Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Путин впервые высказался о ситуации в Нагорном Карабахе
Путин впервые высказался о ситуации в Нагорном Карабахе

20 сент 2023 в 20:50

дождался капитуляции армян при блестящей азербайджанской СВО и лихо так примерил лавры закулисного разводилы - Это всё моя заслуга , вот какой я гений !

Гость
20 сент 2023 в 20:53

в Баку сейчас праздник, флаги Азербайджана, Турции и России.

Гость
20 сент 2023 в 20:57

Многие в мире заметили, что как только во главе любой страны СНГ, да и не только появляется западнеец, у этой страны сразу возникают проблемы. Ну лижите дальше, своему западу 😂😂😂

20 сент 2023 в 21:08

о! оно еще и говорит?

.......
20 сент 2023 в 21:22

Азербайджану УВАЖУХА, а Армении ПОЗОРИЩЕ

Гость
20 сент 2023 в 21:32

Ясно одно,российскому холопу жить возможно только в рабстве

Гость
20 сент 2023 в 22:06

Там находятся наши миротворцы. Никто из них не должен пострадать.

Гость
20 сент 2023 в 22:07

Этому конфликту много лет. Посмотрим, на чём сойдутся стороны.

Гость
20 сент 2023 в 22:07

Он и раньше неоднократно высказывался по этому вопросу.

Гость
20 сент 2023 в 22:08

А где применив здесь?! Почему армян спасаем мы?!

Гость
20 сент 2023 в 22:09

А не их страна? Армения предала своих людей и свое население

Гость
20 сент 2023 в 22:09

Уже речь идёт о прекращении огня, не нагнетайте панику

20 сент 2023 в 22:10

Россия не должна верить и надеяться н на армян ,ни на азербайджанцев.
что те,что другие ВСЕГДА ,при любом удобном случае предадут,продадут и будут считать виноватыми во всех своих проблемах Россию.
Только наша Армия и Флот наш друг ,союзник и верный спаситель от всех удельных князьков,шахов,падишахов ,которые окружают нас.
Все они уважают и боятся только силу.
Ни Алиев ,ни Пашинян при СССР даже пукнуть не смогли бы без разрешения из Москвы, потому что за Москвой тогда была мощь державы и на эту державу работали все .

Гость
20 сент 2023 в 22:45

Поздравляю всех Азербайджанцев с восстановлением территориальной целостности страны, и возвратом некогда сепаратистского региона в лоно государства! Долгожданная, заслуженная победа!!!
Вам теперь нужно поднимать экономику этого нового региона, эта задача потребует всех ваших сил и средств (материальных и не материальных) уверен - вам будет лучше переехать (вернуться) в ново возвращённые регионы, и работать там.
Пожалуйста, помогите Нагорному Карабаху деятельным трудом, прежде всего - личным примером, переселившись в него.

Гость
20 сент 2023 в 22:48

А зачем наших там убили?

Гость
20 сент 2023 в 22:57

Лапшинян впервые высказался

Гость
20 сент 2023 в 22:58

Так же и с Крымом будет, и со всеми оккупированными территориями.

Гость
20 сент 2023 в 22:59

Позорище. Свою СВО провести не смогли. При наличии миротворцев из РФ быстро провели СВО азербайджанцы, вторая армия стояла и смотрела на битву 2,5 тысячи против 60.

Гость
20 сент 2023 в 23:05

Дикопольцы, смотрите как нужно принуждать к лояльности. Вы восемь лет пытались сделать то же самое с непокоренным Донбассом.

Гость
20 сент 2023 в 23:08

Очередного своего союзника предали((

Гость
21 сент 2023 в 00:03

сдулся ты что то

21 сент 2023 в 00:24

уже всё закончилось)) типа ждал чё да как))

Гость
21 сент 2023 в 01:25

это конец влияния РФ на Кавказе. РФ беспомощна

Гость
21 сент 2023 в 01:44

Теперь РФ не игрок на Кавказе, закончился талончик.

21 сент 2023 в 09:37

А что можно ещё сказать ...? Всё просто - Кавказ уходит из-под нашего влияния ...потом средняя Азия и можно ставить точку....

Гость
21 сент 2023 в 10:20

А раньше и не было возможности что то сказать. Как появилась, так высказался.

Мира
21 сент 2023 в 10:21

Чтобы понять кто прав, а кто ошибается нужно выслушать обе стороны.

Гость
21 сент 2023 в 10:21

А тут что, не только местные новости пишут?

Гость
21 сент 2023 в 10:22

Сами там разберутся. Нам и СВО хватает.

Гость
21 сент 2023 в 10:22

Пашинян продался, как и Зеленский. Итог предсказуем и закономерен.

Эмалька
21 сент 2023 в 10:22

Нет что то там покоя, на дому же садиться за стол переговоров и искать пути решения.

Гость
21 сент 2023 в 10:23

Сложно все...жаль наших миротворцев. Соболезнования родным и близким.

Гость
21 сент 2023 в 10:23

Прежде чем что то говорить, нужно изучить вопрос.

21 сент 2023 в 11:35

никчёмный результат пустых понтов в геополитика

Гость
21 сент 2023 в 12:25

Наши власти в очередной раз высказали озабоченность, потом уверенность, потом какое-то традиционное бла-бла-бла ни о чем.

Гость
21 сент 2023 в 12:26

пашинян думал,что русские парни будут воевать за Н.К ,тем более это территория Азейбарджана

21 сент 2023 в 15:30

Если они миротворцы, то должны сохранять мир, а если нет, то не надо пинать себя в грудь пяткой и кричать на весь мир какие мы миротворцы, не давая защищать мир ооновцам из других стран. Ведь сами же взяли на себя обязательства, а так бы там европейцы или американцы стояли бы. ☝

21 сент 2023 в 15:31

Карабах не принадлежал Азербайджану при вступлении в СССР, там почти 💯% населения жили армяне, притом не одну сотню если не тысячу лет, но каким-то образом (думаю, кто-то сделал так умышленно) его включили в состав Азербайджанской ССР. В далёком прошлом и Нахичевань, и Армянское нагорье принадлежали Армении. Если Азербайджан и Турция решатся на окончательный раздел, то какая им будет разница и кто их вообще сейчас сможет оставить? 😣

Гость
21 сент 2023 в 17:12

вы путаете наших миротворцев и западных. В отличие от них, мы принмаем (на базу) согреваем, кормим, оказываем медпомощь и т.д....а У них "миротворец" не должен помогать населению и точка.

Гость
21 сент 2023 в 20:20

в новостях пишут Алиев извинился перед Путиным за погибших миротворцев а они что его личные что ли, перед матерями извинись за погибших сыновей мужей отцов!!! слов нет

Гость