Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Больше 300 тысяч человек проголосовало на выборах губернатора Новосибирской области
Больше 300 тысяч человек проголосовало на выборах губернатора Новосибирской области

Это просто позор какой-то©

Гость
9 сент 2023 в 16:59

Учителя с бюджетниками все проголосовали?

9 сент 2023 в 17:07

Вы еще играете в эту игру? Удачи. Видимость выбора, отличная тема

Гость
9 сент 2023 в 17:08

Голосовать надо по СМС так будет и точней и подделать сложно

Гость
9 сент 2023 в 17:19

Мне вот одно неясно, конкурентов нет, выжили всех, все деньги, ресурсы административные, карательные , запугивание, фальсификации тотальные и всё равно сидят и трясутся за свои места

Анатолий
9 сент 2023 в 17:24

Как же достал этот маскарад лжи и лицемерия. Куда не посмотри все врут.

Гость
9 сент 2023 в 17:32

Я из тех совковых глупых бабок, которых вы всегда ругаете. Сходила в пятницу проголосовала. Не за второсрочника.

9 сент 2023 в 17:37

ура московскому протЭжЭ травЕ, можно никуда не ходить и так всё понятно

9 сент 2023 в 17:40

если совсем не придти это будет голос против всех, но на это всем начхать если траву уже избрали ещё до выборов.

9 сент 2023 в 17:48

Не хотела идти, но утром на Ютубе попался ролик Бондаренко про наш Сибсельмаш. Точнее, про его развалины. Понятно, что это было в поддержку однопартийца, обещающего возродить, понятно, что дальше обещаний дело вряд ли дойдёт, и огромную территорию бывшего завода застроят высотными ЖК... но зрелище грандиозных руин прежней, более высокоразвитой цивилизации впечатлило. Сходила и проголосовала.

9 сент 2023 в 18:06

За Путина!!!!!

9 сент 2023 в 18:07

Без Травникова Новосибирская область умрет, как Россия без Путина!

Гость
9 сент 2023 в 18:09

Сколько бы туда не пришло, все равно будет сколько надо. Че вы как дети.

Гость
9 сент 2023 в 18:09

И вновь этот бестолковый словесный поток, от нас ниче не зависит, там всех выбрали, зачем выборы, там все одинаковые, деньги потратили и т.п. Правда только одна, всегда все зависело только от вас. Ну вы это, не волнуйтесь так, а то давление скаканет, вы уже договорились, теперь мэра вам нет нужды выбирать, скоро вообще все выборы отменят, ну а че, от вас все равно ничего не зависит, будете как в северной корее

9 сент 2023 в 18:26

Сколько завтра нарисуют?))

9 сент 2023 в 18:27

кого-нибудь заставляют фоткать свои бюллетени?

9 сент 2023 в 18:34

Если выборы могли бы что-нибудь изменить, их запретили бы.

Гость
9 сент 2023 в 18:38

Я, как и прошлый раз- за косарь. Дают папир, иду..., ну и все как положено, через кабину, вышел из здания отдал чистый папир-получил косарь.
Почему не сходить- от меня 150метров. Ле5пота.

Гость
9 сент 2023 в 18:53

Последние честные выборы были когда Иван Иванович Индинок проиграл Мухе, настоящий мужик! Не стал ничего подделывать , запугивать , оспаривать,., а все последующие мелкие жулики, да негодяи

Гость
9 сент 2023 в 18:56

Все знают что будет Травкин, к чему этот театр?

Гость
9 сент 2023 в 19:02

Почему то окончание первого фильма Аватар приходит в голову, глядя на нынешний состав гор-облсоветов, мэрии, правительства области

Гость
9 сент 2023 в 19:08

Сходил в аптеку, проголосовал за Киркорова Бедросовича, знаю что только он непобедимый!

9 сент 2023 в 19:09

Делаем вид что 😜

Гость
9 сент 2023 в 19:13

В советское время большинство тех кто сейчас комитеты депутатские возглавляет и в кабинетах мэрии и облправительства сидит, в лучшем случае учителями физкультуры в деревенских школах бы работали

9 сент 2023 в 19:19

и прям следующая статья на НГС -
«От перемены мест слагаемых сумма меняется!»
Символично!))

Гость
9 сент 2023 в 20:26

Маловато для 2 миллионов. Сходите - проголосуйте.

Гость
9 сент 2023 в 20:30

Люди! В Москве опять какую станцию наземную открыли. Обещали продлить до близлежащих городов. Развивается европейская часть страны. Здорово. Недавно 2 станции метро открывали. Только с сибирскими то регионами что будет ? В Новосибирском что будет ?

Гость
9 сент 2023 в 20:51

Раньше одного дня хватало, сейчас почему три? Денег много?

Гость
9 сент 2023 в 21:07

фыв

Гость
9 сент 2023 в 21:13

За явку меньше 30% снесут голову Игореше Яковлеву в АПшечке )
Ибо что это за губернатор такой с поддержкой менее трети народа, когда у главноверхмандующего 70+ ?

Гость
9 сент 2023 в 21:13

это не голосование, а трёхдневная гонка за лидером

Гость
9 сент 2023 в 21:27

durak

Гость
9 сент 2023 в 22:24

Это какой то Позор...

Гость
9 сент 2023 в 23:40

Трава у дома!

Гость
9 сент 2023 в 23:47

Повторно локтя выбрали только потому что летом народ не пришел голосовать. Теперь все мучаемся.Теперь вологодского каждый день уже 2 месяца по телеку пиарят

9 сент 2023 в 23:47

Нарисуют больше голосов тому, кто отчётливее пу(тин)кнет. Голосовать бессмысленно - но не возьмёшь бюллетень, им проще им подтереться. Решил испортить его надписью "против всех".

Гость
10 сент 2023 в 08:02

В РФ нет выборов😂😂😂 в РФ назначенные смотрящие….

Гость
10 сент 2023 в 08:35

Цирк да и только

Гость
10 сент 2023 в 08:40

Андрюша посетил Сибирь-Автомобилист. 1-6.

Гость
10 сент 2023 в 14:58

Все равно победит дочь Алсу…