Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?
Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?

10 окт 2023 в 12:29

Спид-инфо просто Пионерская правда по сравнению с НГСом

10 окт 2023 в 12:27

Там все время столкновения.

10 окт 2023 в 15:47

Да какой пророк то.....эти два народа никогда не могли жить вместе, а значит конфликт был неизбежен , это просто вопрос времени. Это как устроить в стране проходной двор из мигрантов , и через энное количество лет вы получаете кучу проблем , когда граждане дружины организуют, что бы их женщины могли спокойно до дома дойти вечером..

10 окт 2023 в 12:23

не нужно быть сильно умным для того, чтобы понимать: пороховая бочка рано или поздно взорвется. Как бы не нахваливали еврейскую дальновидность, едут евреи жить в Израиль не от большого ума.

10 окт 2023 в 15:29

Не пророк он, просто думать и анализировать умел. И делал правильные выводы. Умный мужик был!

Гость
10 окт 2023 в 12:06

Когда сидишь в месте, где слышишь, какие решения будут предприняты-чего бы не побыть пророком.

Гость
10 окт 2023 в 12:12

пророк.. ) У нас на Хилке и в радиусе уже 2 км свой ХАМАС и т.п. Только нужно чуток дождаться судного дня, который нам устроили продажные думские деятели, ФМС и местные чиновники.

Докток
10 окт 2023 в 12:26

Помер не вовремя, подвел Россию, без него выборы уже не те. Придется Зюгану в одиночку народ бодрить на выборах.

10 окт 2023 в 17:01

вечная память, заслуженный государственный деятель, который останется в памяти нашей и конечно чё займет свое почётное место в истории нашей страны.

10 окт 2023 в 12:49

Конечно, пророк. Помнится, он объявлял соболезнования жертвам теракта ещё за несколько часов до самого теракта 😁

10 окт 2023 в 12:37

рекомендую его ролик про женщин - "сапоги-шубы сапоги шубы"
«В голове эта дурацкая фраза: сапоги и шубы, сапоги и шубы. Все что интересует – сапоги и шубы! Уже сто пар сапог у нее и двадцать шуб, и все одно и то же.

10 окт 2023 в 12:42

Самый сильный пророк это лучезарный.Никогда не врет.

Гость
10 окт 2023 в 12:14

Имел близкие контакты с представителями специальных служб и другими товарищами непосредственно вовлечённых в процессы. Ничего удивительного. В его понимании конъюнктуры. 😎

10 окт 2023 в 13:28

...а ещё Владимир Вольфович умер и мы никогда не спросим его как он смог это сделать🤔

10 окт 2023 в 17:01

Он не предсказатель , он на основе знаний и опыта делал такие точные прогнозы . Не то что этот, который вечно то не на тех ставит в других странах , то его обманули как всегда и т.д.

10 окт 2023 в 18:15

Жаль, нет его сейчас. Он как никогда сейчас нужен был бы

Гость
10 окт 2023 в 12:34

Василич не прощает за длинный язык и раскрытие секретных планов.

Гость
10 окт 2023 в 12:46

Я его тоже не заценила. А тут посмотрела его выступление на ТВ Украины. Он всё, что было тогда говорил. А они (депутаты и ведуший) - ухмылялись. Просто выставляли его городским сумашедшим. Ну, и кто сейчас смеётся последним?

Гость
10 окт 2023 в 14:53

Вольфовича очень сейчас не хватает.

Гость
10 окт 2023 в 12:15

Щас же не конец 24 года...очнинесь

Гость
10 окт 2023 в 12:23

После того, как помер - стал пророком. Скоро Вангу вытеснит с первого места по количеству предсказаний.

тот кто всегда прав
10 окт 2023 в 12:28

предсказываю падение рубля относительно доллара. я пророк?

Гость
10 окт 2023 в 12:35

они веками воюют ...при чем тут предсказание ??

Гость
10 окт 2023 в 12:37

А теперь уважаемые диванные эксперты проанализируйте несколько дат. Декабрь 2021 - заявление по Украине. Январь 2022 - заболевание ковидом. Февраль 2022 - смерть. Зачем было публично раскрывать данные по планируемой спецоперации пусть и завуалированно?

Гость
10 окт 2023 в 12:46

Эка невидальк заявлять очевидное, кто хоть мало-мальски разбирается в политике. Жирик - со стажем, востоковед к тому же. Ничего необычного.
Все равно что удивляться математику, который заявляет что три в кубе девять.

