Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Переговоры с Украиной, мобилизация и курс рубля: главные заявления Путина на ВЭФ
Переговоры с Украиной, мобилизация и курс рубля: главные заявления Путина на ВЭФ

12 сент 2023 в 19:27

Мы Путину верим, он нас никогда не обманывал!

12 сент 2023 в 19:25

Как дедушка ответил на впрос о "мобилизации" ага!!!

12 сент 2023 в 20:41

' Почти три часа выступал", ха -ха -ха, три часа толок воду в ступе, Васильевич в этом не уступает Владимировичу. Коротко - мы должны сделать то, что сделать должны были давно, но ничего не сделали, но сейчас сделаем точно. Верите? И правильно делаете.

12 сент 2023 в 19:35

гг, в 1-1.5 тыс в день - это расход? ну мож и правда

Гость
12 сент 2023 в 19:49

Деприватизации не будет!
Очередной блокбастер от создателей "Повышения пенсионного возраста не будет", "Третьему сроку не бывать" и "Изменения конституции недопустимы"...

12 сент 2023 в 22:48

Импорта всё больше и больше поступает. А по телевизору говорят что мы полностью импортзаместились

12 сент 2023 в 23:16

Короче: Обещаю обещать переобещанное.

12 сент 2023 в 20:14

как же он бесит

12 сент 2023 в 19:28

Такие мощные потоки, ежедневно 1–1,5 тысячи человек , зачем в 22г был официальный набор, непонятно ,желающие сами идут ,кто знает в чём подвох?

Гость
12 сент 2023 в 20:00

"В соответствии с законом решение парламент должен принять в конце года [о выборах]. Вот когда решение будет принято, тогда и поговорим"

Какое решение? Проводить президентские выборы или не проводить? Запретить Путину баллотироваться или нет? При чём тут вообще парламент? У него спросили, собирается ли он на следующий срок. От парламента это никак не зависит. Сплошные уходы от ответа, что тут, что с мобилизацией.

13 сент 2023 в 00:44

Икеа аернется? Как думаете?

12 сент 2023 в 19:53

Мы их видим, доллар понимаем что он 100 , и ЦБ их видит ,всё под контролем.

13 сент 2023 в 07:43

Про переговоры. Тысячу раз ему сказали- убери войска, оплати репарации и хоть какой-то диалог начнется. В чем проблема? Правила- ясны.

Гость
12 сент 2023 в 20:42

По мнению Путина у нас очень справедливый и честный суд и самый правильный президент. Так зачем он тогда протащил поправку о неприкосновенности бывших президентов уголовкой и т д? Если он честный и суд справедливый, то разве ему грозит уголовка?

12 сент 2023 в 22:56

Значит будет, не зря они над этими законами пыхтели и день и ночь. Короче всё идёт по плану.

Гость
12 сент 2023 в 20:18

«Волож живет в Израиле, и могу представить себе, что чтобы жить там на хорошем уровне и иметь там хорошие отношения с властями, он и вынужден делать определенные заявления», — сказал глава государства.

То же самое делают наши местные, скрестив пальцы за спиной и "поддерживая" Путина.

Гость
12 сент 2023 в 22:46

П - позор России.
П - причина всех бед страны.

Какие могут быть договоренности с Украиной, если Бидон сказал что все решится на поле боя?!

Гость
12 сент 2023 в 19:41

А давайте все вместе подумаем, пойдет ли василич на новый срок? Ведь это так непредсказуемо, никто и не догадывается даже наверное

Гость
12 сент 2023 в 22:21

Кто-то действительно принимает всерьёз эту болтовню?

Гость
12 сент 2023 в 21:39

Пеговоры с террористическим государством, президент которого в розыске международного уголовного суда, могут быть только об одном - условиях капитуляции.

моше израилевич
12 сент 2023 в 22:09

Не интересно. Уже было. Хотя, с каждым разом всё смешней 🤭

Симона
12 сент 2023 в 22:41

А что-то пять мобилизацию вспомнили? Она же не требуется.

12 сент 2023 в 23:22

Сколько можно слушать это вранье?

