Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Путин прокомментировал ситуацию на Украине, а Москву атаковали беспилотники: новости СВО за 30 июля
Путин прокомментировал ситуацию на Украине, а Москву атаковали беспилотники: новости СВО за 30 июля

Ну может хоть сейчас Шойгу с полки упадет?
Вместе со всеми своими кубками танковых биатлонов.

Гость
31 июля 2023 в 00:32

Что и требовалось доказать спамящая блоха вышла на работу к полуночи.

31 июля 2023 в 00:31

"Мы же не можем прекратить огонь, когда на нас наступают"- можете, Владимир Васильевич. Дать команду прекратить огонь и заявить о выводе войск за международно признанные границы. Компенсировать разрушенное. Извиниться за содеянное.
Все выполнимо.

Гость
31 июля 2023 в 00:27

Я не считаю своим делом управление войсками. Это неправильно и даже вредно;
-------------------------------------------------
что-то я не понимаю - кто тогда Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации?
По чьему приказу 24 февраля 2022 года началась сво на территории Украины ?
Теперь надо свалить вину и спрятаться за спины других ?

Гость
31 июля 2023 в 00:36

А здесь нормальная модерация есть? Или любой поехавший городской сумасшедший будет разжигать межнациональную ненависть?

Гость
31 июля 2023 в 00:38

Меня здесь унизили с особым цинизмом! 👍

Гость
30 июля 2023 в 23:51

"На них прибудут высокопоставленные чиновники из 30 стран, однако России в списке нет."

- логично, что нет в списке. Россия не "инвестирует" в "эскалацию конфликта". Переговоры нужно вести с теми, кто инвестирует.

30 июля 2023 в 23:43

баттяркин выполз сразу под ста никами))) Но народ правду знает. Не обманешь

30 июля 2023 в 23:35

А что случилосi ?

Гость
30 июля 2023 в 23:51

Боты, вы меня извините если я иногда с вами груб, я все понимаю - что ж поделать если у вас такая работа. Просто мне все сложней отличать ваши сообщения от сообщений маргиналов.

Гость
31 июля 2023 в 00:00

кто платит кремлеботам?

Гость
31 июля 2023 в 00:29

Не знаю в чем был смысл жизни и чего хотели сделать все, кому сейчас за 50 лет, но в итоге они создали страну кринжа. Кринж-страну. Что не день, тототальный стыд на весь мир.

Гость
31 июля 2023 в 00:30

Путин растерян и загнан в угол

31 июля 2023 в 00:41

Это вам не точка на карте под названием Щебекино. Удары по Москве это совсем другой эффект.

Гость
31 июля 2023 в 01:00

Стою на трассе👍

Гость
30 июля 2023 в 23:56

Нельзя меня осуждать, что я только ругаю сограждан. Нет, я признаю, что они мировые лидеры в определённых навыках. Например сейчас жители столицы демонстрируют эталонное засовывание головы в песок. Только в отличии от страусов, кажется, что они с головой в песке живут с рождения - настолько хорошо у них получается не замечать и отшучиваться по происходящему.

Гость
31 июля 2023 в 01:04

Чёрное это белое в моем понимании 👍

Гость
31 июля 2023 в 07:23

лена путина: не спрашивай, что африка может сделать для тебя. спроси себя, что ты можешь сделать для африки))))))

Гость
31 июля 2023 в 07:45

как же он з....

Гость
31 июля 2023 в 07:49

Модератор молодец всем даёт возможность засветиться)))
Комментаторам удачи)))

Гость
31 июля 2023 в 01:28

да комментировать уже поздно, СВО проиграна

Гость
31 июля 2023 в 00:05

капитуляциинебудет?

Гость
30 июля 2023 в 23:44

Поздравляю всех причастных с Днём Военно-Морского Флота России! 👍👏

Очень жаль, что Городские Порталы вновь показали свою сомнительную сущность, полностью проигнорировав этот государственный праздник, особенно важный по время проведения СВО 😠

Гость
31 июля 2023 в 00:50

кобыла

Гость
31 июля 2023 в 01:04

Пишу дурацкие комментарии 👍

Гость
31 июля 2023 в 01:03

Все мои аккаунты забанили👍

Гость
31 июля 2023 в 01:05

Хвалю всех без разбора 👍

Гость
31 июля 2023 в 08:15

Где ПВО?

