Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Травников назвал кандидатов на пост первого заместителя и ключевых министров — их одобрило Заксобрание
Травников назвал кандидатов на пост первого заместителя и ключевых министров — их одобрило Заксобрание

28 сент 2023 в 14:20

Тут всех кого надо одобряют.Болото,жаль жизнь проходит.

28 сент 2023 в 14:38

А не всё ли равно кто будет дальше воровать и давать пустые обещалки ?

28 сент 2023 в 14:43

мафия безсмертна

28 сент 2023 в 19:30

Зазеркалье! По логике исполнителей подбирает себе голова, т.е губер, без губернии. А эти "народные" зачем?

28 сент 2023 в 16:44

Банкет.

70% населения одобряет полностью, что даже не интересует их ничего.

28 сент 2023 в 14:11

На манеже всё те же! Ох Андрюша.....

28 сент 2023 в 14:29

«Копируй. Компилируй. Дополняй»

Бюджет от народа будут охранять ещё более эффективно, ведь финансирование частных партнёров надо чем то обеспечить.

Гость
28 сент 2023 в 14:38

Удивляют комментарии.... Люди в этом ничего не понимают, но осудить надо обязательно.

Гость
28 сент 2023 в 15:27

теперь ждём кто больше утащит 😂😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 14:16

ну а если люди те же, инструменты те же, та ки результат будет такой же.... то есть "никакой" :-(

Гость
28 сент 2023 в 14:38

Пожелаем удачи и высокого КПД в работе.

Гость
28 сент 2023 в 17:57

Продолжат ничего не делать, но за большие деньги, получку то им добавили не по детски. Бездельники!!!

Гость
28 сент 2023 в 14:36

Министра здравоохранения оставят или назначат нового?

Гость
28 сент 2023 в 16:06

Вот и договорились межу собой. И овцы сыты, и волки целы! Другого и быть не ожидали.

Гость
28 сент 2023 в 18:00

Все одобрили единогласно?!!! Удивительно!

Гость
28 сент 2023 в 14:10

хорошая работа. делишься с нужными людьми и вот тебе безграничная власть. я тебя выберу, ты разрешение на точечную постройку дам .

Анатолий
28 сент 2023 в 15:11

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь

Гость
28 сент 2023 в 15:44

А че сразу всех министров не назвал? С культурой второй год определиться не может?

Гость
28 сент 2023 в 17:39

Зам, зав, вице - сколько нахлебников, а не слуг народа, штат раздули с зп выше крыши

Гость
28 сент 2023 в 19:28

Ахаха, заполняются места вокруг корыта..

Гость
28 сент 2023 в 21:37

Печально и страшно за регион, когда за срыв строительства ЛДС, поликлиник, программы строительства школ этого года, из 37 домов для детей сирот построено только 4 в конце строительного сезона и т.п. и т.д., таких горе-руководителей назначают министром?!?! Здесь есть повод для радости??? Жаль регион :(

Гость
28 сент 2023 в 14:33

Расцветай! Время требует!

Ольга
28 сент 2023 в 14:21

Мне не так важно кто, как то, чтобы всё хорошо работали.

Гость
28 сент 2023 в 16:03

Хуснулина бы сюда пригласить - один из самых дельных и толковых сейчас в РФ, и связи серьезные.

Гость
28 сент 2023 в 17:50

А кто будет сенатором от региона ?

Гость
28 сент 2023 в 14:20

Если человек разбирается в должности, то пусть работает.

Гость
28 сент 2023 в 14:15

Как же без Костылевского - именно он, будучи ВрИО, подписал за область концессию по 4-му мосту. Юристы - имел право?

Гость
28 сент 2023 в 14:21

На высокие должности нужно назначать тех кто справится с такой работой

Гость
28 сент 2023 в 14:26

Одобрямс ! Помните ?

Гость
28 сент 2023 в 14:36

Обычная кадровая рутина, ничего нового.

Гость
28 сент 2023 в 14:42

Снова будут сплочаться. Время требует сложения всех сил.

Гость
28 сент 2023 в 15:41

Как неожиданно! Ну кто бы мог подумать!
Ну удачи с такой работоспособной командой

Гость
28 сент 2023 в 16:40

Вы бы хоть уточнили - это те же самые персонажи, что и до этого, т.е. в качестве ритуала полномочия тупо сложили - подняли обратно?

Гость
28 сент 2023 в 17:44

мне Городецкий и Петухов запомнились, которых Травников пригрел в пошлый раз

Гость
28 сент 2023 в 17:48

Не знаю кто это, главное, чтобы были профессионалами и были новыми людьми во власти. Менять надо кадры.

Гость
28 сент 2023 в 19:56

.....им совесть не мешает спать по ночам, и утром (в 12 дня) в пробках до офиса ехать-рабочий день же с 13 до 14----(поболтать за едой и домой!!!!)

Гость
28 сент 2023 в 20:08

Круто, нужные люди нам нужны в управленческом аппарате

Гость
28 сент 2023 в 20:06

Травников кого попало не посоветует

Гость
28 сент 2023 в 20:11

Смена кадров может даже к лучшему.

Гость
28 сент 2023 в 20:08

Надеюсь, что они справятся со своими должностями

Гость
28 сент 2023 в 20:12

Посмотрим кого одобрят на эти поста. Думаю это будут опытные люди умеющие работать

Гость
28 сент 2023 в 20:11

На этот пост я думаю быстро найдётся подходящая кандидатура

Гость
29 сент 2023 в 07:13

Короче - никаких изменений не будет!
Как были в ж..е, так там и останемся(((

Гость
29 сент 2023 в 08:17

Да все пусть уходят в отставку, мы даже не заметим.

Гость
28 сент 2023 в 14:35

Губернатору виднее кого оставлять, кого назначать. Простым смертным эта информация ничего не дает.

Таврия
28 сент 2023 в 14:20

А кто до этого занимал эти должности?

Ким
28 сент 2023 в 14:22

Какая процедура следующая? Назначают или ещё согласования?