Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации А где булочки? Новосибирцы расстроились, что на избирательных участках нет палаток с едой
А где булочки? Новосибирцы расстроились, что на избирательных участках нет палаток с едой

8 сент 2023 в 16:25

хотят выборы, тогда они должны быть конкурентными, будет интерес у избирателя и будет явка. А если так зачищать поляну от неугодных, тогда назначайте людей просто и не морочте голову с этой "доргостоящей бюрократией"

Кому продавать булочки? С каждыми выборами ни избирательных участках людей всё меньше.

8 сент 2023 в 17:40

Какие ещё выборы? Опять пилеж денег. У нас в стране только один имеет право выбирать, и он свой выбор давно сделал. Остальные что сорок миллионов, декор к этому.

8 сент 2023 в 17:32

Последние две радости были - музыка и буфет - и те отобрали капиталисты проклятые :-( Иначе-то на выборах делать нечего всё равно

8 сент 2023 в 17:31

Я, конечно, не с голодного края, но люблю когда на участке киоски.

8 сент 2023 в 17:59

Холопы булочек захотели. За вас решили все.
Но я все равно пойду и проголосую так, как советует один яркий и уважаемый мной политик. А с единной только кратеры научились делать и даже на Луне.

8 сент 2023 в 16:45

Бизнес понимает).

Гость
8 сент 2023 в 16:49

Это первый признак, что даже коммерсанты с булочками поняли, что там ловить нечего.

Гость
8 сент 2023 в 16:45

С победившим в это воскресенье товарищем, фамилия которого и так известна всем, нашему городу ещё лет 5 не видать строительства метро, и это называется "выгодное вложение" голосов избирателей? Тут ни булочки ни пирожки не спасут!

8 сент 2023 в 16:34

Раньше в день выборов музыка на весь массив играла-зазывала. Булочки вкусные на участке продавали. А теперь тоска зелёная. Но я пришла и проголосовала за Романа Яковлева!

8 сент 2023 в 18:01

Блины на лопате.

8 сент 2023 в 16:36

Травкин победил, зачем вам булочки выдавать, стыдоба.

8 сент 2023 в 16:22

ггг.
василич довёл народ до софка, булки с колбасой уже просят)))
ггг

Гость
8 сент 2023 в 16:43

С продавцов арендную плату запросят такую, что всей выручкой с трех проданных булочек не покроешь.

тот кто всегда прав
8 сент 2023 в 16:34

потому что все давно поняли что выборы это фэйк

Король Сигизмунд II
8 сент 2023 в 16:46

хахаха, голодные люди захотели дешёвых булок.

10 сент 2023 в 22:44

Булочки по 50 руб за 50 грамм?

8 сент 2023 в 20:39

........А компот?..............

Гость
8 сент 2023 в 16:24

выстроившиеся в очередь на автобусе приехали, какие им еще булочки, пусть 500 рублей отрабатывают

Гостья
8 сент 2023 в 16:51

дочь голосовала первый раз и даже не поздравили не говоря уже о памятном сувенире.Как то скучно всё

Гость
8 сент 2023 в 16:59

Надо палатки с водочкой, чтоб избиратель выбирал сердцем. В 90-е так и было.

Гость
8 сент 2023 в 16:22

То ли дело в райское советское время. Приходишь на избирательный участок, а там дефицитика чутка подкинули трудящимся, кулинария, булочки...накупишь, благодать. Проголосуешь - хочешь против, хочешь за, кандидат все равно победит, потому что он в бюллетене один единственный. Эх, какое время золотое было

8 сент 2023 в 18:11

Так вот почему пенсия на 2 дня раньше пришла.

Гость
8 сент 2023 в 16:28

Так ничо писать низзя, всё забанят, неинтересно.

тот кто всегда прав
8 сент 2023 в 16:36

в 2000ном голосовал за одного тогда ещё не деда за бутылку водки, а сейчас даже булку не дадут?

8 сент 2023 в 21:49

всё бабло ушло на билборды🤣🤣🤣

Гость
8 сент 2023 в 16:51

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

Гость
8 сент 2023 в 16:45

ПЕНСИЮ ДОСРОЧНО ПЕРЕЧИСЛИЛИ А БУЛОЧЕК НЕТ.......

Гость
8 сент 2023 в 17:03

Уточните. Вам булочки или бутылочки?

Гость
8 сент 2023 в 17:42

Бойко губернатор

Гость
8 сент 2023 в 18:01

Похоже самым лучшим губернатором в области был Муха? Жизнь города при нем улучшалась.

Neo
8 сент 2023 в 16:24

Булочки к девушек

Гость
8 сент 2023 в 16:39

Главное сожрать чего-нибудь и лучше дармового

Гость
8 сент 2023 в 16:42

Жующие и не думающие…

Гость
8 сент 2023 в 16:50

Верный признак примета. Как выборы пройдут, так и дальше жизнь будет.

Гость
8 сент 2023 в 17:59

Раньше после выборов, хоть какой то позитив был.
А сейчас, корона, повышение цен и другие неприятности.

Гость
8 сент 2023 в 18:02

Ну вот, даже накормить жаждующих и развлечь не в состоянии.

Гость
8 сент 2023 в 19:31

Какой смысл в этих "выборах".

Гость
8 сент 2023 в 19:45

Шойгу, Герасимов! Где булочки!?

8 сент 2023 в 18:29

"никто мне пенсию досрочно не перечислил..."
А мне тоже зачем-то на 3 дня раньше перечислили. Наверное Вы еще не пенсионер.

9 сент 2023 в 07:48

старый советский анекдот
У одного человека появились глисты. Мучался он мучался и пошел к врачу.
Врач говорит – ничего не ешьте, только молоко и булочку. Стал человек
так питаться, а глисты не проходят. Опять пошел к врачу. Врач говорит –
значит и булочку не ешьте – только молоко. Выпил человек молоко, сидит.
А глист вылазит и говорит – а булочку?

Гость
8 сент 2023 в 16:56

Где раздача колбасы?
Требуйте и пива!

Гость
8 сент 2023 в 16:55

китай нам поможет

Гость
8 сент 2023 в 18:56

Надо сходить и проголосовать. Надо удивить власть.

Гость
8 сент 2023 в 16:42

😢

Гость
8 сент 2023 в 16:42

Да правда, штоле? Этих избирателей в магазинах и пекарнях напрочь забанили, что булочек им купить больше негде?

Гость
8 сент 2023 в 16:51

Я поймал в лесу ежа он намок и весь дрожал

Гость
8 сент 2023 в 16:58

Завезите туда, дешёвого пива, процент резко скаканет.

Neo
8 сент 2023 в 17:03

Девушки с булочками

Гость
8 сент 2023 в 17:30

"Купить булочки после голосования".
Купить - получить в собственность.
Булочка - маленькая булка, растущая на деревьях.
После - спустя некоторое время.
Голосование - подавать голос.