Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Андрей Травников проголосовал на выборах губернатора Новосибирской области
Андрей Травников проголосовал на выборах губернатора Новосибирской области

8 сент 2023 в 09:47

А заплатить за проезд по мосту это тоже наш долг?

8 сент 2023 в 10:19

Пришёл скромно и незаметно ...но оказался в окружении корреспондентов и народа ...надеюсь проголосовал за себя ...?

8 сент 2023 в 10:51

Разбудите Толика там. Он выборы проспал.

8 сент 2023 в 09:46

Ну и в чём новость? Вот если бы написали за кого...

8 сент 2023 в 09:59

в дддоооооооммммммиииииикккк где рееееезноооооййй паааалииииииисаааааад

Гость
8 сент 2023 в 09:55

Так этот регион ему не родной, поэтому и нет ответственности.
Как все просто оказывается!

Гость
8 сент 2023 в 09:45

а почему не электронно ? пробки бы не создавал своим картежем , кивнул бы монитору и готово ! ..ах ...да....пиар !

Травников, наверняка, проголосовал против всех.

8 сент 2023 в 11:40

А как красиво поёт про успехи, заслушаешься!

8 сент 2023 в 10:05

Процесс голосования других кандидатов на НГС опубликован будет?

Гость
8 сент 2023 в 10:00

жалко убрали графу против всех, самая популярная была бы, вот жили мы больше года без полпреда, а потом поставили полпреда. платят ему очень много, машина с мигалкой резеденция, а толку нет, я к тому что если и травкина убрать, то первые несколько лет даже никто не заметит, что губернатора нет, на столько он безликий

8 сент 2023 в 23:49

За кого))))

Гость
8 сент 2023 в 10:18

Это незаконная агитация в день выборов! Снимать надо его с голосования!

8 сент 2023 в 09:57

А вы проголосовали,глядя на Андрея?

Гость
8 сент 2023 в 11:51

Никто из новосибирцев не голосует за него. А он всё равно выиграет. Чудеса 🤣

Гость
8 сент 2023 в 09:40

Фарс, растянутый на три дня

Гость
8 сент 2023 в 09:54

А другие кандидаты как понимаю, даже и не идут голосовать, заранее все знают? Для фона были?

Гость
8 сент 2023 в 12:18

Новосибирцы против!

8 сент 2023 в 10:44

а где виктория?

Гость
8 сент 2023 в 10:38

Каково, интересно, жить, и знать, что народ тебя ненавидит? Или они такие наивные и сами верят в честные выборы?

Гость
8 сент 2023 в 10:27

Ну вот и настали его последние дни у власти

Гость
8 сент 2023 в 09:44

За себя любимого?!

Гость
8 сент 2023 в 09:52

Похоже активная жизненная позиция, как раз у таких бабуль как на фото?
Все ещё на что то надеются, лекарства, платежи, цены в магазинах подешевеют, пенсию повысят? Это что ли АЖП?

Гость
8 сент 2023 в 12:27

Явки не будет, так как большинство занято в выходные на дачах уборкой урожая и подготовкой к зиме. Выборы назначили на эти даты целенаправленно чтобы как можно больше активного электората не пришло на выборы и явка была минимальной. На выборы под палкой придут те кто нужно и проголосуют за кого надо.

Гость
8 сент 2023 в 10:06

Озвучьте пожалуйста, что бабуля ему сказала и зачем палку с собой взяла?

Гость
8 сент 2023 в 10:19

Чемодан-вокзал-Вологда. Скатертью дорога.

10 сент 2023 в 12:26

Боярин к холопам вышел, вот счастье то. Мог бы и не ходить, из челядь, бюджетники, проведут выборы "как надо".

Гость
8 сент 2023 в 12:26

А строить объездные дороги вокруг города - это чей долг? Другие регионы развиваются, в Красноярске метро начали строить, а в НСО несчастную объездную дорогу уже больше 10 лет мучают, а так даже толком и не сделали ничего. Вот, даже сдачу первого этапа (и так бессмысленного, зато самого дешевого) еще на пару лет сдвинули. "Денег нет"
Губернатор ,чей долг - выбивать деньги для области?

Гость
8 сент 2023 в 09:56

А где Локоть, спит еще что-ли?

Гость
8 сент 2023 в 10:28

Какой же бред. А сколько намыли на рекламе.

