Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Кот Мурзик, дама с зелеными волосами, фильм «Чебурашка»: как в Новосибирской области прошли выборы — хроника
Кот Мурзик, дама с зелеными волосами, фильм «Чебурашка»: как в Новосибирской области прошли выборы — хроника

10 сент 2023 в 14:00

700к жителей то придет на выборы ,делаем ставки. п.с. голос отдал

10 сент 2023 в 14:15

А Травкин уже победил!!!!

10 сент 2023 в 14:16

"...Выборы альтернативные. Набор кандидатов достаточно широкий...." - Комеди Клаб провинциальный.

Гость
10 сент 2023 в 14:18

Шел через 160 школу, народа вообще нет, зато на Монументе много, отмечают день танкиста вагнера с флагами.
.

10 сент 2023 в 14:19

Электронное голосование. Зашел на госуслуги, проголосовал. Все. Никаких вбросов и фальсификаций, все зафиксировано. Бумажки оставить для села. У людей нет аккаунта в ос услугах или телефона???

Гость
10 сент 2023 в 14:50

Никакими булками в этот цирк не заманите.

Гость
10 сент 2023 в 14:54

Вот интересно, мне 40 и я ни разу не был на выборах. Если приду в первый раз, шоколадку тоже дадут?

Гость
10 сент 2023 в 15:12

Сказочные выборы, сказочные кандидаты, сказочная страна!

Гость
10 сент 2023 в 15:21

руководителя области, стало быть, нормального не найти. только булки

10 сент 2023 в 15:26

Шоколадка стоит 49 рублей.

Гость
10 сент 2023 в 15:27

Выборы без выбора. Все кандидаты - провластные пешки. А булки можно и дома испечь.

Гость
10 сент 2023 в 15:34

А кандидатов нормальных там ни где не нашли только булки ??? Вот как кандидаты найдутся тогда и про явку врать не придётся и булки будут не нужны

10 сент 2023 в 15:36

3 десятка плюшек на весь огромный город -- как-то маловато... :)))

10 сент 2023 в 15:55

скакание на такой лошади в европе считается серьёзным видом спорта, и проводятся даже чемпионаты мира. и этот спорт называется хоббихорсинг

Гость
10 сент 2023 в 16:01

Ой,а где же новые жители Новосибирска,которые дают рост преступности, особенно в окраинных районах; с которыми мы(не без поддержки мэров и пэров) делимся своими десятилетиями заработанными нищими пенсиями, наследники которых заполняют наши,и без того переполненные, школы и перегружают наших нищих учителей,которые хамят нам в общественном транспорте и на рынке, которые нам осточертели на улицах родного города?! ...но без которых не может обойтись наш мэр-единорос и его сподвижники... Что-то ни одной туземной физио не видно на выборах..! Ой,они же не владея русским,"владеют" интернетом... Не пора ли отправить их на выборы в таджикистан,как они сделали это в 90-м?!

Гость
10 сент 2023 в 16:02

Жаль! ...и это демократия?!?! пенсионерка

Гость
10 сент 2023 в 16:07

либерасты скачут по жизни

Гость
10 сент 2023 в 16:23

Вроде дело государственной важности, а тут кони и деды морозы (бороду заставили снять, когда личность по паспорту устанавливали?), тьфу, цирк в квадрате. Делу должно быть время, а потехе час. А тут все смешалось.

Гость
10 сент 2023 в 16:23

Фрик-шоу из выборов сделали...

Гость
10 сент 2023 в 16:24

жаль искренне жаль что он до меня не доскакал.

Гость
10 сент 2023 в 16:40

А урны чуть чуть на донышке. Вбросов что ли не будет?

Гость
10 сент 2023 в 17:16

если я нарисую напротив кандидата в квадратике огурец и два помидора, то это будет голос за кандидата или против?

Гость
10 сент 2023 в 17:23

Из кого выбирать, на кандидатов без слез не глянуть. графа против всех была бы популярная и народ бы пошёл на выборы.

10 сент 2023 в 17:40

А вот что мне обидно, среди кандидатов ни одной женщины!!! Почему так???

