Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Булочки в следующий раз напечем»: губернатор Новосибирской области — об отсутствии выпечки во время выборов
«Булочки в следующий раз напечем»: губернатор Новосибирской области — об отсутствии выпечки во время выборов

Гостья
11 сент 2023 в 11:53

В Кемеровской области явка была 78%. Цивилева поддержали 84 % голосующих. Причем, после подсчета 10% голосов результат был примерно таким же. Я думаю, что у нас было бы также. А те, кто игнорирует выборы, могут оставить свое мнение при себе. Не благодарите

Гость
11 сент 2023 в 11:56

Бредят бездельники

Гость
11 сент 2023 в 11:57

Пенсы не любят перемен.

Гость
11 сент 2023 в 11:57

Пенсы боятся перемен.

Гость
11 сент 2023 в 11:58

75-76% при явке 27-30%, великолепно, губернатор с поддержкой 20-22% населения области

Гость
11 сент 2023 в 12:00

Даже на этом фото, по булочкам, видна посещаемость.

11 сент 2023 в 12:13

дык булочки это же из совка, где жрать было нечего. Там и завлекали булочками)) а здесь то вы чем завлекаете? дег дискредиторован полностью. Ждите 98% поддержки, а там и сценарий Белорусии. Реально достали людей. Мне турдно людей призывать на выборы, они уже ничего не хотят, ничему не верят. Какие булочки? имитация нормальной жизни? даже это уже не работает. Власть дискредитировала выборы. У народа нет выбора. А власть лишь хочет провести демоктатический ритуал, мол вот смотрите, это вы выбрали же. Никто не ставил ставленника... Мама все извини. Добром это не кончится.

Гость
11 сент 2023 в 12:17

Какие нафиг пенсы, молодежь сейчас рулит, она вроде работает у бюджетников, вот и нарулила? Пенсы нищенствуют, да деньги на лекарства и лечение копят.

Гость
11 сент 2023 в 12:21

Обещалкин в своем стиле.

Гость
11 сент 2023 в 12:25

Ура, товарищи ! Потерпим до марта и вперед, за булочками !

11 сент 2023 в 12:32

18% от всего количества прореагировали на "выборы". Думают в следующий раз булочки заставят довести явку до требуемых 70%, три ха-ха. Рисовать придется много. Но требуемые 75 процентов "за" отработали, кое-где даже с лихвой

Гость
11 сент 2023 в 12:34

Травников лучше Яковлева.
Были выборы без выбора. Ну не локтевского выкормыша голосовать ведь, правда?

Гость
11 сент 2023 в 12:36

турее не придумать

1959
11 сент 2023 в 12:48

намек понятен все что он пообещал будет в следующий раз

Гость
11 сент 2023 в 13:10

Какие выборы, когда нет выбора. Зачем булочки, если даже в единственном месте они не раскупаются. А у вялого как всегда, всё потом.

Гость
11 сент 2023 в 13:21

Самому то не стыдно?

Гость
11 сент 2023 в 13:41

И дороги в следующий раз починим. И школы в следующий раз построим. Все как-нибудь потом, в другой раз, не сейчас.

Гость
11 сент 2023 в 13:43

А кандидаты вменяемые тоже в следующий раз будут?А судя по реальной явке на этих выборах в следующий раз вы господа можете сами с собой уже за себя проголосовать ну и за одно там решите какие цифры там кому в электронном голосовании нарисовать ну соответственно и руководить вы будете тоже дистанционно в электронном виде друг другом можете прям с домашнего компьютера потому как в обычной жизни от вас и вашей власти всё равно толку ноль

Гость
11 сент 2023 в 13:45

Ты ещё до следующего раза досиди

Гость
11 сент 2023 в 13:46

Опять будет палки в колёса развития области вставлять. ЕКБ и Красноярск уже перегнали нас по уровню жизни, всё заслугами вот этого вот "ставленника".

Гость
11 сент 2023 в 13:48

Откуда взяли эти 75т+%? 99.9% не ходили, а явка чуть ли не 100я

Гость
11 сент 2023 в 13:52

Фикция, а не выборы! Никакой избирательной компании кондидатов, ни дебатов, ни встреч с народом, просто за долго до выборов всё было известно, опять галочку поставили и всё

Гость
11 сент 2023 в 14:54

Время требует свежих булочек!

Гость
11 сент 2023 в 15:01

Днище

Гость
11 сент 2023 в 15:21

Зачем ходить выбирать,только ноги бить,обувку жалко тоже,увсе было известно заранее,пусть теперь 15 веселится и гуляет,а булочки они вкусные домашние,а не эти на воде

Гость
11 сент 2023 в 15:40

он что собрался на следующий раз, путиным себя почувствовал что ли

Гость
11 сент 2023 в 16:17

Надо было Викторию Нуланд с печеньками пригласить.

Гость
11 сент 2023 в 17:10

Лучше прокоментирует пусть что творится с ГСМ

Гость
11 сент 2023 в 17:14

Подтекст то другой 🤦‍♀️и не стремно ни разу 👎👎👎

Гость
11 сент 2023 в 17:15

Ищщо собирается????? Угробить все???

Гость
11 сент 2023 в 18:35

Даже булки не успели вовремя организовать)))))

Маркус
11 сент 2023 в 18:53

не надо следующего раза , два достаточно

Гость
11 сент 2023 в 19:18

Такая низкая явка. Это не есть хорошо. Думайте, господа Главные чиновники

Гость
11 сент 2023 в 20:39

Очень надеюсь что ВВП и вологодский скоро уйдут в историю

Гость
11 сент 2023 в 21:33

Досиди сначала до следующего раза, булочник.

Гость
11 сент 2023 в 21:38

Я голосовала за него дистанционно.
За 29 лет , это единственный мэр , при котором реально начали строить метро, реально что то начали делать с дорогами, красивая набережная , центральная улица , новые парки . Вообще много положительных моментов . А за булочки , я его прощаю )))) главное чтобы было больше обещаний и больше выполнений )))

Гость
12 сент 2023 в 04:49

526 тысяч это не победа это провал. При такой явке нужно считать выборы не состоялись.

Гость
12 сент 2023 в 10:08

Ммммнда какой бред 🙉

Гость