Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Меньше всего — в Ленинском районе: в избиркоме посчитали явку на выборах губернатора
Меньше всего — в Ленинском районе: в избиркоме посчитали явку на выборах губернатора

9 сент 2023 в 10:18

ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ…

9 сент 2023 в 10:39

Власти невдомёк, что ей не доверяют...

9 сент 2023 в 13:16

".самая высокая явка оказалась в Железнодорожном районе — 7,12%..." - буквально ВСЕНАРОДНАЯ поддержка? Это вам самый деликатный ответ людей за отмену пункта "Против всех". Самый деликатный...

9 сент 2023 в 11:22

Ходил постоянно на выборы всю свою сознательную жизнь. Но после недавнего заявления пресс-секретаря на всю страну о выборах, все желание отпало. Зачем уже так публично нас, простых людей, так унижать??

9 сент 2023 в 11:38

Уважаю жителей Ленинского района.

Гость
9 сент 2023 в 10:02

Зато в "новых" территориях, где 26, а где-то и 53. Причем, до открытия участков)))) И все за ЕР.

9 сент 2023 в 11:35

Смысл идти да и время тратить, когда там уже всё решено за нас. Вот если бы на автобусе подвозили тогда бы и подумал

9 сент 2023 в 12:05

Я голосовала один раз в жизни за Жириновского.
Люблю умных, ярких и необычных людей. Остальные все одинаковые...
Разницы особой нет - результат очевиден.

Гость Я из будущего
9 сент 2023 в 10:23

и это в городе миллионнике

9 сент 2023 в 14:26

а вот пообещал бы Андрей квадтратноголового убрать если явка будет высокой и была бы наверное процентов 90))) 😂

9 сент 2023 в 12:35

а кого избираете то, того кого уже мАсква поставила чтоли

Бабушка
9 сент 2023 в 09:59

может потому что на дачах многие?

В ленинском районе самая высокая явка у алкомаркетов круглосуточных.

9 сент 2023 в 22:20

Короче если бы бюджетников не дрюкнули, то бы и этих % не было.Знаю цепочку.:руководтитель организации-подчиненные,его имеет главврач,главврача глава администрации и далее,выше.

Гость
9 сент 2023 в 10:24

Пора дешевое пивко подвозить на участки, с такой явкой.

Гость
9 сент 2023 в 12:50

Как колхозники проголосуют, так и будет. А колхозники, понятно, как проголосуют- как им скажут. И понятно, как скажут. А горожане проигнорируют все это дело и получат то, что заслуживают. И заслуживают они тех кандидатов, которые участвуют в этом шоу. Причем, я никого не осуждаю, просто система так называемых выборов давно уже доказала свою негодность.

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 13:23

выборы да выборы кандидаты - дары

Гость
9 сент 2023 в 13:37

Очень рада за наших людей. Делают то, что считают нужным. А не то, что кто-то хочет. Молодцы.

Гость
9 сент 2023 в 10:08

И так все ясно кого изберут. Мне за 70 зачем считать меня пусть молодежь думает. В наше время в списках депутатов была прослойка рабочего класса. Помню клепальщику Чкаловского завода Р. Удалую. А сейчас кто там - бандиты и бизнесмены. Очень мало толковых людей.

Гость
9 сент 2023 в 10:16

А я электронно проголосовала. Проголосовала за одно, а за кого реально ушел голос - хэзэ, проверить не могу . А то может там на входе галки автоматом за "нужного" рисуются

Гость
9 сент 2023 в 10:08

Где больше бюджетников, там и выше явка

Гость
9 сент 2023 в 10:30

Так странно за мэра жители не должны голосовать, а за губернатора прямо бежать и зачем, ни один, ни второй не решили базу: доступная среда, вот тротуары для начала, дорога в/с аэропорта и доступность медицины из серии узи ну это вы долго ждать будете, лучше платно, вот маммолога, ревматолога нет у нас это 20 ПК жд района, то есть зачем мне идти, это хотя бы это уже можно решить, метро это вообще боль, ну серьёзно, зачем мне идти, чтобы выход из метро ещё 4 /5 лет открывали и стояла арена за *улиарды для кого, оценим трезво местный спорт не на высоте, ценник на продукты даже местные тоже не стоит. В общем, простите смысла нет, так как город и область никак не развиваются, ни у меня ни у сестры в тогучине в районе проживания ни одной школы, ни одного сада не построены, мужики на вашей сво то есть мотивы то мои какие тратить выходные на то, что будет также, а то и не лучше, чем до прошлых выборов.

Гость
9 сент 2023 в 11:55

Ну в деревнях то сгон крепостных отработан хорошо

Гость
9 сент 2023 в 10:04

Ленинский всегда был тугой. Именно поэтому там избирались всякие сметанины которых на пушечный выстрел бы не подпустили в приличном обществе.

Гость
9 сент 2023 в 11:18

потому что нет достойных кандидатов

Гость
9 сент 2023 в 10:06

Да еще нарисуйте, сколь угодно, всем пофиг

Гость
9 сент 2023 в 10:52

Во времена СССР голосовало 99,95% процентов избирателей. Все "ЗА".
Нынче явка самая большая ближе к Омской области.

Гость
9 сент 2023 в 11:01

Картошка

Гость
9 сент 2023 в 11:03

А кто победил в первый день?

Гость
9 сент 2023 в 11:43

В России нет необходимости в новой волне мобилизации. Об этом в разговоре с журналистом заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.
«Необходимости никакой в новых волнах, каких-то новых волнишках мобилизации нет напрочь», — отметил Картаполов.

Гость
9 сент 2023 в 12:11

Травникова в президенты.
Спасибо за метро на Родниках.

Гость
9 сент 2023 в 12:10

Люди голосуют ногами не за, а против.

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 13:22

выбор скажем не велик. как говорится в сортах не разбираюсь

Гость
9 сент 2023 в 13:35

Результаты выборов уже были утверждены.Победили ВОРЫ!

Гость
9 сент 2023 в 17:00

Меньше придут - больше застоя

Гость
9 сент 2023 в 20:13

Судя по фактической явке избирателей, эти выборы были бы признаны состоявшимися, даже если бы на них вообще никто не пришел или пришёл бы только один человек Травников, чтобы проголосовать за себя.

Гость
9 сент 2023 в 13:22

Голосовать за Скотов?

Гость
9 сент 2023 в 11:27

Потому что в Ленинском районе бОльшая часть жителей - иностранцы из ближнего зарубежья!

Гость
9 сент 2023 в 10:01

может потому что всех обрыгло это?

Гость
9 сент 2023 в 11:46

Сейчас нет умного голосования, вообще быть умным - экстремизм. Поэтому непонятно как избавиться от засланца.

Гость
9 сент 2023 в 21:05

Голосуй, не голосуй, все равно получишь...неуд.

Гость
9 сент 2023 в 23:39

10 сентября все на выборы!
При мизерной явке им легко подтасовывать и дорисовывать!
Завтра явка должна быть миллион человек!

Гость
9 сент 2023 в 12:25

Я не пойду на выборы,я политикой не интересуюсь

Гость