Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

471 комментарий к публикации Избирком подвел предварительные итоги выборов губернатора Новосибирской области
Избирком подвел предварительные итоги выборов губернатора Новосибирской области

11 сент 2023 в 08:39

В 2018 явка чуть ниже 30%, в этом чуть выше 30%. Зачем было на три дня растягивать и тратить на проведение выборов больше бюджетных денег, чем за один день? Тем более, итог выборов был очевиден.

Гость
11 сент 2023 в 08:45

"Лидирует Андрей Травников" неожиданно???

Гость
11 сент 2023 в 08:47

У меня тотальное недоверие и призрение к любой форме власти в РФ.

Гость
11 сент 2023 в 08:52

циничные выборы ....

Гость
11 сент 2023 в 08:52

Ура! Травников победил! Поздравляю от всей души.

Гость
11 сент 2023 в 08:54

Уточните, что явка была не более 30%

Гость
11 сент 2023 в 08:55

Ахахахаааааааааа! Как неожиданно!

Гость
11 сент 2023 в 09:10

сколько в Кремле напишут столько и будет у него голосов . хоть трилион миллиардов !

Гость
11 сент 2023 в 09:13

Ну сколько можно людей дурить!!!! Зачем мы голосуем тогда, когда этому наступит конец!!!!

Гость
11 сент 2023 в 09:18

..а кто то думал по другому??? смешно((

Гость
11 сент 2023 в 09:19

Какие кадры аналитиков ,политологов ,дипломатов ,хозяйственников :- пропадают ,сидят и пишут лишь комментарии на НГС ,а стране кадров не хватает .

Гость
11 сент 2023 в 09:20

Считаю, что против голосов за коммунистов и голосам за Травникова сильно подыграл Локоть, ибо то, что народный мэр сделал с городом, то ни одному единоросовцу не удавалось. С областью повторения не хотят люди, вот и Травников, худо-бедно.
Хотя госслужащие его ругают, чехарда и непонятки с министрами, вместо нормативки одни поручения

Гость
11 сент 2023 в 09:21

Те,кому не нравится ЕР и Травников,должны успокоится и выпить чайку с мятой.Никаких нарушений на выборах не было.На этих выборах даже наблюдателей не было.Никаких "состязаний кандидатов" или дебатов промеж ними.Ничего не было и выборов тоже.Это-ритуал.Поймите,что если оркестр играет марш Мендельсона,это не значит,что кто-то женится,это значит,что такую задачу поставил дирижёр...

11 сент 2023 в 09:22

А какая явка? 30%? Это получается губернатор набрал 21% доверия?)

Гость
11 сент 2023 в 09:23

Явка нулевая. Популярность власти этого губернатора падает

Гость
11 сент 2023 в 09:25

Ублажить.
Благое дело.
Благотворительность.

Гость
11 сент 2023 в 09:26

Слишком много насчитали. Нескромно вышло.
56% вполне хватило бы.

Гость
11 сент 2023 в 09:27

Почему я, не читая основной текст статьи, знаю кто безальтернативно победил?

11 сент 2023 в 09:27

Честные выборы. Муниципальные с гос служащие, которые пришли на выборы, как раз и составили процент явки. Остальны только плачут

Гость
11 сент 2023 в 09:31

Думаю, чтобы победил "ваш" кандидат нужно за него проголосовать. А то у нас вся оппозиция лишь лозунги толкает, а "на выборы я не пойду-все равно опять ЕР победит".. :)
Под лежачий камень вода не течёт, господа.
А насчёт Новосибирска (да и любого другого города) согласна, нужен клон Собянина :)
Хотя и при Травникове подвижки есть. По крайней мере в областных городах.

11 сент 2023 в 09:31

Вот это интрига , вот это честная борьба и какой непредсказуемый финал....

Гость
11 сент 2023 в 09:32

Никто и не сомневался... Из всего круга знакомых никто за траву не голосовал. Выборы в России - это клоунада, от народа ничего не зависит.

Гость
11 сент 2023 в 09:32

Печально!

Гость
11 сент 2023 в 09:32

Какой-то неприятный осадочек внутри как будто тебя в магазине обманули а все вокруг говорят ну а что ты хотел сам виноват время щас такое какие варианты то И вот сидишь и думаешь кто здесь дурак магазин те кто говорят или я

11 сент 2023 в 09:35

боты из Украины уже под всеми аккаунтами усомнились в выборах?

Гость
11 сент 2023 в 09:36

Среди них Травников самый главный ноунейм.

