Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору
Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору

26 сент 2023 в 19:52

Ну явно и учителям, врачам, пенсионерам тоже в 1 октября повысил на 5,5%. ???
Ну не мог же он про них забыть? И стипендию студентам?
Или только цену на бензин?
Не... не мог...

26 сент 2023 в 19:32

Зачем ему зарплата? Коммуналку оплачивать?

26 сент 2023 в 19:30

Без комментариев.

26 сент 2023 в 20:44

Вот раньше над нашим чинушатником, как Дамоклов меч висел Навальный и никогда не позволял им расслабиться, все тряслись и даже боялись называть его фамилию и знали, что все они под "колпаком у Мюллера" и рано или поздно расследования коснуться каждого их них, потому что белых ворон там не держат и все они одним миром мазаны-просто кто то больше ,кто то меньше.
А тех кому за державу обидно заканчивали не очень хорошо,одному -20 лет без права переписки, а последнего так вообще ,не заморачиваясь посадили на самолёт и отправили в полёт, без посадки.....
И сегодня вольница, делай что хочу, часы за два миллиона у госслужащего ранга "седьмая вода на киселе" и автомобиль за 10лямов(сегодняшний материал НГС про Хальзова и К) уже считается норма и никакие комиссии по этике им не указ, про закон вообще молчу...
Россия!

26 сент 2023 в 19:34

Интересно, он прицеп Скиф продал?

26 сент 2023 в 19:33

Очень верное решение, он один такой а нас 140 миллионов, живи а мы потерпим

26 сент 2023 в 19:38

Наверное, теперь генпрокурор и председатель СК обратят внимание на серьезные вещи, например, на скандальный ролик с сыном Кадырова, а не одними бытовыми ситуациями в Новосибирске интересоваться будут.
(ирония)

Апельсинчики по 300 руб. можно смело брать

26 сент 2023 в 19:33

Он хоть читал?)

Индексация зарплат федеральных госслужащих в 2024 году не планируется. Об этом следует из пояснительной записки к проекту федерального бюджета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.
Опять обманули?

26 сент 2023 в 21:31

Наша ЗП от индексации практически не меняется ,за ценами не угнаться. А у главных и спец обслуживание,и жилье за госсчет. И им необходимо повысить в первую очередь. Штош ..

26 сент 2023 в 20:59

Он как то сказал что не знает сколько у него зарплата " Мне в конверте приносят и я складываю ". Хотя в конвертах другое носят. Странно ведь, вся страна зп на карту получает, а ему в конверте носят.... Может он не в курсе, как он любит говорить.

26 сент 2023 в 19:53

думаете гранит на пирамиду нынче даром !?

26 сент 2023 в 20:20

Не хватает видимо?

26 сент 2023 в 19:56

А то, голодали ведь. 😂😂😂

26 сент 2023 в 19:39

а нам по фигу, всё равно жрать нечего

26 сент 2023 в 20:21

Им ещё и зарплату платят?!

27 сент 2023 в 10:44

А людям,пенсионерам,которые всю жизнь работали,не хочет поднять? Хотя о чем это я? Военным надо поднимать,на них же ставка,если что.А пенсам хватит так,чтобы ноги не протянули.С января подачку даст и молчите.Интересно, а как он обещал им 24000 рубаса есть или будет на самом деле? Или не у всех или по среднему.

26 сент 2023 в 21:15

он на москвич копит

27 сент 2023 в 09:59

Надо любить себя любимого ... особенно когда у тебя всё есть и за проезд в автобусе платить не надо ...или платит ...?

27 сент 2023 в 06:25

Ай молодец!

26 сент 2023 в 20:51

отец родной,.благодетель
.. все от народе думает. не спит ночами.

одна радость - я надеюсь его пережить

Тюльпаша
26 сент 2023 в 19:27

😂😂😂😂😂😂😂😂👍

26 сент 2023 в 22:52

Вот когда все будут работать как 💩ЧЕРТИ💩, тогда и заживем богато.

Король Сигизмунд II
26 сент 2023 в 19:55

ботекс потек, надо ремонтироваться, да не на что.

Гость
26 сент 2023 в 19:38

Я тоже хочу повышения зарплаты. Они получают не зарплату, а жалование. Зарплата- это у тех, кто что - то производит.

