Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»
Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»

5 окт 2023 в 19:56

весь Мир затаив дыхание жжжждётттт! Нас обманули , Мы больше не потерпим , Вскипятим Мировой океан , Заморозим Европу , оружие на новых физических принципах антигравитации ! гиперсветовые мечи и булавы

Гость
5 окт 2023 в 20:04

Очередной порции лапши на уши ждать))

Гость
5 окт 2023 в 20:05

Я устал уже жить в исторических событиях мирового масштаба. Можно без всего вот этого? Просто нормально пожить.

5 окт 2023 в 20:07

я устал, я сухожук ?

Гость
5 окт 2023 в 20:07

Мы сели у телевизора с блокнотиками. Будем сохранять каждую реплику.

5 окт 2023 в 20:09

Почему удалили комментарий? Разве М.С не говорила про предполагаемый ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ над Сибирью?
Ваш ИИ доведёт вас до цугундера.. И вполне не виртуального.

Гость
5 окт 2023 в 20:10

Очередной выпад Паркинсона+Альцгеймера ждать, это же очевидно как и 5 срок.

Гость
5 окт 2023 в 20:13

Время требует
Необходимо сплотиться. Потерпеть. Отдать долги. Снова потерпеть.

Гость
5 окт 2023 в 20:14

Всегда садимся кружком подле телевизора всей семьей когда Путин выступает с международной речью, ставим банки с водой вокруг, чтобы заряжалась. Пельмени лепим из того, что придется. Очень нравится. Лапшу варим, морозим, всю зиму едим потом. Заряжает энергией. Впитываем каждое слово.

5 окт 2023 в 20:15

Халва халва...

Гость
5 окт 2023 в 20:21

Ждать что то от очередной беседы в пространство? Кто то слушает? Болтовня для шума...

Анатолий
5 окт 2023 в 20:23

Сколько лет говорят о крахе доллара а он только растет. А что касается привычка жить в рублевой зоне очень интересно как его семья за рубежом живет на рубли.

5 окт 2023 в 20:30

Только што посмотрел видео от жЫвущего в России украинца - "Вот так живут русские рабы в России сегодня. Жесть...", про обычный спальный район ЗаМКАДья. Убил комментарием на площадке с тренажОрами: А хде же нищие и бездомные с палатками??

Гость
5 окт 2023 в 20:31

В 2022 году, выступая на «Валдае», Путин заявил, что Россия «никогда не считала и не считает себя врагом Запада».
-------------------------------------------
а как же истеричная риторика Медведева?

теперь Я!
5 окт 2023 в 20:38

Ещё ничего не сказал, а уже "мировой масштаб"!!! Итальянцам надо исследовать, видимо новый сорт макарон 😋🤫

Гость
5 окт 2023 в 20:38

Прежде чем это смотреть и слушать, надо приобрести нон ла. Хотя я уже несколько лет не слушаю сказочника, в том числе и с поздравления на Новый год, выключаю телевизор. Человека судят по делам, а не по разговорам .А сказки лучше читать книжные .Сказка ложь ,да в ней намек, добрым молодцам урок.А здесь-так........

5 окт 2023 в 20:41

А кто то помнит его предыдущие речи? Хорошо что есть видео. Ведь 20 лет вранья как россия встает с колен и все нам завидуют будут изучать в школах будущего, как черная позорная полоса россии.

5 окт 2023 в 20:44

Давно их никого не слушаю. И не смотрю.

Гость
5 окт 2023 в 20:45

Ждем очередной порции лапши на уши, и повышения цен еще выше. Больше от него нечего ждать. Уже доказал это неоднократно

5 окт 2023 в 20:50

Шолтай Болтай пришёл на Валдай

5 окт 2023 в 20:50

Скажет, как это хорошо для бюджета, когда доллар больше ста

Гость
5 окт 2023 в 20:54

"пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заранее назвал его "событием мирового масштаба"

Ну, от скромности не умрут, это точно.

Гость
5 окт 2023 в 20:57

"По словам журналистов Кремля, президент не так часто "развернуто дает оценку ситуации в мире, месту России и тенденциям, которые сформируют завтрашний день"

Правда? По-моему он только этим и занимается. То "большая пресс-конференция". То "прямая линия". То "обращение к Федеральному собранию". То "обращение к нации". Теперь вот еще и Валдай. Всё языком и языком. Он точно очень любит звук собственного голоса.

Гость
5 окт 2023 в 20:59

"Международный" клуб? Белоруссия и Зимбабве?

5 окт 2023 в 21:04

Цинизм - зашкаливает.

Гость
5 окт 2023 в 21:07

Путин войдет в историю как самый прообещавшийся и нарушивший свои же запреты. У потомков будет только один вопрос: что было с головой у тех, кто за него голосовал.

Гость
5 окт 2023 в 21:09

Последние годы все речи сводятся к одному и тому же. Нас все обманули, нас все обидели, нас никто не любит...

