Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина заявила о найденной скрытой камере в своей приемной
Депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина заявила о найденной скрытой камере в своей приемной

19 авг 2023 в 22:01

Нума как ВЫ хотели??!! Всё пишут, всё конспектируют. Как начнёте зубы показывать, идти против партии власти, вот вам эти самые зубы и пообломают.

19 авг 2023 в 21:54

Все под контролем

Гость
19 авг 2023 в 22:40

если на другой день устройство исчезло значит стояло еще одно или подслушка

19 авг 2023 в 22:04

Конкуренция

20 авг 2023 в 09:39

Да уж, какие-то волшебные эльфы эта депутат и ее помощница …
Нашли камеру, сняли на фото и поставили на место, ушли домой спать, пришли утром- ничего нет))), написали заявление, рассказали СМИ.
Как действуют обычные нормальные люди: нашли камеру, сняли фото, вызвали полицию, показали и передали камеру, написали заявление, ушли домой спать, утром рассказали СМИ.

Что бы не выпасть из медиа пространства, при невнятной политической программе отягощенной собственной беспомощностью, - это всегда -"скандалы, интриги, расследования".
Следующая серия будет, и это естественно - "отравление".
Не выключайте свои мониторы, нам интересна мыльная опера - "борцов за все хорошее, против всего плохого".

20 авг 2023 в 02:01

Напрашивается вопрос, про мальчика... Типа, был ли он, вообще... Предмет, напоминающий камеру, сфотографировать, ума много не надо. Как и заявление написать. Кому нужно следить за депутатом горсовета, да ещё и в приемной? Какие-такие серьезные вопросы она может там решать...И, опять-таки, предмет, напоминающий камеру, куда-то исчез...Это, такой новый жанр? Рекламный детектив?

19 авг 2023 в 22:55

надо было и записку оставить)) дата на проводе))

19 авг 2023 в 23:19

Это наша бывшая Зеленкина?
Интересно, кому она нужна

19 авг 2023 в 23:51

Переживает за пикантные видео, понимаем.

19 авг 2023 в 21:51

У меня один вопрос: почему она до сих пор не в тюряге? Это недоработка властей.

19 авг 2023 в 22:06

Хосспади... Да кому она нужна? прям носитель гостайны 😂

19 авг 2023 в 22:02

Один из немногих нормальных депутатов, которые пока ещё в строю

Гость
19 авг 2023 в 21:49

Должнен быть один народ, одна страна, один лидер... зачем вот таких кормить то...

Гость
19 авг 2023 в 23:20

И как вишенка на торте сообщение что утром камера исчезла . Даа... действительно всё под контролем . только вот незаконным.

19 авг 2023 в 22:49

а чо ей скрывать , если честная то и камер бояться нечего, но раз запаниковала, значит рыльце в пушку😉🤣

20 авг 2023 в 00:16

Грызутся там, от народа и проблем города совсем оторвались. Да хоть камера, хоть какой-нибудь излучатель - делом бы занимались. От двух депутатов мне за все лето ноль толку, так что идите вы все со своими камерами, мне плевать.

Гость
20 авг 2023 в 01:32

Всем чиновникам нужно установить камеры в кабинеты. Хотим онлайн видеть, чем они занимаются за счёт бюджета. А то сами везде камер налепили - в парках, на улицах, на дорогах. Вуаеристы хреновы.

Гость
20 авг 2023 в 08:05

А что такого секретного в её деятельности, она же "народный избранник", поэтому подвоха не просматриваю!?

Гость
19 авг 2023 в 23:49

Каверзина неделю на курорте провела в СИЗО, подала жалобу в ЕСПЧ и выиграла. Пока что по жалобе 2018-го года. По жалобе с "курортом" думаю, что тоже выиграет, хотя, это не сравнимо с той жалобой, которая должна быть на помойку и всë остальное. Жизнь ей никто не доламывал, праздники не отбирал, в личное пространство не лез, карательной психиатрии не устраивал за нервный срыв в целях проверки этого беспредела Генеральной Прокуратурой, который был из-за бандитских современных технологичных методов и которыми этим летом усердно еë доламывали и до сих пор доламывают. Всë просто. Если кто-то что-то устраивает, значит, это кому-то нужно и это не просто так.