Гость
10 сент 2023 в 17:49

Не пошёл голосовать , оставил свой голос теткам избиркомовским, пусть фальсифицируют как надо, им за это платят

10 сент 2023 в 17:57

Осень наступила, а армия Залужного нет.

10 сент 2023 в 17:58

Европа отправляет Украине снаряды с ураном, а обратно получает поставки зерна с ураном.

Честно? Честно.

Гость
10 сент 2023 в 17:59

в РФ нет выборов

10 сент 2023 в 18:07

на перожке тоже зелёные волосы 😉

Забрал свой голос с этого вертепа.

Гость
10 сент 2023 в 18:29

Кокошники, верблюды, деды морозы и прочие ряженые (один даже сфотографировался на выходе из-за ширмы), члены комиссии скачущие на детских лошадках, бродячие кошки...

Серьезное вроде бы мероприятие. Должно было быть. Но нет, снова мяу (((. Превратили во фрик-шоу.

Председатель УИК 1797 Федотова Жанатгуль Даулеткановна! Вам бы отдыхать на пенсии, а не общественной деятельностью по 18 часов в сутки заниматься. Как-нибудь выберут достойнейших из достойнейших без вас. Подольше проживете.

Гость
10 сент 2023 в 19:07

Хорошо было в Новосибирске, когда были Городецкий и Толоконский. С приходом Локтя город стал разваливаться, Травников ни рыба, ни мясо. Хороший был город Новосибирск, но так как будет только хуже в нём становиться, просвета нет, пришлось уехать.

10 сент 2023 в 19:22

3 й день анонсируют разными способами,а явка то смешная

Гость
10 сент 2023 в 19:41

В СССР на выборы ходили, как на праздник, а сейчас калачом не заманишь. 😏 Дожили до счастливой жизни, заходим на избирательные участки через рамки металлодетекторов.

Гость
10 сент 2023 в 19:43

цЫрк

10 сент 2023 в 20:27

считай не считай результат известен как и победитель 😂😂😂😂😜😜😜😜

10 сент 2023 в 20:28

Ну не знаю В СССР говорили так.

10 сент 2023 в 20:34

надо также три ночи на подсчёт сделать)) посмотим скока дней понадобиться в следующем году ))) ну , что мне подсказывает, проще ввести чрезвычайное положение)) напр. в связи с новым вирусом)))

Гость
10 сент 2023 в 20:46

Почему не нашлось ни одного журналиста кто бы провёл экзит-полл? Или все так боятся, что результат сильно разойдётся с «подсчетом»?

Гость
10 сент 2023 в 20:48

Я За всех это и есть против всех

Гость
10 сент 2023 в 20:54

Если бы Травников работал всё время так же как и перед выборами то все голоса были бы его.

Гость
10 сент 2023 в 20:56

Поэтому наши наблюдатели не зафиксировали никаких нарушений... Ключевое слово - "наши"))) Других и не было.
А вообще - этот цирк смешит. Для кого это? Сами себе лгут и умиляются - "выборы прошли". Результаты были известны давно - подавляющим большинством (более 60%) победит кандидат Травников.

Гость
10 сент 2023 в 21:00

Трава, чемодан, вокзал, вологда!!!

10 сент 2023 в 21:03

Кто их возвращает?! Посмотрел видео "Юрий Подоляка отказался сотрудничать с НТВ из-за Лорак "

10 сент 2023 в 21:05

Кто их возвращает?! Посмотрел видео "Журналист Осташко возмущен появлением Лорак на НТВ"

10 сент 2023 в 21:06

Кто их возвращает?! Посмотрел видео "Глава ФБПК Бородин установил, кто вернул на НТВ Лорак"

10 сент 2023 в 21:07

Кто их возвращает?! Посмотрел видео "Раскрыт покровитель Ани Лорак который вернул ее на телевидение"

Гость
10 сент 2023 в 21:19

А почему нельзя когда расписываешься за бюллетень - ставить дату ? Разрешали только ставить подпись при получении. Железнодорожный район, школа 137.

10 сент 2023 в 21:25

Я отказываюсь учавствовать в этом цирке

Гость