

23 окт 2023 в 12:32

" Что касается имущества супруги — мы забыли указать о наличии у нее в собственности машиноместа,".

Во какой богатый! Имущества столько, что не помнит что и где у него есть.

Гость
23 окт 2023 в 10:24

С такой плохой памятью и на таком посту? Свое то, не может упоминать.

Гость
23 окт 2023 в 11:40

Ну хоть бы сказал: "выговор получил или премии лишили", даже на это ума не хватает, или наглость зашкаливает?
"Для меня последжствий нет никаких".
Ну и какой смысл в том что прокуратура работала, что-то там выявляла, тратила бабки налогоплательщиков, если виновнику вообще ничего и он этим еще и кичится?

Гость
23 окт 2023 в 10:06

Как с ГУСЯ вода.

Гость
23 окт 2023 в 10:41

Ну так может прокуратура все же пояснит - как гос служащий может заниматься предпринимательской деятельностью? антикоррупционный закон для кого придуман?

23 окт 2023 в 15:33

на этом чуваке клейма негде ставить. Его департамент- это барахолка и кладбища. Сами знаете, что там творится

Коррупция это скрепа диктатуры.

Гость
23 окт 2023 в 10:41

Сколько уже представлений прокуратуры у мэрии? И все бес толку.

23 окт 2023 в 11:26

В КОСТЮМАХ, ДЕЛОВЫЕ, НО ТАК ЖЕ ХОДЯТ В ТУАЛЕТ…

Гость
23 окт 2023 в 11:07

И Локоть всегда выходит сухим из воды, и все его прихвостни с ним

Гость
23 окт 2023 в 10:44

Наша городская администрация опозорилась как всегда. Ничего нового.

Гость
23 окт 2023 в 11:01

в нашей мерии вор на воре и все им как с гуся вода а прокуроры зря только суетятся с их работы никого никуда не дели был бы у нас КИТАЙ то давно бы уже были действия властей

23 окт 2023 в 11:31

Прутиком его или крапивой

Гость
23 окт 2023 в 10:44

За это надо гнать из мэрии, а не взыскивать дисциплинарное решение.

Гость
23 окт 2023 в 10:42

Схема стара как мир. Чиновники говорят, что у меня ничего нет, это у моей супруги, соседки, однофамилица и т.д. Позор муниципальным чиновникам.

Гость
23 окт 2023 в 11:08

В мэрии все коррупционеры сидят, можно через одного проверять.

Гость
23 окт 2023 в 12:32

А еще сынок его сауну на Маркса отжал у человека. Сам видел когда в мэрии работал.

Гость
23 окт 2023 в 12:30

Витухин должен быть уволен с муниципальной службы с запретом занимать такие должности 3 года.

П.С. Лет 7 назад доводилось общаться с Витухиным по службе. Он мне показался порядочным человеком. К сожалению, доступ к ресурсам многих портит.

Гость
23 окт 2023 в 11:09

Локоть всех распоясал, дальше просто некуда.

Гость
23 окт 2023 в 12:14

Когда будет проверка банного бизнеса этого гражданина совместно с Новоселовым????

Гость
23 окт 2023 в 10:43

Ну да, конечно, ошибка банка. верим, верим, ну ну...

Гость
23 окт 2023 в 11:08

Декларации мэрские чиновники и так заполняют не пойми как. Там каждую разбирать надо.

Гость
23 окт 2023 в 12:01

Тогда мэру внести представление. И его наказать. За подчиненных

Гость
23 окт 2023 в 13:01

да что вы самый честный человек на земле! хахаха

Гость
23 окт 2023 в 14:22

Как он других контролировать может, если свое не видит и не помнит?

Гость
23 окт 2023 в 14:31

рука руку моет, за такое нужно увольнять

Гость
23 окт 2023 в 14:52

Одна только фотография чего стоит - какой однако сплоченный коллектив. А вы граждане как хотели, человек фактически помог локтю стать мэром. На следующих выборах помощником был муж Терешковой. Со всеми вытекающими последствиями для финансистов: кто заказывает музыку, тот и танцует.

Гость
23 окт 2023 в 11:08

А какие последствия? В мэрии же самые "честные" ребята работают

Гость
23 окт 2023 в 18:31

Так много всего в собственности, что забыл указать. Ничего, бывает.

яна
23 окт 2023 в 20:02

кто бы сомневался!

Гость
23 окт 2023 в 21:18

Он руководитель департамента промышленности и предпринимательства мэрии г. Новосибирска! А журналисты пишут, что начальник потреб рынка! Пишут сами не знают что!!!!

Гость
23 окт 2023 в 10:49

Почему он должен быть нищим?