Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации 260 человек убили на одной вечеринке. Главное о войне между Израилем и ХАМАС к этому часу
260 человек убили на одной вечеринке. Главное о войне между Израилем и ХАМАС к этому часу

9 окт 2023 в 08:26

Израиль -- наш враг, т.к. поставляет оружие противнику. Зачем вообще о его страданиях писать на ГОРОДСКОМ сайте? КАк это с Новосибирском связано?

Гость
9 окт 2023 в 08:28

Татарин родился, Бог заплакал,еврей родился-татарин заплакал!

Король Сигизмунд II
9 окт 2023 в 08:30

во всем виноваты евреи

Как получилось, что городской сайт Новосибирска, - вдруг стал кашерным?

9 окт 2023 в 08:44

Для расшЫрения вашего кругозора стОит посмотреть фотографии "зверства бельгийцев в Конго". Много нового узнаете про Брюссель! Особенно фото, где отец смотрит на отрубленные ручки своей пятилетней дочери - по мнению хозяев она недостаточно усердно работала на каучуковой плантацЫи! (До 1960 года Конго - колония Бельгии). Вот такие они, "западные ценности"!

9 окт 2023 в 08:44

А ничего удивительного, что так забеспокоились СМИ в РФ. Ведь в Израиле проживает огромное количество хозяев коммерческих компаний на территории РФ. Даже в Новосибирске они есть. Как он там, хозяин известной компании альфа-страхование, например?

Гость
9 окт 2023 в 08:45

до 2032 года ВСЁ это... будет продолжаться! по всему Миру всё со всеми будут воевать, затем развилка - либо всем💩 либо всем☀️ Россия признанный духовный центр Земли! в случае☀️ примерно 80% такого исхода и 20%💩 на данный момент. но всё постоянно меняется...

Гость
9 окт 2023 в 08:45

Пока у Израиля будет поддержка от СЩА, то так и будут "жить". Кто кого раньше замочит.

9 окт 2023 в 08:47

Дикари из Хамас показали своё лицо, странно что теперь это наши "друзья"

Гость
9 окт 2023 в 08:59

Почему не написали, что этот конфликт - настоящий позор ЦАХАЛ, которая не смогла защитить население от банды слабо вооруженных арабов? Что были захвачены базы ЦАХАЛ, где "профессиональных воинов" просто передавили как ягнят - тепленькими, в казармах? Что захвачено большое количество военной техники, в том числе танки и бронемашины? Что израильский "всесильный" Моссад элементарно проспал такую мощную подготовку? (Ведь подготовка к подобной акции явно занимает не один день) И что хваленый "железный купол" по факту оказался алюминиевым дуршлагом.

Гость
9 окт 2023 в 09:29

И самый прикол что все нынешние друзья России поддержали ХАМАС. Теперь подумайте что на самом деле твориться на СВО и кто прав?!

Гость
9 окт 2023 в 09:29

Украина напродавала оружия от друзей туземцам разного сорта. США- куратор.,Много будет крови в разных странах.

Гость
9 окт 2023 в 09:45

На примере обетованной и дикого поля прекрасно видно, как мировые медиа соросятни делают из приличных людей не пойми кого, а из настоящих террористов - иксероев эпичных фоточек в красивой форме и позах.

9 окт 2023 в 09:51

с дикарями разговор должен быть коротким, как автоматная очередь.
горе тем, кто забудет об этом

Гость
9 окт 2023 в 09:53

... "все смешалось в доме Облонских"
 Л. Н. Толстой, «Анна Каренина»

Гость
9 окт 2023 в 09:54

Слава Армии Израиля,
Цивилизация победит.

Гость
9 окт 2023 в 10:03

Израиль готов ударить по Ирану; Тегеран хвалится обходом санкций | Новости Израиля: 24.05
🔹 Министр обороны Израиля Йоав Галлант приказал ВВС Израиля быть готовыми к полномасштабному конфликту с Ираном в любой момент.
🔹Начальник Генштаба ЦАХАЛа генерал-лейтенант Герци Халеви подчеркнул готовность израильских военных нанести удар по Ирану.
-------------------------
Из новостей.

