Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую». Репортаж из колонии, где судили Алексея Навального
«Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую». Репортаж из колонии, где судили Алексея Навального

Гость
5 авг 2023 в 12:43

Как бы ни относиться к Навальному, он последовательно отстаивает свои убеждения и позицию. Даже в тюрьме. Много ли таких несгибаемых в структурах власти или кричащих "распни", которые не предадут сегодняшнего босса при первом же шухере и по сходной цене? Вооруженный мятеж Пригожина воочию показал всю слабость нынешнего режима, министр - потеряшка, сбежавший с ПУ войсками военачальник. Давайте смотреть правде в глаза.

Гость
5 авг 2023 в 12:45

Тюля один тут старается. Столько лживых комментов написал 💩🤣

Гость
5 авг 2023 в 12:46

У тюленя похоже истерика 🤣🤣🤮

Гость
5 авг 2023 в 12:47

Навальный молодец, упертый чувак, боролся, боролся, и наконец то осуществил свои желания, 19лет маловато для этого героя, но думаю он всё поправит, и заедет на 25 лет, не лишайте этого молодца его мечты)))))))

5 авг 2023 в 12:49

Все же предельно ясно: путинские коррупционеры пытаются привить народу выученную беспомощность. Так что не надо поддаваться на их махинации, надо продолжать изобличать воров, справедливость в любом случае восторжествует!

5 авг 2023 в 12:52

Знал на что идет, думал за него встрянут его покровители или малолетки, но что то пошло не так, я думаю там такие суммы упали его жене на счет что все окупится в конечном итоге

5 авг 2023 в 13:00

Что тут скажешь, диктатура- она и есть диктатура, что главный скажет, то и будет.

Гость
5 авг 2023 в 13:02

Понимаю что не хотела бы этого человека видеть руководителем страны, очень уж эмоциональный, а вот доверить ему борьбу с коррупцией в эшелонах власти вполне возможно, но разве допустят его, они ж тогда сами на себя выйдут, вот в чем вся соль

Гость
5 авг 2023 в 13:02

"Наказания без вины не бывает". Возможно где то перегнули НО, за что боролся за то и "получил лопатой".

Гость
5 авг 2023 в 13:06

Для чего столько статей на одну тему?

Гость
5 авг 2023 в 13:08

Навальный это западный бренд который уходит из РОССИИ но остаются последовотил

5 авг 2023 в 13:09

Всё севернее и и севернее!
Всё корейнее и корейнее)))

Гость
5 авг 2023 в 13:20

Кто мог понять уже всё поняли о перспективах в отдельно взятой стране. Поэтому бегут люди, уезжают не желая свою жизнь провести в тревожности и борьбе за элементарные права... И правильно делают. 😎

Гость
5 авг 2023 в 13:34

а василич слушает и ест

5 авг 2023 в 16:42

А что, интереснее и важнее новостей нет? Только про этого убогого? Правильный приговор, пусть посидит, подумает!

Гость
5 авг 2023 в 19:15

Не являюсь сторонником Навального, но согласна с его словами в данной статье. Данный приговор подтверждает, нет будущего у нашей страны. Люди, подумайте и сделайте правильный выбор кандидата в президенты в марте 2024г.

Гость
5 авг 2023 в 20:54

Страна потихоньку очищается. Это радует. За то, что Навальный вывел детей на протесты, за это надо было дать ещё 50 лет.

5 авг 2023 в 22:29

айтишник прям лукавит и всех за дэбилов считает, видимо, ну конечно же за подключение микрофона всё это, а не за то каких идей он придерживался. Подвального терпеть не могу, но 19 лет особого.. перебор, имхо, ему так долго разрешали бла бла бла делать и никто не реагировал, что на фоне этого как то дико приговор выглядит. почему столько лет никто не препятствовал его деятельности если она экстремистская то? и почему экстремизм, а не сепаратизм, если он раздела страны хотел?

Гость
5 авг 2023 в 23:11

Алексей держись, мы на светлой стороне

Гость
5 авг 2023 в 23:30

Навальный очень доказательно показывал и рассказывал как воруют наши чинуши, депутаты и остальные несмываемые деятели нашего государства.
Его расследования подтверждались почти всегда и никогда его доказательная база на официальном уровне также доказательно не опровергалась теми ,про кого были расследования.
Дома ,дворцы, яхты ,детишки элиты ,проживающие и шикующие за кордоном ,развал промышленности ,заводов и целых отраслей-всё это есть и все это видят,но говорят открыто про это только единицы.
Будь Навальный хоть трижды шпионом всех разведок мира, но пусть нам те, про кого он делал свои расследования докажут ,что это неправда и у них нет яхт ,дворцов, коллекций только ручных часов на десятки и сотни миллионов, что пресловутый дворец в Геленджике это фейк и обман.
Как говорит наш главный рулевой отделите мух от котлет и всем всё станет понятно.

6 авг 2023 в 11:07

Только представьте, что активистов Майдана посадили бы в самом начале на 19 лет. Никакой СВО бы не случилось. Стоили бы оно того. Я думаю стоило.

6 авг 2023 в 13:51

В статье не хватает самого главного - фамилий судьи, прокуроров и следаков, которые учинили данный беспредел.
"Слуги закона" надеются избежать наказания после того, как дедушка окажется не у дел.
Боюсь, что одной люстрацией не обойдётся.