19 авг 2023 в 22:34

В разработчку попала, что там с коррупцией?!!

Гость
19 авг 2023 в 22:10

Боты, мало чернухи льете - что не стараетесь?

Гость
20 авг 2023 в 13:52

А камера- то, как я посмотрю, российского производства! отечественная!!

19 авг 2023 в 23:49

Видимо неблагонадежных депутат,раз решили камеру поставить? Или найдется санкция прокурора на установку!
Правильно, пусть боятся, на всякий случай!!!... а то вдруг рука потянется что-нибудь взять у просителя- ходока...

19 авг 2023 в 21:57

да кому ты нужна. п5

20 авг 2023 в 09:18

Зато камера полностью сертифицирована - Ростест

19 авг 2023 в 22:41

КАМЕРЫ ТАМ БЫТЬ ДОЛЖНЫ.

20 авг 2023 в 02:15

если камеры ставят, то не только зеленкиной, но и другим депутатам. что мешало ей повернуть камеру на улицу и не поднимать шум?

Гость
20 авг 2023 в 00:13

МВД вышло на самих себя

Гость
20 авг 2023 в 13:29

Не удивлюсь, если камеру опять поставят. В фикс прайс муляж стоит 150р

Гость
19 авг 2023 в 22:00

А где доказательства, что ты не сама установила камеру? И как тебе ВООБЩЕ в голову пришло ее искать?

Пончик
19 авг 2023 в 22:07

Какая все таки красивая женщина...

20 авг 2023 в 08:41

Самое интересное читать комментарии. Сколько много "умных" комментаторов, которые понимая что с их детишек полетят погоны и следующее место службы СВО.
Такие ляпы в служебной деятельности могут допускать только бездельники и случайные люди на службе. Попавшие в органы по протекции родителей.
Уничтожение кадровой службы, из за коррупции и семейщины это уже очевидность!
Даже в США Каверзину давно бы посадили!

19 авг 2023 в 23:55

учетом свежести, оперативности пропажи это не делетанты а как раз наоборот. 😎😎😎😎

Гость
19 авг 2023 в 21:59

Как же эти попытки, привлечь к себе внимание, убого выглядят

Гость
20 авг 2023 в 10:13

Что может депутат? Посадить цветочки, устроить праздник для детей...
Камеры надо установить у всех чиновников да так, чтобы они и не подозревали.
А народ скоро будет сдавать биометрию. Закон уже есть, но можно ещё отказаться в течение 10 дней. Смотрим в интернете.

Гость
19 авг 2023 в 22:50

Что-то зачастила госпожа Каверзина с публикацией комиксов 😁

Гость
19 авг 2023 в 23:55

Везде, где есть эта женщина, там всегда что то происходит. Она сама это делает? Потому что я не знаю никого, кто был бы в принципе заинтересован в ее судьбе

Гость
19 авг 2023 в 22:58

Веселая тетя) сплошные скандалы и склоки устраивает)) внимания не хватает ей наверное)))

19 авг 2023 в 22:29

Кому она нужна?

Гость
19 авг 2023 в 21:59

Ха ха , сама камеру установила, сама новость создала.

Гость
19 авг 2023 в 22:43

Вот даже смешно. Ну кому реально нужна эта Коверзина? Пиар да и только.

Гость
20 авг 2023 в 11:15

А для города что ею было сделано полезного? Кто-нибудь слышал?

20 авг 2023 в 14:23

Она ещё и в webcam подрядилась?Ну то только для извратов такие трансляции.

Гость
19 авг 2023 в 22:39

Всё никак не успокоится))) вечный пиар и никаких реальных полезных дел.

Гость
19 авг 2023 в 22:46

Зеленкина пытается желаемое за действительное выдать))) Ну хочется ей создать видимость значимости))))))))))

Гость
19 авг 2023 в 22:48

😂😂😂 а спутниковое слежение она не обнаружила за своей персоной?))))😂😂😂😂

я не робот - тюльпаша