Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Задания о спецоперации появились в ЕГЭ по истории: новости СВО за 26 августа
Задания о спецоперации появились в ЕГЭ по истории: новости СВО за <nobr class="_">26 августа</nobr>

Чтобы со школьной скамьи отправлять на скамью подсудимых, если вдруг неправильно ответил(-а)? Вот это мотивация учиться, если время/силы после 8 пар и внеурочных занятий останутся...

27 авг 2023 в 00:47

присоединение новых территорий, ага

26 авг 2023 в 23:40

Даже интересно, как в заданиях ЕГЭ по истории будет указан статус Запорожья и Херсона?
"Оккупированные Украиной", "недоосвобождённые" или "ой да кто там читает, что в Конституции записано".

26 авг 2023 в 23:48

Очень хочется, чтобы к дате ЕГЭ 2024 появился вопрос "дата окончания СВО" и выпускникам не грозила бы очередная мобилизация.

26 авг 2023 в 23:43

В стране 90% электорат вв , остальные иноагенты

Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.

Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.

В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,

Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность…

Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.

Гость
27 авг 2023 в 00:35

Будет ли в истории вопрос про Повара?

Гость
27 авг 2023 в 01:55

Пора сделать возможность для россиян самостоятельно регистрироваться в качестве иноагентов. Зашел в личный кабинет, получил статус иногаента и поехал в отпуск за границу со справкой, что иноагент и ругал Путина с его СВО, чтобы пустили в Европу. Многие успешные патриоты захотят.

Гость
27 авг 2023 в 01:03

А помните как в фильме Джанго освобожденный устраивались бои между рабами богатых джентльменов? Вот сейчас в этой стране один в один: у дедушки почти все население это его личные рабы, которых он кидает в бой ради своего удовольствия.
Только Америка это давным давно пережила, а эта страна вот сейчас кайфует.

А вообще, какой же плебс легко внушаемый, ему сказали - вот недружественные страны, ты их должен нелюбить, а вот эти дружественные - с ними дружи. Вот этот для тебя враг - иди и вмаж ему. И народ послушно соглашается - да он мой враг, надо вмазать.

ненавижу большие соски
26 авг 2023 в 23:48

как дать ответ на такое задание про сво, если те кто его начали сами его целей не знают?

Гость
27 авг 2023 в 01:24

Я-бы учил языки и географию, и билеты-бы присматривал, пора уже..

Гость
27 авг 2023 в 03:16

И учителя, конечно будут учить вранью.

Я всегда говорил, что школа это не про воспитание личности, не про создание законопослушного, цивилизованного гражданина, который будет жить на благо общества.
Нет.
Школа это про уничтожение личности, отбить естественную любознательность, внушить страх задавать вопросы. Школа это про создание покорного юнита, боевой, строительной, размножительной единицы. Что бы этот юнит не думал, не размышлял, а делал все, что скажет чиновники.
И оценки нужны лишь для мотивации стать самым не думающим и преданным юнитом.

Я говорил про это всегда, а плебс со мной спорил.

27 авг 2023 в 10:45

А Евгения Онегина в программе оставят?
---
Деревня, где упал Евгений
Была прелестный уголок
И там его, среди гардений
Собрали приставы в кулёк

27 авг 2023 в 09:56

Идите лесом с сво

Гость
27 авг 2023 в 00:00

Что за Ян Петровский? Что за человек? Он русский?

Гость
27 авг 2023 в 01:21

Географию надо учить школьникам!!! ГЕОГРАФИЮ и билеты с родителями ВЫБИРАТЬ!!!

27 авг 2023 в 09:00

Я вот не читал современную историю развития государства Российского, которую создали сегодняшние "специалисты", мне это просто не интересно. У меня есть книга Карамзина. А дальше вся история переписывается при смене политического строя в стране "по умолчанию"

27 авг 2023 в 10:50

самый провальный вопрос об сво на егэ:

каковы цели сво?

жаль детей, которым приходится это учить

Гость
27 авг 2023 в 00:12

Милитаристской пропаганды не должно быть в школе!

Гость
27 авг 2023 в 09:02

Умиляет, что ТАМ мы "освобождаем" усердно, а ТУТ своих защитить не можем.

27 авг 2023 в 15:44

а если в этой книжке героическая защита острова Даманский?! и что с ним сейчас? и кто от него избавился)) собиратель земель))

Гость
27 авг 2023 в 08:22

А тем временем количество эмигрантов достигло максимума за прошедшее столетие.

27 авг 2023 в 00:00

Такими темпами полроссии окажется инагентами...

Гость
27 авг 2023 в 01:32

1:30, а тюлебот только заступил за дежурство. Ещё полтора часа работать.

Гость
27 авг 2023 в 09:43

А ещё в логопедии, спецоперировали, спецоперировали, да не выспецоперировали.