Гость
26 сент 2023 в 19:39

Понятно, что это показуха, денег у него не меряно, но даже если и повышает то от зарплаты в 700к.р. примерно 35 тыщ, т.е. повысил себе зарплату на чью то зарплату или пару пенсий, а кому то 200 р прибавка великое счастье. Вот такую систему создал не Обама и не Байден, а он сам. Голосуйте за него и жрите дошик и дальше

26 сент 2023 в 23:04

И что тут такого ????
Всё как обещал....
Вот из раннего Путина ,интервью NBC
"Нам нужно убирать эти «ножницы» между теми, кто зарабатывает очень много, и теми, кто зарабатывает слишком мало. А в связи с этим есть много и плюсов, и нерешённых пока вопросов"

Гость
26 сент 2023 в 19:54

Это прорыв или рывок?

27 сент 2023 в 11:51

И когда они уже пирожными или черной икрой подавятся и освободят Россию от своей полезности?

Гость
26 сент 2023 в 19:38

Они же говорил, что даже не знает какая у него зарплата, ей не пользуется и пр.

26 сент 2023 в 23:46

Всё по честному!
Путин, несколько дней назад-"...этап восстановления российской экономики завершён!"

27 сент 2023 в 12:20

че? на очередной золотой унитаз не хватает?

26 сент 2023 в 19:58

Какой молодец!

Гость
26 сент 2023 в 19:35

а скока у стратега была, до этого зарплата?

Гость
26 сент 2023 в 19:33

Пойду ка и я себе повышу ЗП.

Гость
26 сент 2023 в 19:38

Значит кому то понизил,если где то прибыло значит где то убыло

Гость
26 сент 2023 в 20:45

Какая прелесть!!! Особенно за министров рада. Им же нужнее, чем учителям, воспитателям, врачам и другим работникам, без труда которых невозможна жизнь и развитие человека!

Владимир сть
26 сент 2023 в 21:09

Если я так работал как они то б ни один институт не смог бы разгрести того, чего , я натворил бы!!

Гость
26 сент 2023 в 22:13

Путин ,ты бы работающим пенсионерам индексацию пенсии вернул,не по человески поступаешь,а ещё клятву давал на конституции.

Гость
26 сент 2023 в 19:39

Долю расходов по направлению «Социальная политика» в структуре трат федерального бюджета в 2024 году урежут до минимума с 2011 года. Это следует из пояснительной записки к проекту федерального бюджета на 2024 год и плановый период 2025—2026 годов.

«Второе по величине направление бюджетных расходов — „Социальная политика“: на нее в проекте бюджета выделяется 7,71 трлн рублей, что составляет 21,1% всех расходов. Это самая низкая доля как минимум с 2011 года», — пишет РБК, ссылаясь на данные пояснительной записки. Правительство уменьшит финансирование части социальных выплат россиянам по сравнению с тем, что было запланировано на 2024 год в действующем бюджете. Снизятся социальные выплаты безработным, ежемесячные денежные выплаты при рождении третьего ребенка и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, а также выплата региональных социальных доплат к пенсии.
Самая большая доля расходов приходится на раздел «Национальная оборона» — 29,3% (10,7 трлн рублей). В 2023 году расходы по данному направлению составят 6,4 трлн рублей, подытожили в материале.

Гость
26 сент 2023 в 20:01

лена путина: чо мало получают? ааа, ну тоды нада

26 сент 2023 в 19:33

Мало что-то. Мне с 1 сентября на 10% подняли))

26 сент 2023 в 19:55

А мне?😞

Гость
26 сент 2023 в 20:04

".. — Ой, что это мы зря его кормим... пусть пользу приносит! Ну скажи: «Кто там?»... «Кто там?».." (с)

Гость
26 сент 2023 в 20:46

А мог бы зарплату куда-то жертвовать. Все равно она ему не нужна - одному из богатейших людей мира.

26 сент 2023 в 20:43

скромняга.
вроде ж недавно была инфа: фигушка чиновникам, а не индексация.

Гость
26 сент 2023 в 21:41

Судя по комментариям,а кто же за несменяемого будет голосовать.Глас народа,глас Божий.

Гость
26 сент 2023 в 21:05

В Курской области в результате сброса взрывчатки с дрона на электроподстанцию несколько населенных пунктов остались без света.
"Россияне должны понимать – если они собираются и дальше атаковать украинские объекты энергетики, то будут получать на это жесткий ответ. Наши ресурсы позволяют это сделать", – заявил источник в СБУ.
В секретном списке СБУ так же есть ТЭЦ 5 города Новосибирск.

Гость
26 сент 2023 в 19:32

Зарплаты много не бывает. Но нужно уметь откладывать и формировать капитал.