Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Путин выступил с обращением, Белгородскую область обстреляли около 100 раз: новости СВО за 30 сентября
Путин выступил с обращением, Белгородскую область обстреляли около <nobr class="_">100 раз</nobr>: новости СВО за <nobr class="_">30 сентября</nobr>

1 окт 2023 в 00:52

кто бы нам братскую помощь оказал б

1 окт 2023 в 00:46

Да уж, новые территории присоединили, а старые обстреливают по 100 раз за день. Оно того стоит?

1 окт 2023 в 01:13

Как обычно путают понятия "патриотизм" и "милитаризм"

1 окт 2023 в 00:54

почему в камеру не смотрит?

1 окт 2023 в 01:43

А пока россия пытается присоединить новые территории Украины, на Дальнем Востоке число медведей давно превысило количество людей.

Гость
1 окт 2023 в 00:32

Как это всё надоело...

Гость
1 окт 2023 в 00:42

А где мужик, оравший "гооoйдааа!!!" год назад?

Гость
1 окт 2023 в 00:31

"Дмитрий Медведев в честь годовщины выпустил новый пост в своем телеграм-канале. В нем он пообещал, что Россия добьется победы, а новых территорий в ее составе станет еще больше".
За чей свет банкет? Не ты же со своим сыночком поедешь присоединять новые территории.
На своих то территориях то не хотят навести порядок, в виде новых станций метро, ровных дорог, благоустройства...Куда не поедь-одна грязища.

Гость
1 окт 2023 в 00:39

"На Красной площади прошел патриотический концерт. Там выступили «Руки Вверх», Басков, Хабиб и другие." Что такое патриотизм, его определение?

Гость
1 окт 2023 в 00:57

До воблы такого не было... 🔥🔥🔥

От уж помог "новым регионам" так помог, век не забудут люди.

Мда, для одних украинцы один с нами народ, для других обесчеловеченные звери (в лучших традициях языковых манипуляций). А сами они, что думают, похоже, никого не волнует. Удобно.

Гость
1 окт 2023 в 01:03

Я смотрю, ботов с каждым разом всё больше и больше. Но так как им платят не так как Соловьеву, Скабеевой и прочим, толку от них мало, скорей, даже больше вреда. В общем, на мой взгляд, лучше оставить одного, но умного.

1 окт 2023 в 00:34

малодушные реакции отключили, боитесь вот такой да? 😠

Гость
1 окт 2023 в 00:32

Видеть это вот не могу уже. Противно

1 окт 2023 в 03:55

про кадыровскую сынулю ничего не сказал? испугался?

Гость
1 окт 2023 в 00:55

Да и отдельно можно отменить про братскую помощь.
Она особенно перепала Мариуполю и Бахмуту.
Жили там люди спокойно и нет ничего.

Гость
1 окт 2023 в 00:40

А где мужик, оравший гойду год назад?

Гость
1 окт 2023 в 04:04

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Появление российских войск под Киевом не означает намерения оккупировать Украину, такой цели у России нет, заявил президент РФ Владимир Путин. По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.

1 окт 2023 в 01:33

Вам он нравится? Мой протеже?

Гость
1 окт 2023 в 00:28

выражение лица на фото обреченное

Гость
1 окт 2023 в 00:56

Мы новосибирцы за то чтоб Путина судили за десятки тыс смертей в которых виновен лично он.

Дон Пистон
1 окт 2023 в 00:38

странно,что в пятисотый раз не "призвал вытащить людей из трущоб"... Стареет.

Гость
1 окт 2023 в 00:37

Значит всё таки признали, что главное это новые территории, так как детей у чинуш очень много и на всех богатств России не хватает и требуются новые территории.

Гость
1 окт 2023 в 01:14

чувствую, Кёнигсберг, Приморье, Курилы и Сахалин тоже придется вернуть после таких-то выступлений.... после окончания СВО. Чтобы по справедливости история развивалась.

1 окт 2023 в 03:55

очкует, однако, дедушка

Гость
1 окт 2023 в 01:35

Давайте откровенно признаем: мы все поливали грядку, на которой выросли наполеоновские амбиции Путина. Мы все несем ответственность за последствия

Гость
1 окт 2023 в 02:26

Главное что всё идёт по плану и в строгом сооьветстви с графиком

1 окт 2023 в 09:26

>>Белгородскую область обстреляли около 100 раз
Сто раз обстреляли, а денацифицировать все не получилось. Кажется, был выбран не очень эффективный метод

Гость
1 окт 2023 в 18:07

У нас лучший президент, спасибо за новый праздник!