Гость
27 авг 2023 в 02:13

Осенью народ массово пойдет сдаваться в полицию, чтобы их посадили за уклонение от мобилизации. Быстрее сядешь, быстрее выйдешь. И главное успеть занять лучшие нары.

Гость
27 авг 2023 в 02:06

Начинать надо с первого класса. Там должны учить называть белое черным, а черное белым.

Гость
27 авг 2023 в 08:29

В этом году особенно актуально произведение народного творчества, которое звучит так: "Голосуй - не голосуй, всё равно получишь (старого губернатора)"

Гость
27 авг 2023 в 01:02

Всех ботов перевели под управление Ивана Дулина.

Гость
27 авг 2023 в 06:27

А где задания про печенегов? Да и пора ввести предмет истории Единой России.

Гость
27 авг 2023 в 01:06

Хорошо что мои дети уже сдали ЕГЭ и не будут обязаны излагать эту ложь и мерзость.

Гость
27 авг 2023 в 10:01

Страна давненько прошла в своём развитии точку невозврата. Лишь государство, паразитирующее на стране - жиреет и пухнет как стая мух на питательном материале. Всё будет хорошо, расслабьтесь и получайте глубокое моральное удовлетворение.

Гость
27 авг 2023 в 00:40

Евгений Пригожин - российский предприниматель и бывший глава крупного ресторанного холдинга. Его прозвали "Поваром" из-за того, что его компания поставляла питание для высокопоставленных чиновников. Он также был известен своей работой в области кулинарного искусства и получил несколько престижных наград и авуаров за свои достижения.

Гость
27 авг 2023 в 04:22

Видите как все просто оказалось, и боты поварскими были, как умные люди и говорили. И что это мероприятие в соседней стране делает исключительно по прихоти одного психически больного.
Потихоньку начинает доходить до народа.

Гость
27 авг 2023 в 00:23

нам не привыкать врать, со времен коммунизма. А со стороны власти это холуйство, все мгновенно исчезнет, когда.....

Гость
27 авг 2023 в 02:18

модератор, надо добавить в автобан сообщений вот это:
🐷

Гость
27 авг 2023 в 08:40

связанное со спецоперацией, включено в ЕГЭ по истории в 2024 году
ну это прямо самое важное

Гость
27 авг 2023 в 10:30

Почему мы не любим страну Америка и другие страны Запада. Ответ прост , как правда. У других людей есть своя страна. Даже в Украине есть народ и есть страна. А у нас есть только государство Россия. Возникает дискомфорт, нам тоже нужна страна. Отсюда зависть и тяга к величию. Это по Библии два смертных греха. Ну а где два, там и остальные подтягиваются. Подобное к подобному, так учил Гегель.

Гость
27 авг 2023 в 11:37

Чо там, на фронтах. Великой, Отечественной? Не затихли залпы орудий?

Гость
27 авг 2023 в 01:33

Очередные бредовые комментарии в эту ночь. Не бесплатно конечно же. Сводки какие-то...

Гость
27 авг 2023 в 04:36

Боты раздосадованы на всех ресурсах, пишут разрозненно, не по методичке, а скорее по привычке - другое больше не умеют делать. Скоро их отправят в окопы.

Гость
27 авг 2023 в 04:28

Это как сейчас обнаруживаются побочки от прививок ковидной жижой народ начинает визжать "а почему вы нас не предупреждали?" как это не предупреждали? Предупреждали, только вы не слушали.

Так и потом народ будет визжать про то, что их не предупредили про преступность этого мероприятия.

Гость
27 авг 2023 в 10:36

Я думал нацысты только в украине

Гость
27 авг 2023 в 00:24

Бот, ну ты как, держится?
Сильно переживаешь?
Ты говори если что.
Как 9 дней в ботоферме будете справлять? Дошиками закупились?

Гость
27 авг 2023 в 02:50

Всё идет по графику строго по плану

Гость
27 авг 2023 в 09:52

Надо чтобы не один вариант был решения. Иначе все на автомате начнут делать

Гость
27 авг 2023 в 10:03

Насчёт придатков - в точку.

Гость
27 авг 2023 в 11:32

где новые вести о беспилотниках ?

Гость
27 авг 2023 в 11:36

Есть у нас, в России. Предмет гордости и величия. Красавчик, фотокорреспондент. Надо публиковать фотоотчёты, для гордости и величия. Параллельно с фотоочётом о совещаниях великих полководцев. Там на коне,там на ишачке. На бронетанке лихих 40х годов прошлого века. Народ воспрянет духом.

Гость
27 авг 2023 в 11:44

А вдруг. Вдруг у народных масс и встанет, самосознание. Не может быть - Виагру запретили. И, самолёт упал, со стюардессой.