Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Лию Ахеджакову проверяют по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 3 сентября
Лию Ахеджакову проверяют по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 3 сентября

Гость
4 сент 2023 в 00:58

а если Ахиджакову сравнить с Уткиным и его татухами ?

4 сент 2023 в 01:00

я б вообще запретил бы цвета жёлтый и синий если они используются вместе))) нужно кстати проверить хозмагазины, как у них располагаются эти цвета на полках)))

4 сент 2023 в 01:06

Совсем уже обыденные новости - Курскую, Белгородскую области обстреляли, очередного "врага" женского полу 85 лет доблестно победили.
Скукота.

Гость
4 сент 2023 в 01:19

Про шарфик Березовского я сообщал вчера. Сегодня поступила еще более интересная инфа. Отныне по «спорным» статьям годными к несению воинской службы будут признавать всех (статьи расписания болезней 2-в, 4-в, 5-в, 12-в, 13-в, 14-в, 17-в, 21-в, 22-в в швободном доступе, данные Минздрава дикого поля)

Гость
4 сент 2023 в 01:23

"флаг попал в ее руки вместе с букетом цветов — который вручил «какой-то провокатор»"

- да ладно, флаг подсунули, это еще не такая уж страшная провокация. Могли ведь и гранату. А одна подружка мне по приезде из Индии рассказывала, что там в некоторых местах чуть зазеваешься - ребенка могут подкинуть в окно автомобиля. Путь бабла жесток, что говорить.

4 сент 2023 в 01:26

Интересно, до каких ещё высот духовности и скрепности поднимется Великая Россия?

Гость
4 сент 2023 в 01:26

Я считаю, что любая критика вредна. Необходимо только хвалить. И тогда будет величие. Поэтому полностью поддерживать все предлагаю и радостно улыбаться при виде и вставать когда показывают и еще блаженным голосом орать вместе с соловьевым

Гость
4 сент 2023 в 01:53

Поздравляю всех россиян с 78-й годовщиной разгрома милитаристской Японии!
Слава российской армии! 👍

Гость
4 сент 2023 в 01:54

Эта армия со своей дискредитацией сама весьма успешно справляется)))

Гость
4 сент 2023 в 01:56

Лию Меджидовну испугались!)) Правильно, она очень опасна!)))

Гость
4 сент 2023 в 02:07

Что же такое творится!?
Зеленский отправил в отставку своего министра обороны, а чуть ранее английского. Сразу виден гениальный план и очень успешный контрнаступ 🤣

Гость
4 сент 2023 в 02:16

я ничо не понила ? а где ярмарка ?

Гость
4 сент 2023 в 02:17

А как же теперь "Ирония судьбы" и "Служебный роман" на новый год ???

Гость
4 сент 2023 в 02:17

кот-эксперт принимает новосибирскую новостройку

Гость
4 сент 2023 в 02:18

я календарь переверну и снова новость негесе

Гость
4 сент 2023 в 02:18

Ты календарь перевернул ???

Гость
4 сент 2023 в 02:22

Где то гроздья рябины а я календарь переворачиваю

Гость
4 сент 2023 в 02:23

Один блаженный тут постит какие то цифры космические которые никто не читает угомоните его уже

Гость
4 сент 2023 в 02:24

В Зурумбии сейчас в разгаре уборка урожая и плодоноситит!

Гость
4 сент 2023 в 02:25

Отберите калькулятор у тюленя уже кто нибудь ....

Гость
4 сент 2023 в 02:26

А вот вы знали ? что я календарь переверну и снова новость негесе

Гость
4 сент 2023 в 02:46

Ее давно пора посадить

Гость
4 сент 2023 в 03:07

Тюлеботов с сайта выкиньте. Читать комментарии невозможно, одна большая помойка с лозунгами.

Гость
4 сент 2023 в 04:16

Резника вна обетоваша ждет

4 сент 2023 в 04:24

Нашу (британскую) армию, даже миллион старушек с флагами не самых дружественных стран дискредитировать не могут.

4 сент 2023 в 04:29

Или так: армию одерживающую одну победу за другой, дискредитировать крайне сложно. А вот если наоборот, даже кошка легко дискредитирует. Это я про иностранные армии конечно. И то не про все. А только про недружественные.

Гость
4 сент 2023 в 04:56

Ну это да, Ахеджакова - угроза России! Серьезный вызов! С кем дальше будет бороться государство?