Гость
8 сент 2023 в 12:22

А почему голосовал в рабочее время? Мы не можем себе позволить такого!

Гость
8 сент 2023 в 13:57

Спасибо Травникову за открытие станции метро на Родниках.
Он настоящий губернатор и настоящий мужчина.

8 сент 2023 в 10:08

Какое счастье!

Гость
8 сент 2023 в 10:18

А почему не электроно проголосовал?)))

Гость
8 сент 2023 в 11:08

А кто еще баллотируется на пост губернатора? Проголосую за альтернативу. Любую.

Гость
8 сент 2023 в 11:39

Так те трое ещё хуже этого. Из кого выбирать-то? Из этих самозванцев?

Гость
8 сент 2023 в 13:02

У меня прописка нсо, но я так поняла я не могу просто зайти и проголосовать на госуслугах, надо куда то там тащиться регистрироваться, короче делают все чтобы народ не голосовал

Гость
8 сент 2023 в 09:51

Про то, что проголосовали другие кандидаты тоже будете писать?

Гость
8 сент 2023 в 09:56

А как же широко разрекламированное электронное голосование??
Показал бы своим примером и не отвлекал столько людей на охрану, сопровождение,свиту фотографов ,опять же перекрытие дорог на его пути, почему в рабочее время ,а не в выходной, неужели заняться больше нечем?

Гость
8 сент 2023 в 10:01

Промежуточные итоги не будут в конце каждого дня подводить?

Гость
8 сент 2023 в 10:47

Это не Собянин, даже не буду времени тратить на это недоразумение в костюме!!!

Гость
8 сент 2023 в 12:24

Я ни паила, почему я не могу голосовать на пеньке у подъезда? Почему все без масок? Режим повышенной готовности отменили?

Гость
8 сент 2023 в 12:53

За кого из этих голосовать?

Гость
8 сент 2023 в 13:06

Воры и жулик все эти депутаты!

Гость
8 сент 2023 в 14:12

А почему пенсионерка не на коленях и не целует барские сапоги за счастливую свою старость ?

Гость
8 сент 2023 в 16:26

конечно же за себя

8 сент 2023 в 11:09

За себя?

Гость
8 сент 2023 в 09:50



ВЫБОРЫ В СЕНТЯБРЕ 2023 г.
СОСТОЯТЬСЯ НЕ МОГУТ !!! ОНИ ПРЕСТУПНЫ !!!
от 05.02.2021г No 71, со дня
По Указу президента РФ официального опубликования,т.е. с 05.02.2021г - нет самого ЦИКа
2. По 116-ФЗ от 30.04.2021г по ст. 28 с 01.07.2021г официально - нет сотрудников
в ЦИК РФ
3. Паспорта у всех кандидатов в депутаты и у голосующих оформлены неправильно:
1) Печать не по ГОСТ Р 51511-2001- диаметр печать 3см, вместо от 4 до 5 см, нет ИНН, нет ОГРН
2) Нарушен ГОСТ 6.30-2003 - нет расшифровки подписи и не указана Должность
3) Нарушен ФЗ-53 «О государственном русском языке» - все написано
капслоком.
4.САМОЕ ГЛАВНОЕ! У КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ И У
ГОЛОСУЮЩИХ НЕТ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ
1)Закон «О гражданстве РСФСР» No 1948-1от 28.11.1991г - ИМЕННО РСФСР, А НЕ РФ, КАК НАМ ВРУТ. К ТОМУ ЖЕ ОН НЕ
ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ. НАМ ВРУТ, ЧТО ПО ЭТОМУ ЗАКОНУ МЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ГРАЖДАНАМИ
РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ. ЭТО ЛОЖЬ !
СТАЛИ
2) Нельзя автоматически стать гражданином РФ, действие должно произойти юридически и законным образом, а НИКТО ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ юридически не выходил из гражданства СССР и не входил в гражданство РФ. Законно: выход из гражданства СССР – пишется заявление в Верховный Совет СССР о лишении гражданства СССР. Вход в гражданство РФ пишется заявление президенту РФ о принятии в гражданство РФ 3) По закону «О гражданстве РФ» No 62-ФЗ от 30.05.2002г по ст.41.2

8 сент 2023 в 10:21

Губероботов нагнали, забавно.

Гость
8 сент 2023 в 09:56

Все верно! Необходимо всем выполнить свой гражданский долг, а не только ныть на диванах.