Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Советую перечитать "Маугли"». Скандал с чиновником, который в ответ на жалобы горожан на плохую воду вспомнил законы джунглей
«Советую перечитать "Маугли"». Скандал с чиновником, который в ответ на жалобы горожан на плохую воду вспомнил законы джунглей

1 окт 2023 в 10:15

Скоро значит на повышение пойдет в Москву 146% . А вот инициаторов этого скандала могут и привлечь , что бы лодку не раскачивали...ишь что удумали водичку чистую требовать, да как посмели то!

1 окт 2023 в 10:11

И вообще денег нет, держитесь там).

Гость
1 окт 2023 в 10:09

Можно перечитать. Вспомнить закон джунглей. (Жаль не вспоминают.) Вот только шкура чиновника будет плохо смотреться на скале.

1 окт 2023 в 14:58

Как сказал Царь: "- Киплинг - великий писатель.".

Гость
1 окт 2023 в 10:11

Ждём когда его снимут с должности

Не мешайте власти жить, холопы. 😂😂😂

Неожиданно, ведь лицо чиновника такое доброе, а взгляд лучезарный. И чего набросились на областного человека?

Гость
1 окт 2023 в 13:24

Вопрос министру: Если случилас катасрофа- засуха, то почему нет привоза питьевой воды?

Во всех больницах, школах и детсадах, как понимаю, стоит мощная система очистки воды. Иначе просто не представлю, как с такой жижей эти учреждения могли бы нормально функционировать.

Челюскинцы
1 окт 2023 в 09:50

ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ???!!!!??????
😡🤬😡🤬😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬

2 окт 2023 в 12:29

В - вылкт.

Гость
1 окт 2023 в 18:52

А чего вы хотели от продажного чинуши ? Он не для того в депутаты пролез , чтоб вам чистую воду дать ...

Гость
1 окт 2023 в 20:33

Шерхан клал на закон... джунглей.

Гость
1 окт 2023 в 21:11

Совершенно не понятно, как этот смирнов министром стал и по какому принципу отбирают кадры на такие высокие должности. Тут не Киплинга надо читать, а Дарвина с его теорией эволюции видов, отрицательный отбор или инволюция.

Король Сигизмунд II
1 окт 2023 в 10:51

что он те как сказал? эта фраза есть в методичке: том 10, глава 3, абзац 6

Гость
1 окт 2023 в 13:16

"Видимо, чутье министра подвело"
А вот политолога Алексея Шабурова чутье не подводит. Откровенное наплевательское глумление над людьми он дипломатично называет "попытался донести позицию властей образно, но грубовато" - ему ведь и дальше хочется работать политологом.

Гость
1 окт 2023 в 19:54

Есть не зачищенные слои населения...
Какая правдивая опечатка. Пенсионеров и инвалидов еще не всех зачистили

Гость
2 окт 2023 в 04:57

Пора ему

Гость
1 окт 2023 в 10:51

Отзывы в интернете всегда негативные, нет смысла там вести обсуждения.

Гость
1 окт 2023 в 11:36

Всё правильно он сказал!

Гость
1 окт 2023 в 11:08

Моя любимая Бармалея заболела. Помолитесь о её душе.

Я советую читать стихи, например, Богаткова.