Гость
10 окт 2023 в 12:18

Он болтал направо и налево всякую чушь, и чисто благодаря теории вероятности - иногда угадывал. А предсказать конфликт с участием Израиля мог любой - он постоянно воюет.

Гость
10 окт 2023 в 12:41

Востоковед он был приличный , но неоконченный конфликт в Секторе Газа рано или поздно как нарыв прорвался бы снова , не надо быть пророком . Человек он был умный , но политика для него была бизнесом ! Он отказался от президентских амбиций в угоду своих личных интересов ! хотя во время борьбы с Ельциным он боролся за свои амбиции более рьяно , чем при Путине . Так что он просто яркий бизнесмен-политик-лоббист . В США (где лоббизм официальный бизнес) , он бы точно основал какую ни будь контору по продвижению интересов. Для народа кроме "бла-бла-бла" он не сделал ничего ! ибо крайние 10 лет до смерти даже и не пытался , став частью СИСТЕМНОЙ оппозиции.

Гость
10 окт 2023 в 12:24

А сколько его предсказаний не сбылось!!!

Гость
10 окт 2023 в 13:57

Смешно, когда дураки умного судят. 😁🚀

.......
10 окт 2023 в 12:04

Мы, новосибирцы, очень уважали и будем уважать Жириновского. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
10 окт 2023 в 12:11

Востоковед предсказал палестино-израильский конфликт, кат так то? На счёт 3МВ на Востоке Погорячился Вольфович...

Гость
10 окт 2023 в 12:24

Его беда, что поддался на веру уколистам.

Гость
10 окт 2023 в 13:08

Нам надо быть пророком, чтобы это предугадать. Они там воюют каждый год. Им нравится. Важно, чтобы остальные страны туда не втягивались. Задолбали если честно они всех.

Гость
10 окт 2023 в 21:01

еще Жириновский пять раз вакцинировался.
И даже Путин, если его экзаменовать на знание таблицы умножения, возможно, иногда даст правильный ответ !

Гость
10 окт 2023 в 12:07

Такое впечатление, что Новосибирск находится в Израиле, на границе с Палестиной

Гость
10 окт 2023 в 13:18

Оставьте уже клоуна в покое, всю жизнь валял дурака и трепался. Мавзолей еще соорудите и в очередь к нему..

10 окт 2023 в 12:48

яхве ушёл в отпуск на 3000 лет. жириновский перестал получать в голове его распоряжения. так и узнал судьбу Израиля

Гость
10 окт 2023 в 12:25

Просто Жириновский был очень образованным человеком, который умел анализировать.

Гость
10 окт 2023 в 12:56

Начало-о-ось. Нашли, блин, пророка. Израиль живет внутри постоянного конфликта, то чуть угасающего, то вновь разгорающегося. А тут надо же, труп подняли и встряхнули, деда-вангу нашли...

Гость
10 окт 2023 в 14:34

Жириновский - трындел. Всегда. Много. По любому поводу. И без. Поэтому назвать это предсказаниями - невозможно,
Например, сделал 10 "заявлений". Пара из них в тот или иной момент сбылись. Про остальные 8 - никто и не вспомнил. Просто - незачем, никому не интересно. Но если 2 случайным образом свершились - значит ли это что он что-либо предсказал?

Гость
10 окт 2023 в 12:12

дядька он был очень умный, и многое говорил верно, но из-за своей эпотажности и эмоциональности.. его и не пустили выше.

Гость
10 окт 2023 в 12:30

Окно Овертона так и открывается..)

Гость
10 окт 2023 в 12:41

а все очень просто Жириновский царствие ему небесное занимался делом и был умным человеком, а не как вы пишите лишь бы что нибудь написать кто то покакал кто то пописал

.......
10 окт 2023 в 12:40

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
10 окт 2023 в 12:51

Каждый день вижу как Россия становится великой, наблюдая за курсом рубля.
Или ЖВВ не это имел ввиду?))

Гость
10 окт 2023 в 13:56

Всё очень просто. Он многое знал не в силу образования, а доступа к инсайдерской информации.

Гость
10 окт 2023 в 14:11

Он просто хорошо знал, кто стоит за подготовкой террористов ХАМАСа.

Гость
10 окт 2023 в 14:10

ушедших зачем тревожить. нет пророка в нашем отечестве

Гость
10 окт 2023 в 15:50

Зачем свои кандидатуры постоянно на выборах президента выставлял, если все знал?

Гость
10 окт 2023 в 16:03

На Украине такого нет конечно.