Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Мотивы личные»: вице-губернатор Новосибирской области Игорь Яковлев покидает свой пост
«Мотивы личные»: вице-губернатор Новосибирской области Игорь Яковлев покидает свой пост

Гость
27 сент 2023 в 00:24

Крайне низкая явка на выборах губернатора - и вот оно.

Гость
27 сент 2023 в 00:30

Как хорошо что он уходит. Как вспомню Когда он был главой, это же ужас. Слышал на мэра метит. Не Дай Бог!!!

27 сент 2023 в 00:44

Облегчённо вздыхают враги, а друзья говорят: «Устал»
Ошибаются и те и другие — это привал!

Гость
27 сент 2023 в 00:50

Когда придет мэром Яковлев , вы еще хорошими словами будите вспоминать Локтя…

Гость
27 сент 2023 в 00:55

- Извините, мне сейчас неудобно разговаривать, до свидания! И нырнул в озеро Комо.

Гость
27 сент 2023 в 00:58

Посмотрите внимательно на этот высокомерный взгляд , надменную улыбку. Если это будущий мэр , это все !!! Блин! Губернатор !!! Пожалуйста не надо !!!

27 сент 2023 в 04:58

Это который рулил Октябрьским? Свят свят свят

27 сент 2023 в 05:06

Замгубернатора из Ангарска? Есть ещё помельче населенные пункты? Вологда, Ангарск...

Тюльпаша
27 сент 2023 в 06:25

Как будто чудо произошло, хоть какая-то редчайшая ротация кадров во власти. И проверить потом надо.

27 сент 2023 в 07:01

У меня друг работает в минреге, так рассказывал, что Яковлев, в бытность министром, весьма бурно давал волю эмоциям...боялись его короче и очень радовались, когда он из министров ушёл.
Если он в мэрию, то прилетит им скоро шанежка))))

Гость
27 сент 2023 в 08:02

Да поехал в Испанию на свою виллу. Еще один "отвлекался".

Гость
27 сент 2023 в 08:04

В отпуске в Испании? Денежек поднял и решил слинять на загнивающий запад)))

27 сент 2023 в 08:37

Это же он проходил по делу солодкиных?

Гость
27 сент 2023 в 08:50

Болеет?

Гость
27 сент 2023 в 08:52

Вот смотришь на человека и понимаешь что это «собирательный образ» от каждого серьезного человека впитал по эмоции по черте. Чуть от силовиков, чуть от земельщиков, чуть от заводчан, чуть от врачей, чуть от ушлых

Гость
27 сент 2023 в 08:54

Так вот кто держатель картотеки

Гость
27 сент 2023 в 09:09

В мэры собрался

27 сент 2023 в 10:05

Полна коробочка?

Гость
27 сент 2023 в 10:14

Игорь Николаевич Яковлев. Я не конспиролог но получается ИНЯ !!!))) тогда я за

Гость
27 сент 2023 в 11:30

В златоглавую переезжает возможно…

Гость
27 сент 2023 в 12:27

Анатолий, Анатолий, мойте руки и за стол

Гость
27 сент 2023 в 12:29

О, моя семья знакома с ним! У нас есть хорошие шансы на уборку снега

Гость
27 сент 2023 в 14:50

Сколько там нахлебников!

Гость
27 сент 2023 в 15:02

А где Мысик? А где Ивантеев? А где они все

Гость
27 сент 2023 в 15:28

То есть пока можно резать рыбу на газете с его фотографией??

Гость
27 сент 2023 в 15:30

Кто подставил кролика Роджера?

Гость
27 сент 2023 в 15:32

Опять Анна (Аннушка) использовала масло не по назначению ( врача- гы)

Гость
27 сент 2023 в 16:12

плакать по этому персонажу точно не будет никто))

8 окт 2023 в 21:47

Такой не пропадёт)))