Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации «Полномочия слагать не планирую»: депутат горсовета Наталья Пинус подтвердила свой отъезд в Черногорию
«Полномочия слагать не планирую»: депутат горсовета Наталья Пинус подтвердила свой отъезд в Черногорию

2 сент 2023 в 17:14

Порядочному депутату в росии есть место только за границей.

Гость
2 сент 2023 в 17:16

Я сам как новосибирец, гражданин России и этнический русский при возможности уехал бы в нормальную европейскую страну и не возвращался бы сюда. Возможности к сожалению нет, невозможно жить, душно и отвратительно слушать вранье и милитаризм и все вот это. Может быть с колен мы встали, но лучше бы не вставали. Тошнит

Гость
2 сент 2023 в 17:17

Что значит « полномочия не слагаю»? То есть зарплату депутата продолжает получать ?

2 сент 2023 в 17:18

Тоже, что ли в депутаты податься? Не хватает на квартиру на Кипре. Помогите, кто чем может! :))

Гость
2 сент 2023 в 17:18

Хороший вопрос.

Гость
2 сент 2023 в 17:18

Товарищ, так вали же, проваливай. У меня на МЖК все равно вас русских не найти. 😀

Гость
2 сент 2023 в 17:18

А что борьба с проклятым западом находясь на западе, это сильный ход))))

Гость
2 сент 2023 в 17:20

Ненавижу Новосибирск. Зла не желаю новосибирцам, но город наш отвратительный.

Гость
2 сент 2023 в 17:21

При СССР жилось плохо, а сейчас намного хуже

Бабушка
2 сент 2023 в 17:29

надеюсь внуче́к мне купит потом квартиру в Сочи.

Гость
2 сент 2023 в 17:34

Тогда понятно, почему Пинус не очень-то волновала судьба подрубаемых деревьев на Морском проспекте.

2 сент 2023 в 17:37

CNN: Мариупольские двоечники сообщают что за плохое поведение их отправляют на Камчатку. Российская пропаганда заявляет , что они так называют задние парты.

Гость
2 сент 2023 в 17:38

Ну теперь Академ можно укатывать в асфальт и застраивать под ноль!

Гость
2 сент 2023 в 17:42

Всегда она мне казалась фальшивкой-карьеристкой, с сомнительными принципами.
А полномочия не слагает, хочет чтоб лишили еë, так проще баллы заработать за бугром.

2 сент 2023 в 17:45

США намерены передать Украине снаряды с обеденным ураном.

Жители Хмельницкого голосуют против этого тремя руками.

Гость
2 сент 2023 в 17:49

Почему все «борцы за интересы народа» и либералы вот такие?

Гость
2 сент 2023 в 17:52

Устроили какую-то ахению с иногеантами. Напоминает эпоху Сталина с врагами народа. Жесть.

2 сент 2023 в 17:53

То есть зарплату из страны до последнего выдаивать будет

Гость
2 сент 2023 в 17:56

Какое счастье. Наконец то она уедет!

Гость
2 сент 2023 в 17:56

Имею такое мнение - моя страна, вместо того чтобы быть процветающей и прогрессивной и современной и интегрированной в западную цивилизацию, уничтожена. Будущее мрачно. Китай презирает нас. Северная корея, иран и сомали это друзья наши? Они презирают нас тоже. И нож в спине не за горами.

Гость
2 сент 2023 в 17:56

ВОЛШЕБНЯ СТРАНА - гражданство двойное,тройное,депутаты заграничные.Да когда уже матрос Железняк прийдет.

Гость
2 сент 2023 в 18:03

была б финансовая возможность - сразу бы уехал.

2 сент 2023 в 18:07

Патриотка 😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
2 сент 2023 в 18:07

А мэра с вице-мэрами в те же края когда будем провожать?

2 сент 2023 в 18:11

Жаль конечно, но свято место, пусто не бывает… как-то вроде не правильно срок не закончился, обязанности не сложила, а уже уехала, а так избиралась, так говорила…. Поверишь людям , а они ….

Гость
2 сент 2023 в 18:11

Когда бежишь с корабля, главное не потерять хвост...

Гость
2 сент 2023 в 18:12

Вот такая она оппозиция...

Гость
2 сент 2023 в 18:21

Отозвать мандат.

Гость
2 сент 2023 в 18:27

От баб толку всё равно нет

Гость
2 сент 2023 в 18:28

надо всех под 100% в отставки

Гость
2 сент 2023 в 18:33

Разогнать всех депутатов.

Гость
2 сент 2023 в 18:45

лена путина: кто за 2022-2023 гг уехал из рф? неее, не обычные росьяне, а чиновники, депутаты их дети?

Гость
2 сент 2023 в 18:49

а там будет продавать и предовать секреты России, а вы думаете , что будет работать на благо Новосибирска

2 сент 2023 в 18:52

Прокуратура молчит на это заявление депутата ?

2 сент 2023 в 18:57

А так можно - депутатствовать издалека?

Гость
2 сент 2023 в 18:58

Депутаты, которых по-настоящему выбрали теперь в изгнании. О чем это говорит? О том, что у власти те, кто боится настоящего голосования.

Гость
2 сент 2023 в 19:13

Вот счастливый человек. Как перелетная птица, раз - и улетела. И пофиг ей на всё. Значит, конечно, было куда лететь, что кушать и пить. Но всё же.

Гость
2 сент 2023 в 19:13

Призвать к ответу. Пусть публично в СМИ, так как она официальное лицо, обоснует свой отъезд зарубеж и выразит свое отношение к СВО. Мы, новосибирцы, требуем!!!! Иначе, задержать на границе!

Гость
2 сент 2023 в 19:16

Уважаю и завидую тем депутатам и чиновникам , кто смогли детей и семьи отправить жить и учиться за границу

Гость
2 сент 2023 в 19:16

Муж тоже с ней драпает?

Гость
2 сент 2023 в 19:24

🔥 Решать вопрос о мандате должны ТОЛЬКО те, кто за нее голосовал, а не какие-то непонятные лица, которые не представляют интересы и голоса этих избирателей.

2 сент 2023 в 19:33

Перед отъездом нужно постоять с плакатиком.) плюшку подкинут. Мол в изгнании )))

2 сент 2023 в 19:39

Лишить её мандата.

2 сент 2023 в 19:40

Независимый депутат это тот, от которого ничего не зависит.

Гость
2 сент 2023 в 19:51

Человек в отпуске. Что возбудились? Расходитесь!

Гость
2 сент 2023 в 20:00

Уехал? давай, до свидания!

Гость
2 сент 2023 в 20:06

Кагбэ до лампочки все эти бегунки. Че о них писать?

Гость
2 сент 2023 в 20:12

Ха-ха-ха... всё ожидаемо и предсказуемо... а мы здесь МОЛЧА будем сопли продолжать жевать...

2 сент 2023 в 20:16

Хотелось бы, что бы все недовольные свалили.
И не только местные депутаты.
И не только с регионального Правительства…..

Гость
2 сент 2023 в 20:28

о еще одно созданьице свалило.
кстати, муженька увижу, привет от нее передам.

Гость
2 сент 2023 в 21:13

Ничего не совершая, получать деньги... Вот наш девиз!