Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Смотреть онлайн без регистрации»: второй новосибирский депутат заявил о прослушке в своей приемной
«Смотреть онлайн без регистрации»: второй новосибирский депутат заявил о прослушке в своей приемной

22 авг 2023 в 20:40

камеры должны стоять во всех приемных депутатов. народ должен знать, чем занимаются их избранники. вплоть до того куда они ходят даже в неприемные часы

22 авг 2023 в 21:28

Вы автоматически просушиваетесь. Поверьте так лучше, чем в тюрьме

22 авг 2023 в 21:13

намерен подать))) да возьми и подай, в чём вопрос то?!

22 авг 2023 в 21:47

Честному и порядочному депутату, патриоту своей страны и настоящему слуге народа скрывать и бояться нечего.

22 авг 2023 в 21:15

все же камеры (видеонаблюдения :-)) пока устанавливают только "не своим" депутатам.
И пока только видео-камеры.

Гость
22 авг 2023 в 20:53

Вологодский, покажи перед выборами пример - установи в кабинете онлайн-камеру, бгг.

Гость
22 авг 2023 в 20:35

Надо во всех приемных всех абсолютно чиновников установить камеры с круглосуточным доступом к видео всех граждан страны, чтобы все видели и знали как работают слуги народные за деньги налогоплательщиков.

Гость
22 авг 2023 в 21:07

Уже и не пукнуть в собственном кабинете, подглядывать это мерзко!

22 авг 2023 в 20:27

властишка народ боицца

22 авг 2023 в 20:43

с чего бы вдруг у властей начало так подгорать что слежкой начали заниматься, видимо всему виной успехи в одной опарашации, успехи в экономике и в целом мы уже в счастливом будущем наверное 😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩

Гость
22 авг 2023 в 20:36

Перед выборами начинаются рассказы очень интересных историй:)

Ждем дальнейших отравлений "независимых" депутатов!
Чем "независимей", тем сильней будет "отравление".
Тут уж против политтехнологии, не попрешь.

23 авг 2023 в 12:47

Время требует объединения всех сил © А. Травников, губернатор.

23 авг 2023 в 13:05

Сколько ботья понагнали то!

Гость
22 авг 2023 в 21:15

А куда Хельга-то делась депутатка?

Гость
22 авг 2023 в 21:42

«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств

Гость
22 авг 2023 в 20:47

Помница фильм был Касьянов день, в котором Касьян кувыркался с бабой из политических.

Гость
22 авг 2023 в 20:30

Используя вашу же логику - а чего вы прослушки боитесь? Не нарушайте закон - и бояться будет нечего.

Гость
22 авг 2023 в 21:20

Страсти то какие, великолепный век отдыхает))

Гость
22 авг 2023 в 21:30

Кто-то контролирует процесс работы депутатов ,наверно хотят чтобы все были под ,,колпаком"у власть имущеми...

Гость
22 авг 2023 в 21:32

Это смешно:) «кабель под напряжением». Оперативники орут.

Гость
22 авг 2023 в 22:52

Ладно депутатов, тут вот обыкновенных людей и даже пенсионеров прослушивают,тех кто на связи с родственниками и знакомыми в ближнем и дальнем зарубежье и это уже не первый год замечено,никак полстраны работают фсбэистами и следят за остальными...)

22 авг 2023 в 20:37

Народному депутату нечего скрывать от народа, ФСБ, МВД ,прокуратуры. Ведь депутаты, самые честные люди среди нас. Так что не надо бояться никакой слежки. А если боится депутат? Значит "рыльце" в пушку...

22 авг 2023 в 21:31

если рыльце не в пуху , то и бояться нечего. Но раз побаивается, значит есть чего.

Гость
22 авг 2023 в 20:49

Думаю, в приёмных и кабинетов любого депутата, чиновника и прочих бюджетников должны быть камеры с круглосуточным доступом к ним всех желающих.

22 авг 2023 в 21:31

Кто-то прислушился к мнению депутата.😎😎😎

Гость
22 авг 2023 в 20:56

Ну значит могли что-то снять наподобие как у Касьянова и Пелевиной году в 2016

Гость
22 авг 2023 в 21:21

)))))))) Рассмешили)))))))) Подглядывают за ними))))))))

Гость
22 авг 2023 в 21:37

Кабель ещё под напряжением?
Вы скрытую электропроводку повредили, дурики!

Гость
22 авг 2023 в 21:56

А у остальных такая красота стоит? Чиновники там? Силовики?

22 авг 2023 в 22:52

Да кому интересен этот политический неликвид? 100%, что сам эту дырку проколупал, вуайерист.

22 авг 2023 в 21:02

депутатос компрадорес

22 авг 2023 в 20:32

Каверзина, Картавин... По алфавиту???

Гость
22 авг 2023 в 20:39

Локоть, ты видишь??

Гость
22 авг 2023 в 20:20

Эт кто вообще такой? Зачем следить за тем, кто никому не интересен?

Гость
22 авг 2023 в 20:20

А не надо было якшаться с Сергей Бойко и прочей кодлой

Гость
22 авг 2023 в 20:59

отдел безопасности у депутата нулевой))
тут не в полицию надо, а нанимать бригаду по устранению всего этого добра

Гость
22 авг 2023 в 21:13

А что он скрывает? В чем проблема то, если законы не нарушаешь? Значит не чист на руку.

Гость
22 авг 2023 в 20:27

как забрали у него камеру непонятно

Гость
22 авг 2023 в 20:53

А как вы хотели? Если предупреждать, то это бессмысленно

Гость
22 авг 2023 в 21:30

решил получше подстраховаться, после того как я разоблачил зеленкину.
дырочки просверлил... опилки свежие сфоткал, ахаха)))))
как при демонтаже могут остаться опилки? лоооол))))

Гость
22 авг 2023 в 21:35

зачем прослушка, если к нему могут в любой момент просто так прийти и задать неудобные вопросы?

Гость
22 авг 2023 в 21:40

Пусть сначала сотрудников проверит, может у кого там амурные игры и ради этого камера

Гость
22 авг 2023 в 22:06

Прессуют Картавина что ль
Вишь следят
Надо ему схоронится

Гость
23 авг 2023 в 05:00

Я его удивлю, но 99% что он прослушивается, просматривается и промониторивается))

Гость
23 авг 2023 в 10:42

Что мешает депутатам установить свои камеры, чтоб видеть кто устанавливает чужие.

Гость
23 авг 2023 в 11:30

Некоторые депутаты самые угнетаемые жители новосибирска и страны

Гость
23 авг 2023 в 20:01

Конечно неприятно, что тебя слушают без твоего согласия, а с другой стороны- что ватам обсуждаете незаконного, что боитесь этого?

Гость
22 авг 2023 в 21:22

А что он так возбудился? Честному депутату бояться нечего! Ты для народа работаешь, вот народ пусть и наблюдает

Гость
22 авг 2023 в 20:21

Если боится слежки, значит есть что скрывать.