Гость
31 июля 2023 в 08:57

Ждём комментариев вывода войск

Самогон
31 июля 2023 в 09:29

Красные линии сдвинулись😀😀

Гость
31 июля 2023 в 13:40

Прорвемся.

Гость
31 июля 2023 в 13:57

Смешно читать, как унижают тут тюленя 🤣🤣🤣 эту девочку все новосибирцы прям по кругу, жаль девчонку, тяжело ей рублики достаются от китайских хозяев ‼️

Гость
31 июля 2023 в 00:19

а мне кажется что нас обманул и обманывает кое кто и я не скажу кто! втянул кое куда и не скажу куда! корректно высказался? с праздником голой попы

Гость
31 июля 2023 в 08:42

Путин знает ситуацию изнутри, поэтому и говорит так уверенно.

Гость
30 июля 2023 в 23:37

Президент все верно говорит, они кошмарно Донбасс 9й год. Нам что, надо было их бросить?

Гость
30 июля 2023 в 23:47

Под руководством величайшего геостратега мы все побеждаем и побеждаем.

Гость
31 июля 2023 в 07:28

США по всей планете устраивали массу "СВО", но ни где не присоединяли к себе территории. А Путин постоянно отгрызает чужие территории, из-за чего в отличии от США, мирный договор заключить практически невозможно со страной от которой оторвали кусок территории в состав своей страны.

Гость
31 июля 2023 в 08:43

Украины как государства уже не существует.

Гость
31 июля 2023 в 08:45

Как собираются проводить мирные переговоры без участия России?

Гость
31 июля 2023 в 08:44

Зарубежные танки ещё и трофеями становятся, а это огромный плюс для нашего ВПК.

Гость
31 июля 2023 в 08:52

В Москва Сити живет не пролетариат, а очень обеспеченные люди. Так вот, пишут, что они уже скинулись на несколько мощных ракет. Так что, ждите ответку.

Гость
30 июля 2023 в 23:49

В Сумах "Искандерами" ВКС РФ сложили располагу артиллеристов и подорвали склад БК. Это конечно не так эффектно, как разбить десяток окон в "Москва-сити", но с точки зрения ведения боевых действий куда эффективнее.

Гость
30 июля 2023 в 23:45

Это удар в спину ниже пояса

31 июля 2023 в 00:42

Крысиные министерства сидят в этом небоскрёбе.

Гость
31 июля 2023 в 12:50

По реализации структурирования комментов. Кнопка отправить разделяется на 3, в какую категорию отправить ( желание автора коммента ), при отправке объявляется 4 категории - отвергнут, отправлен в ( одну из 3х категорий. Тоже самое по комментам к комменту. Если категории совпадают - опубликовывается в этой категории. Если различаются и не отвергнуты - ставить счётчик комментов с указанием категории и в соответствующую категорию. С такой сортировкой справится любой ИИ,. Забавно будет выглядеть - коммент, к нему коммент и 20 категории молодёэжный, 6 идеологических.

Гость
30 июля 2023 в 23:38

Никаких переговоров и мирных инициатив по окраине. Мы не сдадим Донбасс и новые территории не оставим

Гость
31 июля 2023 в 08:45

В августе конфликт вряд ли закончится.

Гость
31 июля 2023 в 08:58

Пора играть по крупному. Они Москву, мы Киев.

Гость
31 июля 2023 в 12:10

Имею предложение к модераторам, а через них к идеологам инф. портала. Наверное пора сделать шаг к 21 веку, а именно. Структурировать область общения так звамою - комментарии. Разделить область комментариев на 3 тематических раздела. Первый - философско дискуссионный, высокохудожественный, что б приятно глазу. Второй - сугубо патриотический где с треском скрещивают копья идеологические противники . Их есть у нас.

И третий - загончик для молодняка, где отращивают члены и членов патриотических организаций, борцунов за мелкую денюжку.

Легко организовать с помощью маленького ИИ. С всем уважением .

Гость
31 июля 2023 в 12:14

Добавлю по предложению о структурированию комментариев. Для, например сотрудников политического сыска вовсе не интересны длинны членов молодняка. Для людей думающих не интересны бои баранов лоб об лоб. Ворота всегда крепче. Ну а молодняк держать на пансионе, что б не мусорили в приличных комментах - сам бог велел.