Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Как проголосовать на выборах губернатора НСО — показываем все способы в одной картинке
Как проголосовать на выборах губернатора НСО — показываем все способы в одной картинке

5 сент 2023 в 15:27

Во-первых итоги уже известны,во-вторых ткни в любую фамилию и результат будет один и тот же...😠😠😠

5 сент 2023 в 14:36

интересная информация ПЯТОГО сентября
про то, как можно было до ЧЕТВЁРТОГО зарегистрироваться...

5 сент 2023 в 14:24

Не описан пятый способ голосования- как голосовать против всех.

5 сент 2023 в 14:21

Голосуй, не голосуй , победит вновь Вологдуй

5 сент 2023 в 15:32

Бессмысленное мероприятие

5 сент 2023 в 14:35

выборы выборы кандидаты Шнур

5 сент 2023 в 14:08

а чО есть те кто хочУт голосовать за это

5 сент 2023 в 14:41

Спасибо за оперативность и своевременность. Кто удалит коммент,тот лопух.

5 сент 2023 в 14:21

"... знаменитые пенсионерки из «Отрядов Путина» и вовсе назвали его лучшим кандидатом в губернаторы"
Это из рекламы одного из кандидатов - так что лучше реально проголосовать! Хотя бы просто для исполнения гражданского долга, даже если этот "выбор" из того, что предложено, ибо предложенное как видно тоже разное, даже в жестких установленных рамках.

Гость
5 сент 2023 в 14:12

Хотелось бы обратиться к филологам -- " ЕДИНЫЙ ДЕНЬ голосования - 8,9,10 сентября "-- это по-русски ?

6 сент 2023 в 06:16

Голосовать за губера, который не может создать власть для Людей!!!???
Знаем, как проголосовать...

5 сент 2023 в 14:06

да да да все так все так

Гость
5 сент 2023 в 14:22

Объективно было бы, если открытое голосование было и все списки проголосовавших выкладывали. А тайное, тайной и останется.

Гость
5 сент 2023 в 14:13

Забыли про пятый способ. Гораздо проще просто перед телевизором головой кивнуть и голос будет засчитан!

5 сент 2023 в 22:38

Я лучше свой голос Бузовой отдам хоть толк будет

5 сент 2023 в 14:12

Все бяки.

Гость
5 сент 2023 в 14:04

Смысл? 100% будет Травников.

Гость
5 сент 2023 в 14:18

Неужели Травников все 146% наберёт?

5 сент 2023 в 14:28

Кто вечно удаляет мои комментарии ? Кто знает, подскажите фамилию этого злодея

Гость
5 сент 2023 в 14:16

ТАМ голосовать не за кого, поэтому надо поставить галочки в каждой ячейке, это будет как "против всех"

Гость
5 сент 2023 в 14:12

Смысл голосования, если результат итак известен?

5 сент 2023 в 14:22

Ничего не понимаю. Куда делся мой комментарий про достойного кандидата орангутана Бату ? Только что был мой коммент и даже лайк получил

5 сент 2023 в 14:52

Вот президент хочет африканцев порадовать нашим бесплатным зерном, любит их. Может ему там и избираться?

5 сент 2023 в 15:32

"... выборы в России – это не более чем дорогостоящая бюрократия, а не демократия в прямом смысле этого слова."
(пардон, что немного исказил слова г-на Пескова, но суть передана верно)

Гость
5 сент 2023 в 14:12

Все помнят большое количество пиар-статей вологодского с закрытыми комментариями на этом портале?

5 сент 2023 в 14:02

гг, электронное голосование)))
опять же наблюдатели со всех Стран Мира уже тут =)))

Гость
5 сент 2023 в 15:46

Соседка уже много лет работает в избирательной комиссии, лет 10, наверное. Говорит все очень строго, сильный контроль, что-то там под мухлевать точно не получится.

5 сент 2023 в 14:02

ботт - оправдатель сразу вылез под ста никами.
фэкосолование рекламировать)))

Гость
5 сент 2023 в 14:09

Теперь узнаем, как плохо жилось населению НСО при вологодском. Как хаяли в комментариях и как будет голосовать. (если не нарисуют)

Гость
5 сент 2023 в 14:18

Пойду голосовать в свою школу, как обычно. И вы голосуйте, а не критикуйте на диванах.

Гость
5 сент 2023 в 14:04

Ну кто болеет думаю проще через госуслуги проголосовать, там ничего сложного нет

Гость
5 сент 2023 в 14:19

А сколько в итоге кандидатов? Никто не выбыл перед голосованием? Хоть бы написали конкретно про каждого кандидата, практически ничего о них не знаем, кроме Травникова.

Гость
5 сент 2023 в 14:49

А голоса опять иллюзионисты будут считать?

Гость
5 сент 2023 в 15:02

Номер выданного бюллетеня записывается в книгу выдачи ? Иными словами, отслеживается ли кто и как проголосовал?

Гость
5 сент 2023 в 15:14

Одно понять не могу зачем кидают бюллетени в общую урну? Каждому кандидату свою, с весами. Подходишь и кидаешь в урну кандидата. И камеры общего вида на все урны. Сразу бы все и видно было.

Гость
5 сент 2023 в 16:10

Мне привычнее классика с походом на участок.

Гость
5 сент 2023 в 16:25

2 способа - или голосуешь или тебя устраивает как есть.

Гость
5 сент 2023 в 16:32

Область проголосует за Травникова, а город никак... пусть область и голосует....Зря вот выборы мэра отменили!

Гость
5 сент 2023 в 16:39

"Электронное голосование"😶 Господа наверху, может уже тогда не устраивать весь этот цирк с выборами? Сразу говорите, будет в кресле сидеть тот то и столько то... Уже ничего не стесняетесь...

Гость
5 сент 2023 в 16:43

выборы - это отмывание денег. кто в них верит то, когда у власти давным давно преступный мир, вчера наглядная статья же была. все это мероприятие - пыль в глаза холопам, якобы имеющим слово.

6 сент 2023 в 02:24

Губернатор это область, нам в городе зачем выбирать?

Гость
5 сент 2023 в 14:14

Классикам все известно...
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»

Гость
5 сент 2023 в 14:05

Уже фейки появляются про то что через госуслуги кредиты берут и прочей махинацией занимаются. Это фейк не ведитесь люди

Гость
5 сент 2023 в 15:04

Надо ходить на выборы. Чем больше явка тем труднее подделать результаты.

Гость
5 сент 2023 в 14:12

На НГC было очень много пиар-статей вологодского с закрытыми комментариями. Начали ещё одного кандидата пиарить, естественно тоже с закрытыми комментариями.

Гость
5 сент 2023 в 16:11

Вот бы побольше явка была, а то бабули одни ходят.

Романов
5 сент 2023 в 16:12

Всё делается для удобства. Кому что нравится, тот это и выбирает.

Гость
5 сент 2023 в 14:00

Да проще на избирательный участок прийти и проголосовать. Чем сначала через гос услуги на онлайн голосование зарегестрироваться

Гость
5 сент 2023 в 14:03

впервые не пойду, устала голосовать против некоторых и получать их, якобы набравших большинство

Гость
5 сент 2023 в 14:13

Так портреты на каждом углу развешаны.