4 сент 2023 в 04:58

это наверное наступило светлое будущее которое строили 70 лет

сергей
4 сент 2023 в 05:30

Добрый день . эту бабушку давно нужно проверить на голову !. она уже несколько лет всякую пургу несёт . а для певцов , артистов, как они сами говорят , Для нас хорошо или плохо лишь бы про нас говорили .

Гость
4 сент 2023 в 06:10

Я неоднократно хвастался что у меня 25! И поэтому я хочу сразу быть полковником службы снабжения! 25 лет выслуги лет

4 сент 2023 в 06:12

Главное успеть её осудить, а то получится как с Горбачёвым.

Гость
4 сент 2023 в 06:47

Бабуся давно с гусями. У нее период маразма. Вечером не помнит, что утром сказанула. Воспринимайте ее как говорящего попугая. В клетку, Бабушку, пусть там трындит. А лучше черной тряпкой накрыть.

Гость
4 сент 2023 в 06:58

85...оставьте в покое человека

Гость
4 сент 2023 в 07:07

Ахеджакова - это которая сапогами торговала в институте в перестройку? Помню, смотрел какой-то фильм рекламный.

4 сент 2023 в 07:32

кто чего там проверяет, посадят а себе звёздочку на погон.

Гость
4 сент 2023 в 07:33

Тюлень держись, тут тебя россияне атакуют, пиши больше лжи про Россию, мы всё оплатим

4 сент 2023 в 08:40

Партия "Наш дом-Россия" на выборах набирала 9% голосов в Думу. "Единая Россия"-более 50%. А ведь поменялся лишь только руководитель и название. Поэтому всенародная поддержка руководителя-налицо! Врагов народа всех в ГУЛАГ!

Гость
4 сент 2023 в 08:44

Есть ли среди патриотов с этого портала люди грамотные, почитывающие телеграмм канальчики. Таких как - Два майора, Мурз и много есть непосредственных присутствующих в зоне боевых действий. Патриоты, между прочим. Чо то часто упоминают цифру - 205, ещё цифру 58А, и много других цифр. Много ругаются матом, поэтому 18+ содержимое. Что то с оптимизмом там не очень.

4 сент 2023 в 08:45

У либерастической оп-позицЫи фсё время врагофф-провокатьорофф нельзя трогать! То - "это заслуженная актриса-бабушка", то - "они же дети"! Вот такие бабушки и вредят из последних сил! А "онижедети" бензинчик по бутылкам разливают на майданах.

4 сент 2023 в 09:57

Больше глупости наша страна ещё не делала, пенсионерку за флаг судить хотят, ФЛАГ Карл,. они висят до сих пор возле посольств в стране! у нас клуб футбольный в Рстове имеет такие официальные цвета .. Успехов то на фронте нет, надо внутри страны прошерстить инакомыслящих .

4 сент 2023 в 10:12

- За многолетнюю, плодотворную работу в театре и кино, правительство Москвы выделило народной артистке Российской Федерации Лие Ахеджаковой место Канатчиковых дачах.😜

4 сент 2023 в 10:23

Многофункциональный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 впервые использовал гиперзвуковую ракету «Кинжал» во время специальной военной операции (СВО) на Украине.🔥🔥🔥
Первый экипаж, успешно выполнивший такую задачу, будет представлен к госнаградам.👍👍👍

Гость
4 сент 2023 в 10:26

она уже сказала, что ей флаг подсунули с цветами....

4 сент 2023 в 10:28

Старушка совсем ку-ку...

4 сент 2023 в 10:39

украинцы то по телефону пенсионерок обманывают, последние накопления заставляют переводить, то флагами своими подставляют

4 сент 2023 в 10:40

у ципсоты подгорает. Чувствуют осеннюю мобилизацию, и экстрадицию из Европы из-за купленных у одесского военкома липовых справок. 😂

Гость
4 сент 2023 в 11:07

Почему привязались к пожилому человеку? Что она сделала, какое преступление совершила? 🤔 Почему олигархов не проверяют откуда у них деньги? 😏

Гость
4 сент 2023 в 11:14

Требую срочно атаковать сарматами концертный зал с флагом Украины внутри!

Гость
4 сент 2023 в 11:26

Разве официальная украинская символика запрещена в России? Мы же вроде по легенде "освобождаем братский народ". А тут получается что от одного напоминания о его существовании наших властьимущих корёжит. Как флаг в руках сам по себе дискредитирует ВС РФ?

Гость
4 сент 2023 в 12:25

Актриса Лия ахеджакова играет свои все роли одинаково.

Гость
4 сент 2023 в 12:31

старые звёзды пора давно скинуть с небес