Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Конфликт интересов: за что пытаются уволить главу Колыванского района
Конфликт интересов: за что пытаются уволить главу Колыванского района

9 авг 2023 в 14:32

Пусть идет работать в Бизнес, как завещал великий реформатор)

9 авг 2023 в 17:00

ПУСТЬ КУШАЮТ ДРУГ ДРУГА, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, БЕЛИССИМО…

9 авг 2023 в 14:50

Не поделился или не выполнил требования "старших товарищей по партии".

9 авг 2023 в 14:37

Казнить, нельзя помиловать...

Гость
9 авг 2023 в 14:54

Проходимец,одним словом и приспособленец.

Гость
9 авг 2023 в 14:57

Постыдился бы просить компенсацию коммунальных платежей,Крохобор.
С миру по нитке,голому веревка.

9 авг 2023 в 14:34

"Весной НГС писал, что Артюхов поселился в особняке площадью 135 квадратных метров рыночной стоимостью около 13 миллионов рублей. При этом, по словам"
Ха-ха 13 миллионов, да кому он сдался за такие деньги в селе. Очумели что-ли, Красная цена ему 5 миллионов

Гость
9 авг 2023 в 15:22

Позорище!
Нищета ! Гнать его надо было давно !
Куда смотрел министр региональной политики нсо !
Когда этого главу назначал !
Яковлев, Ау!!!

Гость
9 авг 2023 в 16:17

Главсирота с коммунальными компенсациями.
На материнский капитал заявку не подвал?

Гость
9 авг 2023 в 14:36

Как будто не глава Новосибирского района, ни губернатор этого не знали раньше?!!! Ну прям он так это скрывал, что еле отказали!!! Не спешите мои тапки. Тут вор на воре и втором погоняет!!! Гнать вместе с губернатором, мэром, главой Бердска, Советского района это как минимум!!!

Гость
9 авг 2023 в 14:51

Каких интересов у них конфликт ? Их интерес , по уставу , один - рост благосостояния вверенного района , города , села. То , что они сюда вплетают личные интересы - Лаптев родню на оклады , Артюхов жилье за счет бюджета - это чистый воды экстремизм , их действия направлены на подрыв России.

Гость
9 авг 2023 в 16:40

Артюхов, Конюк это все ставленники Травникова.

Гость
9 авг 2023 в 16:34

Пусть от коттеджа откажется и землянку себе выроет.

Гость
9 авг 2023 в 17:16

это конечно показательные выступления, мелкие люди, но и этим мы довольны будем) другие может побоятся так делать, уйдут из власти от греха подальше, пока не пришли и к ним, и станет область чуть честнее и светлее

9 авг 2023 в 16:23

Вот интересно кто из власти в Колывани, подписал разрешение возвести постройку на ул. Рев. Проспект, 91б по оказанию ритуальных услуг напротив магазина и жилых домов, прям на повороте, в близи газопровода, теперь страшно дорогу переходить, обзор загораживает, машины с бешенной скоростью носятся, нет ни лежачих полицейских, знаков по ограничению скорости. Вот где желательно прокурору Колыванского района провести проверку о законности выделения данного участка земли и разрешения на оказание услуг

9 авг 2023 в 14:49

Эта тема уже оскомину набила

Гость
9 авг 2023 в 16:30

НГС,не отпускайте тему!

Neo
9 авг 2023 в 15:19

Кого распечатать?

Гость
9 авг 2023 в 14:59

Анонимно проведите опрос жителей и поймёте почему хотят убрать этого человека. Может правда накосячил? А может, наоборот, наводит порядок и неугоден.

Гость
9 авг 2023 в 14:52

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤡

Гость
9 авг 2023 в 17:14

лайк!

Гость
9 авг 2023 в 17:59

Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.

Гость
9 авг 2023 в 18:45

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
9 авг 2023 в 19:53

Какой гладкий, да дебелый....
- Кто хочет поработать? Песчаный карьер 3 человека....

Гость
9 авг 2023 в 20:18

Позорник на коммунальные услуги не заработал что ли ? Или как в пословице с ............ Шерсти клок. Тьфу.

Гость
10 авг 2023 в 18:49

Все хапают и мало везде надо урвать

Гость
10 авг 2023 в 19:23

Пытаются уволитьУвольняйте.

9 авг 2023 в 22:26

А ничё так - 1.5 года деньги в банке покрутил........