Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Коммунист не смог проголосовать за своего кандидата через мобильное приложение — что ответили в избиркоме
Коммунист не смог проголосовать за своего кандидата через мобильное приложение — что ответили в избиркоме

10 сент 2023 в 20:05

Сегодня, примерно в восьмом часу вечера сходил проголосовал. На том листе где я голосовал, проголосовало два(!) человека при списке из примерно 20 фамилий.
Видимо всё всех устраивает, только не нойте потом.😉

10 сент 2023 в 20:20

У меня тоже не грузится!

10 сент 2023 в 20:39

Ёжики плакали, кололись, но всё равно продолжали жевать кактус

Гость
10 сент 2023 в 20:55

откатывают будущее выборы))

10 сент 2023 в 22:30

В этой стране больше нет выборов, всё подделывается.

Гость
10 сент 2023 в 20:08

Мой брат был коммунистом. А потом стал демократом. 😀

Гость
11 сент 2023 в 01:21

Жириновский: "проклянёт вас народ единая Россия".

Гость
11 сент 2023 в 01:39

Приложение загрузилось, но ни вчера ни сегодня проголосовать не смог, пишет, что не прошёл авторизацию, хотя на самом деле авторизация мной была сделана.

Гость
10 сент 2023 в 20:14

"Некоторые наши избиратели несколько раз заходили, чтобы проголосовать. Это рабочие ситуации."

Это не рабочие ситуации, просто у кого-то руки не из того места, и это хорошо видно по многим госсайтам и приложениям.

11 сент 2023 в 08:11

А за кого голосовать,одни воры остались.

Гость
10 сент 2023 в 23:53

В россии нет коммунистов , есть только члены ком.партии россии..... думаю,комментарии излишни.....

10 сент 2023 в 20:19

даже беспартийная винда понимает, что от коммунистов нужно держаться подальше

Гость
10 сент 2023 в 21:32

Да когда уже эти партии исчезнут , ЛДПР что кпрф , достали со своими устаревшими взглядами и бесконечной борьбой за власть которую им не когда не видать.

Гость
11 сент 2023 в 10:19

выборы говорят состоялись ...
говорят что неожиданно для всех в лидеры вырвался действующий ...

а реально сколько людей решило голосовать ???
( я что то сомневаюсь что до 50 % дотянули, ведь народ и так знал кого решалы поставят фронтменом своим )

Гость
10 сент 2023 в 21:32

"Центризбирком признал недействительными все результаты выборов, прошедших в Единый день голосования в Новосибирской области, из-за обнаруженной программной ошибки в системе подсчёта голосов. Разработчики электронной системы подсчёта хранили данные в 16-битной переменной." (с)
ИА «Панорама» (Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями)

Гость
10 сент 2023 в 20:06

В первый день всё работало отлично.

Гость
11 сент 2023 в 02:47

Деградация прошла кспешно

Гость
10 сент 2023 в 21:24

По моему такая явка очень явно дает понять , что не туда мы идем .

Гость
11 сент 2023 в 01:54

Всё куплено и продано

Гость
10 сент 2023 в 20:03

Может он за него уже очно проголосовал, поэтому электронно можно только за другого, чтобы голоса не накручивали.

Гость
10 сент 2023 в 20:07

А что коммунист думает про СВО? Что он думает, этот коммунист?

Гость
10 сент 2023 в 23:33

На данном историческом этапе, "оппозиция" нам вообще больше не нужна.
Я за то, чтобы все думские партии попросту закрыли и оставили лишь просто партию Путина (где весь смысл этой партии заключается в поддержке любых решений Путина, даже противоположных). Потому что все они вообще не являются настоящими партиями с какими-то реальными идеологическими платформами. Их всех объединяет только одно - стремление к деньгам. Оппозиции давно нет, как и настоящих партий, есть только ряженые, которые изображают видимость политической жизни и тянут на себя бюджет.

Гость
10 сент 2023 в 21:53

Не мешайте

Гость
10 сент 2023 в 22:24

ну что, как дела, что с лицом? завтра скакать будем?

Гость
11 сент 2023 в 02:23

У меня все легко загрузилось. На все ушло 1 минута. Московская область.

Гость
11 сент 2023 в 03:18

Проще ножками, полезно для здоровья диванным деятелям. Привыкли парить геморой, так даже на выборы, которые раз в 4 или 5 лет проходят, лень сходить проветрить свой скелет.

Гость
11 сент 2023 в 03:37

Коммунист? Какое отношение к коммунизму имеет кпрф или лицо голосующий за эту партию, коммунисты не участвуют в буржуазных выборах

Гость
11 сент 2023 в 08:46

*так и задумано

Гость
11 сент 2023 в 08:58

Вчера, с 13 до 17, пытался проголосовать. Смените устройство или оновите браузер. Устал обновлять, за новым не поехал....Позвонил в поддержку, сказали- ввести в Google -выборы. gov. ru. Странно, слово-выборы,на русском. Получилось....

Гость
11 сент 2023 в 09:13

Совпадение? Не думаю

Гость
11 сент 2023 в 09:54

Петухов-молодец! Благо надо в магазин перевести, там когда с протухшим молоком к ним возвращаешься они тоже оивечают мол это не мы, а там поставщики наверху :))

Гость
11 сент 2023 в 10:20

Вы все ещё думаете что у нас честные выборы.

Гость
10 сент 2023 в 20:07

А коммунист записался в добровольцы?

Гость
10 сент 2023 в 21:02

Благо за тем и на посту, чтоб объяснять нелепицы и отвечать за результат.
Только во благо ли всеобщее? И какие благА есть у Благо?..