Гость
9 окт 2023 в 10:14

США видимо исчерпали повестку по Украине, на нее финансы потрачены, отдачи нет, начинаем тратить на поддержку Израиля. надо же кого-то поддерживать, причем не слишком долго, а то американский избиратель устает от однообразия.
молодцы политологи, не зря макдогальдсы едят свои

9 окт 2023 в 10:26

Враг моего врага - мой друг ...после крушения Хельсинкских соглашений 1975 года - мир катится в тартарары ... в нашей ситуации - это нам на руку ...хотя времени потеряно много ...

9 окт 2023 в 10:30

А автоматы у них - американские (Трамп-младший обратил внимание), а спонсирует их Катар - союзник и партнер США.

Гость
9 окт 2023 в 10:32

Устраивать вечиринку в разгар боевых действий, ну сами виноваты, чем думали, да еще в трусах перед мусульманами, да они там все религиозные фанатики со всех сторон

9 окт 2023 в 10:37

ХАМАС кирдык!!!

Гость
9 окт 2023 в 10:59

Когда был маленьким всегда мечтал искупаться зимой в большом бассейне в центре Москвы. И думал, что смуглые люди это цыгане.

9 окт 2023 в 11:02

Интересна позиция Москвы, как ни как Иран наши друзья теперь , но Иран поддерживает ХАМАС ..

9 окт 2023 в 11:22

скажи кто твой друг, и скажут кто ты.... настоящая реальность

Гость
9 окт 2023 в 11:29

сектор газа, это население которое ничего не производит, живёт только за счёт помощи ( в том числе Израиля) , безработица около 70% , что они ещё могут предложить миру?! от Египта почему-то отделён бетонной стеной, от Израиля забором , очень интересное государство, от которого отделяются таким способом... как бы в будущем не пришлось аналогию проводить и с другим государством. моё мнение, это далеко не террористический, это хуже.

9 окт 2023 в 11:38

Ужас, полнейший ужас 😧

Гость
9 окт 2023 в 11:58

В 90х нам как навязывали эту по1хабную группу с их матерными песенками и пропагандой пороков, вононочо творится от них

Гость
9 окт 2023 в 12:00

А галкины, макаревечи и тд и тп пошли в армию израиля или свалили и будут сейчас назад в РФ проситься? Говорить что их не так поняли и вообще они за все хорошее.

Гость
9 окт 2023 в 12:07

Армия из баб? На что надеялись?

Гость
9 окт 2023 в 12:07

Теперь придется новый Хамас создавать, прежний будет потрачен

Гость
9 окт 2023 в 12:33

Объясните мне, тёмной, чего они всю жизнь делят?

Гость
9 окт 2023 в 12:34

Одни евреи сидят и минусуют все неугодное

Гость
9 окт 2023 в 12:37

Израиль поддерживал Украину и накачивал ее оружием, самая некоррумпированная страна продавала это оружие хамазу. Ну, Израиль заслужил эти грабли, которые его ударили в лоб. Не рой другому яму называется.

9 окт 2023 в 12:38

где заявления кремля, осуждающие террористичиские аткаки на израиль?
или "пу и ко" занялся оправданием терроризма?

Гость
9 окт 2023 в 12:38

Что, украинская тема больше не заходит западным налогоплательщикам и подогнали новую?

Гость
9 окт 2023 в 12:40

У меня дед в холокост попал. Я не отрицаю, что там советских граждан и юдэ убивали. Но теперь эти евреям чего не терпится? Хватит воевать.

9 окт 2023 в 13:18

Думаю что Израиль быстро разберется. Вековой конфликт полностью не погасят, но ответ будет крайне жестким и быстрым.

Гость
9 окт 2023 в 14:40

Опять военные разборки олигархов?

10 окт 2023 в 13:48

Как мы докатились до жизни такой?
Американцы, британцы, немцы, французы нам "недружественные страны", а всякие Хамасы, Талибы и прочие "бармалеи" теперь в друзьях.
Ну и ещё Ын и чёрный старичок, которого Путин учил микрофоном пользоваться и который в прошлом году на параде обмочился.