5 окт 2023 в 21:13

Объясняю людям с образованием "прослушал".Россия находится под защитой Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!За нами правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что сливайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 окт 2023 в 21:15

Доктор, дайте ему селедки ...

Гость
5 окт 2023 в 21:24

Помнится как то Песков говаривал, что речь Путина разлетится на цитаты) А, эта речь, Песков, тоже разлетится?

Гость
5 окт 2023 в 21:28

Ждем когда Путин на встречах начнет рассказывать про погоду, давление и про свои болячки.

5 окт 2023 в 21:28

А что референдум провести, что мол не согласны мы с ним и и тд? Это дела уже другие , грамотные и очень деловые должны быть люди, которые на самом деле не хотят прогибаться под эту гнилую ситуацию. Таких процента 2 будет, но, может они захотят все вернуть в правовое поле и заодно свои денежки )))

Гость
5 окт 2023 в 21:31

Раздаватель бесплатной пшеницы африканцам и прощатель миллиардных долгов перед РФ. Это же сколько денег он государственных профукал.

5 окт 2023 в 21:31

"— Россия — самая большая, самая крупная по территории страна в мире. Нет у нас никаких интересов с точки зрения отвоевывания каких-то дополнительных территорий. ", ну да, нет. Зато амбиций полно. Только ума палата, да ключ потерян. А речь поистине мирового масштаба. Столько нового, подчерпнуло человечество, сколько новых идей, сколько поистине ленинской правды и скромности в было в этой незабываемой речи. Эту поистине великую речь, можно сразу занести в копилку мудрости всего прогрессивного человечества. Еще никогда, мир не слышал столь важной и умной речи, из уст настоящего гения современности.

Гость
5 окт 2023 в 21:34

Путину должны быть благодарны русофобы, за то, что смог убедить мир в том, что русские именно такие, какими их рисовали русофобы. Умных и порядочных заткнули и дали вещать и действовать отбросам.

5 окт 2023 в 21:38

Сколько раз было кхе-кхе?

5 окт 2023 в 21:46

Если у нас все хорошо, то почему в бюджете расходы на медицину сильно сокращают? Онкология, детская онкология, ремонт больниц и т.д. - все идет под нож

Гость
5 окт 2023 в 21:46

"«Что это за правила? Кем они изобретены? Совершенно непонятно. Ну это просто дурь какая-то, чушь»;", и то действительно, владимир, правила еще какие то соблюдать, делай что тебе вздумается или в что в голову взбредет, так ведь да?

Гость
5 окт 2023 в 21:47

у кого нить есть смелость забрать его с санитарами? Или кишка у всех присутствующих тонка?

Гость
5 окт 2023 в 21:48

Кому здесь плохо и не нравится жить, полевая всё вокруг. Встали и вперёд за бугор России)))) Там вас ждут )))

Гость
5 окт 2023 в 21:50

"Конечно, прежде всего это люди.", кхе кхе.... Во заливает а

Гость
5 окт 2023 в 21:51

Василич докладывает о проблемах в КООП ОЗЕРО и о том как его обманули уважаемые партнёры по бизнесу. Он то думал что буржуй, а оказалось колхозник в лаптях. Очень расстроился и решил забрать свой земельный пай.

Гость
5 окт 2023 в 21:56

"в России был профицит свыше 660 миллиардов рублей", надо цены на бенз поднять, а вообще профицит говорит о деградации, о том что некуда вложить деньги, а раздать это инфляция, попался володенька в капкан собственного вранья

5 окт 2023 в 21:56

"...В Кремле речь Путина назвали «событием мирового масштаба».." - кто назвал?
Вот напишите: кто назвал. Как известно: у преступления и подвига есть имена и фамилии.

А когда будет следующая мобилизация не сказал

5 окт 2023 в 21:57

На Валдае. Это что, на автомобиле что ли? Ну до Ленина ему далеко.

Гость
5 окт 2023 в 22:00

сам главное не хочет от цивилизации то отказываться, машины ему на заказ делают, зарплату поднимает себе, поезда строит, яхты, дворцы, и прочие прелести и достижения цивилизации. Я бы понял ты в шалаше жил и лохмотьях ходит, а страна была на первом месте по всем хорошим показателям, но все как раз наоборот, и поэтому твой лапша выглядит нелепо

Гость
5 окт 2023 в 22:09

на ютюбе 8 тыш смотрит - аншлаг))

5 окт 2023 в 22:14

А сами мы не можем жить? Чтобы нам не говорили посланий , не объясняли кто виноват и что происходит , как нам понимать эту жизнь . Может мы сами , определим что происходит и как нам к этому относится!

Никакому человеку в здравом уме не придет в голову применить ядерное оружие в отношении России, — продолжил президент.
Тем самым он признал, что Симоньян не в своем здравом уме. Поддержавший ее Кадыров тоже.

Гость
5 окт 2023 в 22:27

Столько всего сейчас происходит в мире. Но Россия справляется со всеми бедами