Гость
11 сент 2023 в 09:36

"Рисуйте, рисуйте простое и сложное.
Рисуйте, рисуйте не ради молвы.
Рисуйте, рисуйте, как вы только можете.
Рисуйте, рисуйте, как видите вы..."(с)

Гость
11 сент 2023 в 09:36

сажень в кустах
да, стряпать выборы у власти получается куда лучше, чем запускать скажем космические аппараты к луне

Гость
11 сент 2023 в 09:37

У нас вся семья проголосовала против Травникова. Но явка на участке была позорно малая. Увы.

Гость
11 сент 2023 в 09:38

Но современные КОММУНИСТЫ -КАПИТАЛИСТЫ !, не те что были в начале прошлого века .Реально оценивайте .их дети учатся в школе рядом с домом ?взрослые дети как и чем живут и где? Название это не форма ,тем более не содержание

Гость
11 сент 2023 в 09:40

Увы.. Полное разочарование а не выборы

Гость
11 сент 2023 в 09:50

Хороший результат ! Пришло 27% населения (571 470 чел), из них 471 680 чел поддержало. Это очень хороший показатель.

11 сент 2023 в 09:57

В области проживает 2 800 000 человек , проголосовало 600 000 тысяч ... отнимем детей 500 000 человек остаётся 1 700 000 человек - почему они не пошли голосовать ...? Причин может быть много ... но они не пошли ...и их большинство - в том числе и по причине того , что отсутствует кандидат в котором бы они видели своё будущее ... это уже даже не симптомы - это болезнь власти ...

Гость
11 сент 2023 в 09:59

Ещё 5 лет пробок , перепрыгивания через трамвайные рельсы на перекрестках, установки законных знаков для сужения дорог (Мичуринский) . Да, скоро открытие моста для чиновников. Список не окончен.

11 сент 2023 в 10:12

На новых территориях победила Единая Россия! Граждане доверяют этой Партии и правильно делают!

Гость
11 сент 2023 в 10:13

Я с деревни , и голосовала за Травникова. И все знакомые за него, в деревнях хорошая явка на выборах. И я действильно вижу его работу.

11 сент 2023 в 10:19

Никто ни знакомые ни друзья, ни коллег по работе ,ни группы в вотсапе где задал вопрос ,кто голосовал за травникова , НИКто не голосовал за него , а он в лидедерах .. Пока всё голоса считают за закрытыми дверями , демократии не видать .

Гость
11 сент 2023 в 10:28

Того в сухом остатке на голосование "явилось" 604 тыс. избирателей из 2,8 млн. человек или 22%. О какой легитимности выборов можно говорить при этом? Дата выборов выбрана специально чтобы как можно меньше людей пришло на выборы, так как многие заняты сбором урожая и заготовкой к зиме. Электорат исскуственнно отрезается датами голосования, а так же кандидатами которые должны составить псвевдооппозицию действующему Губернатору. Сам голосовал онлайн и не за действующего.

Гость
11 сент 2023 в 10:28

Давайте на НГС устроим электронное голосование🤷‍♀️👍

11 сент 2023 в 10:32

Смешно считать если вы пойдете , то ваш голос посчитают правильно.)) Разделяйте. Разделяйте посещаемость мероприятия и подсчет две большие разницы. Подсчет вы не проконтролируете- никак! А вот участие в выборах сразу бросается в глаза- и результаты доверия населения уже на лицо. Массовка не хочет участвовать в шоу.

Гость
11 сент 2023 в 10:36

Говорят в ЛНР и ДНР явка практически 100%, ну и понятное дело все за ЕР!

Гость
11 сент 2023 в 10:38

Как травников??? ОЧЕНЬ не ожиданно!!!!!

Гость
11 сент 2023 в 10:55

Ура нашим выборам!!!! Самым честным в мире !!!!!!!!!
P.s. это был сарказм, зачем это клоунада если итог был известен заранее, а кто не согласен всё враг народа будет.

Гость
11 сент 2023 в 11:14

Живёт,только,Москва,,мы,прозибаем, существуем

Гость
11 сент 2023 в 11:16

Почему,,,все,,для,москвы

Гость
11 сент 2023 в 11:29

Сидят по домам,а потом ныть начинают,как всё плохо.Была вчера на избир.участке,голосовала за Травникова.На участке идилия:мило беседуют между собой сотрудники избиркома,музыка тихо играет.Сотрудников больше,чем избирателей.Сидите дальше и не отсвечивайте,только не нойте пжлста.

Гость
11 сент 2023 в 11:47

Лидирует "Против Всех"

11 сент 2023 в 11:49

Эти "выборы" больше напоминают наперсточников: три стакана на выбор и один шарик, угадай в каком стакане шарик...

11 сент 2023 в 11:54

смотрим кто на повышение пойдёт))

Гость
11 сент 2023 в 11:56

Ну бред же 🤣🤣🤣

Гость