Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации К станции скорой помощи в Новосибирске вышли люди с плакатами — что они хотят
К станции скорой помощи в Новосибирске вышли люди с плакатами — что они хотят

17 сент 2023 в 06:01

Выдвигать нужно политические требования к руководству страны. Долой буржуев и капитализм!

Гость
17 сент 2023 в 07:50

Вот он результат деятельности Травникова и Хальзова.

Гость
17 сент 2023 в 07:51

Тридцать тысяч зарплаты за сколько часов работы, ночные смены тоже та есть ? Сколько получают в соседних регионах за такую же работу ?

Гость
17 сент 2023 в 08:01

Причина транспортного коллапса и медицинского в Новосибирске в перенаселении..Нельзя было создавать такой огромный город. Проблем много. А бюджета не хватает. Плюс не профессиональное управление регионом в течении 30 лет.

Гость
17 сент 2023 в 08:04

Дальше жильем город застраивайте, и тогда медицинскую помощь невозможно будет получить в городе совсем. Сколько жителей приходиться на одного врача в городе? А в соседних регионах?

Гость
17 сент 2023 в 08:10

А сколько получают врачи на скорой в соседних регионах? А в Москве? Почему в стране за одну и ту же работу врачи или учителя получают разные зарплаты в зависимости от места проживания???

Гость
17 сент 2023 в 08:11

С такими пробками, как в Новосибирске можно не дождаться врача даже если дефицита врачей не будет.

Гость
17 сент 2023 в 08:20

Останавливайте строительства жилья в городе. Иначе, не только « скорая» не сможет справляться с работой, но и вся медицина в городе.

Гость
17 сент 2023 в 08:26

Прогрессивную шкалу налогообложения в стране когда уже введут ? Разрыв между бедными и богатыми уменьшится сразу.

Гость
17 сент 2023 в 08:30

Власти региона делают все, чтобы медицина не справлялась с нагрузкой. 1) застраивают город жильем. Население растет, а медиков не хвастает. 2) пробки. Машины « скорой» так же не могут их объехать. 3) отопление включают поздно. Люди замерзают в квартирах. В автобусах и маршрутках зимой холодно. 4) во время гололёда люди травмируются и это тоже нагрузка на медицину.

Гость
17 сент 2023 в 08:32

Обращаться надо к Голиковой. И к Толоконскому. Они оптимизировали медицину и они знают что надо делать.

Гость
17 сент 2023 в 08:41

Зато представители шоу бизнеса, коучи, инфоцигане, представители телевидения получают много больше… Все что надо знать о порядках в обществе.

Гость
17 сент 2023 в 08:44

Страховые компании зато неплохо живут. А за что они отвечают и что делают многие жители страны не понимают.

Гость
17 сент 2023 в 09:03

Не только у медиков такие ЗП. Работаю в ЦЖКУ Минобороны в НОВОСИБИРСКЕ, нищенские зарплаты. Вакансий более 50 процентов. Некоторые отделы пустые. Специалисты уходят. Рабочих тоже нет. Одна уборщица вместо 6, моет 5 этажей. На котельных кочегаров нет, зарплата 20 тысяч. Работают только пенсионеры.

Гость
17 сент 2023 в 09:04

Нужно в терапию, а везут в помойку для "японцев". Нужно увольнять и "японцев", и таких работников коз-на-выпасе без права занимать указанные должности.

Гость
17 сент 2023 в 09:25

Опять НГС наврали: никто не говорил, что "на скорой с зарплатами и кадрами всё хорошо". Работники не "умирают на работе", работая по 300 часов и получая 30 тысяч в месяц, никто из медиков на скорой не получает 20-25 тысяч в месяц. Словно заказ выполняете.

Гость
17 сент 2023 в 09:41

Все просто. Были во время ковида, ковидные зарплаты, и на скорой тоже. Ковид закончился. И надо было Всем медикам эти зарплаты оставить. За чей счёт? Например перестать платить пенсии тем, кто уехал на пмж из России. Уехали и гуд бай.

Гость
17 сент 2023 в 09:48

В прошлом году на двери в поликлинику висело объявление: требуется уборщица, зарплата от 25 000 р. Делайте выводы.

Гость
17 сент 2023 в 11:03

🔥🔥

Гость
17 сент 2023 в 11:49

Да возмутительно, девочка без образования в магазине косметики работая 5 через два по восемь часов, или девять, получает 30К, плюс проценты, и работники скорой! А воспитатели садиков, и доколе??? Министры депутаты и всякая такая же бюрократия зато гребет лопатой

Травников ни в чем не виноват, результаты выборов подтверждают.

Так они коммерческую медицину развивают, как и поручил их избиратель.

Гость
17 сент 2023 в 13:17

Если бы Минздрав внимательно изучил зарплаты сотрудников администрации и зарплаты фельдшеров СМП - ответ всплыл бы на поверхность проблемы. Администрация уже много лет в прямом смысле "объедает" медиков,распределяя ФОТ себе на благо.

Гость
17 сент 2023 в 17:09

пусть идут в бизнес

Гость
17 сент 2023 в 18:34

в горводаканале получем меньше прожиточного минимума доплачивают путинскую подачку

Гость
17 сент 2023 в 19:31

Сократили бы руководящих с огромными зряплатами. Вот и повысили бы работающим людям.

Гость
17 сент 2023 в 19:50

Как чиновники могут уверить ,что ситуация не катастрофическая,если они не пользуются услугами скорой помощи,а наблюдаются в платных клиниках и чаще за пределами НСО и Р.Ф.
Мы 10 сентября вызвали ребенку астматику скорую,т.к. не могли сбить температуру ,с 40,2 понижалась до 39,6 и снова поднималась выше отметки 40 градусов. С23:18 ждали до 00:44 ,потом мне ,онкобольному инвалиду второй группы пришлось брать ребенка 8 лет на руки вызывать такси и везти в ближайшую больницу. Там поставили укол,оформили документы сбили температуру и с 39,6 подняли ребенка в отделение. Вернулась домой ,второй ребенок не ложился спать. В 4:00 звонок в домофон. Скорая приехала.
Не смотря на то что я сделала отмену вызова,уточнила в какую больницу везти ребенка,уточнила что повезу самостоятельно на такси,до бригады скорой помощи информация не поступила.
Если нет проблемы ,то почему тогда к ребенку с ср.ст астматику скорая помощь едет ПЯТЬ часов.

17 сент 2023 в 23:16

RST и Вальдемар бармалей - один и тот де человек. враг нашей страны

Гость
17 сент 2023 в 23:57

когда я в министерство писал жалобу что им даже форму приходится покупать самим работники зассали и сказали что все им выдают и оснащение в порядке!наверное просто захотели еще халявных денег как при ковиде

18 сент 2023 в 00:24

И в какие ворота это ..?! 💯% осознанное вредительство! За ТАКУЮ РАБОТУ - такие деньги!?! кому не понятно,что квалифицированный специалист не станет работать в таких условиях?! Единицы - сознательных ,не спасут ситуацию.
Вот кто по настоящему "раскачивает лодку" !? И ТАК ВЕЗДЕ !!!Надеюсь ,что нас в самое ближайшее время ждёт "СМЕРШ" и "опричнина"!! Иначе никак.

Гость
18 сент 2023 в 11:16

кабинетных врачей выгнать в фельдшеры. врач обязательно должен служить и на скорой и в кабинете, иначе квалификация будет падать. зарплаты фельдшеров должны быть как у хирургов, это люди,спасающие жизни людей

Гость
20 сент 2023 в 14:45

Хальзова гнать в шею. Вместе с теми кем он оброс.