Гость
1 окт 2023 в 07:22

НГС держит марку - в РФ прилеты и взрывы, на Украине строят военные заводы и едут всякие борели с деньгами.

Гость
1 окт 2023 в 00:43

«За кулисами Пентагон впал в тихую панику, видя, что на Украине горит оружие на сотни миллиардов долларов, поставленное НАТО»

Гость
1 окт 2023 в 03:41

Как-то раз в Лахте, где работали боты, случился конфликт. Один из ботов получил несколько пачек дошика в качестве премии и решил полакомиться во время обеденного перерыва. Он взял миску побольше чтобы сразу сделать большую порцию.
Около стола, где он сидел, были его коллеги. Они увидели, что у него есть много дошика и попросили его поделиться. Но он отказался, сказав, что это его личное.
Когда один из его коллег подошел к нему, чтобы взять бич пакет, они начали ссориться. Другие боты включились в конфликт и вскоре началась драка.
Полиция прибыла на место происшествия и разогнала толпу. Несколько человек получили травмы.
Моральный вывод из этой истории заключается в том, что эгоизм и жадность могут привести к серьезным последствиям. Важно уважать других и делиться тем, что у нас есть.

Гость
1 окт 2023 в 09:00

хотелось бы узнать, какие праздничные мероприятия проводились в Херсоне и городе Запорожье.

Гость
1 окт 2023 в 09:30

Разорили, разбомбили до руин. Присоединили. Дальше что. Ломать - не строить. Отпраздновали. Где деньги, Зин.

Гость
1 окт 2023 в 06:57

Достал уже со своими речами.

Гость
1 окт 2023 в 00:55

Это прорыв?

Гость
1 окт 2023 в 01:01

Как мы рады!!!

Гость
1 окт 2023 в 18:05

У нас лучшие ПВОшники, работают отлично и внештатных ситуация практически не происходит

Гость
1 окт 2023 в 18:07

Выступление было душевным, познавательным и мощным. Одобряю.

АнтиФА
1 окт 2023 в 09:00

Старик, Уходи !!!

Гость
1 окт 2023 в 18:05

День возвращения домой Донбасса в Россию и мы и они ждали очень долго! С праздником

Гость
1 окт 2023 в 00:30

"До шатдауна в США — менее 14 часов. Белый дом начал отсчет времени до начала возможной приостановки работы американского правительства." А що случiлось?)

Гость
1 окт 2023 в 09:51

Почему-то не сказал кто виноват и что делать , хотя о чём это я , все и так знают ...

Гость
1 окт 2023 в 09:59

Крутой план, вован.

Гость
1 окт 2023 в 03:54

Володя, носитель чемоданов, работал на Анатолия Собчака - дерзкого и амбициозного бизнесмена из 90-х годов России. Однажды, Володя получил задание доставить чемоданы Анатолия в Китай. Он даже не представлял, что его ждет в этой стране.

Когда Володя наконец добрался до места назначения, он оказался в самом центре исторических событий. Он услышал о концерте на Тяньаньмэнь в честь Дня Труда, который вызывал гордость у многих людей. Однако, неожиданно для себя, он оказался в другом времени и месте.

Один из чемоданов, который он должен был доставить, оказался древним артефактом - духовной машиной времени. Володя непреднамеренно активировал ее и оказался в Китае в 1960-х годах. Перед ним стоял Мао Цзе Дун, который пригласил его на чай и начал рассказывать о своих планах по превращению Китая в мировую державу. Володя был потрясен событиями, которые происходили перед ним.

Гость
1 окт 2023 в 18:07

Лично я только за такой подход. Раз они пакостят, то мы обязательно ночером будем варить борщ над окраиной из Искандером и ФАБов

Гость
1 окт 2023 в 00:36

чо то сегодня пораньше гераньки решили стартануть в сторону окраины.

Гость
1 окт 2023 в 01:01

Вова уже не сэкси, а я ещё сэкси, уфь-уфь ))

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 окт 2023 в 02:51

интеллектуал, однако....