Гость
12 сент 2023 в 19:47

Накупили квартир за границей….. мдаааа……..🤦‍♀️

Гость
12 сент 2023 в 21:59

он не сказал почему народ стал нищим и за кусок хлеба едет за ленточку?

Гость
12 сент 2023 в 20:44

лена путина: эти слова ваще не поняла "Человек сам внутренне определяет для себя: он кто такой, у него есть какое-то чувство национального самосознания, или он вообще хочет мимикрировать, чувствовать себя уже не русским человеком, не рожденным в Советском Союзе, а кем-то другим. Человек сам для себя выбирает. Наши рядовые люди они всё прекрасно чувствуют, всё понимают, никого не обманешь." при чем здеся ссср и нынешняя россия?????? " человек сам для себя выбирает"????? как я могу выбирать, если нищщая? и главное не еврейка, немка, гречанка, не казашка, и тд. так то можно было уехать(

Гость
12 сент 2023 в 21:13

CNN: сотни единиц военной техники, уничтоженной Россией в Украине, оказались муляжами

Гость
12 сент 2023 в 19:33

Где пёс, не приходил ещё?

Гость
12 сент 2023 в 19:53

тексты ни о чем, можно же короче написать по одному слову на тему

Гость
12 сент 2023 в 20:40

лена путина: по курсу рубля "Мы их видим, понимаем, и ЦБ их видит" - ииииииииииии??? чо делаете то? украинская гривна к $ какая???

Гость
12 сент 2023 в 20:39

Да какие переговоры? Они же их запретили.

Гость
12 сент 2023 в 20:38

лена путина: да конечно нафига их повышать бизнесу) народец платит 13%. для меня это много. "Путин также сообщил, что в России не планируется повышать налоги для бизнеса: правительство не видит в этом необходимости."

Быдрин
13 сент 2023 в 07:46

Штатное вранье, куда ему уходить? Осудят

Гость
13 сент 2023 в 12:31

Надо присмотреться к Ковальчукам. эти братья - акробатья, доят бычка тов. Путина, а он не сном и духом. Скоро 4 ведра.

АнтиФА
13 сент 2023 в 12:39

Главный ВОР оправдывается

Гость
12 сент 2023 в 19:32

Очень плодотворный форум. Российское приморье будет столицей тихоокеанского региона России.

вторчерметовец
12 сент 2023 в 20:11

Пока такие новости...типа никто не замечает...Работино, Клещеевка, Опытное, ДАП, вышки Бойко...успехов нет, ага

Гость
12 сент 2023 в 20:41

Рано или поздно курс валют встаёт на место.

Гость
12 сент 2023 в 20:45

лена путина: "планирует ли он избираться на новый срок." - ну смешно же. будет кнечно. а о чупайсе чо нибудь говорил?

Гость
12 сент 2023 в 21:55

Так а что там с мобилизацией? Будет или нет?

Ципа
12 сент 2023 в 22:40

Из всего происходящего нужно делать выводы.

Гость
12 сент 2023 в 22:40

Курсы валют нестабильны, они идут то вверх, то вниз.

Гость
12 сент 2023 в 22:53

Самое главное пропустили: Путин высказался о Чубайсе словами «он удрал».

Гость
13 сент 2023 в 01:59

есть графоманы, а любители монологов - путины - как называются ?

Гость
13 сент 2023 в 12:23

Это всё прикольно и мило. Начну с анекдота. Актуального, на мой взгляд.

Петька прибегает, Василь Иваныч, корова Зорька - сдохла.
Как так, Петя ещё вчера дала 4 ведра молока. Что сказал ветеринар?

Он объяснил, мол , хороший был бычок. Но, задоили.

Гость
12 сент 2023 в 22:41

Не каждый сможет так долго выступать на огромную аудиторию.

12 сент 2023 в 23:58

Курс рубля искусственно завышен, причём в разы.

Гость
12 сент 2023 в 19:49

Какие переговоры? Позиция России ясна и прозрачна, просто Блинкену надо дать соответствую команду своему подчинённому Зеленскому.

Трубченко
12 сент 2023 в 19:45

Инагенты по сбежали, ну и скатертью дорога, назад пусть не возвращаются.