Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Один из кандидатов на пост губернатора Новосибирской области вышел из предвыборной гонки
Один из кандидатов на пост губернатора Новосибирской области вышел из предвыборной гонки

26 июля 2023 в 20:51

Андрей Щукин, не грусти, все равно на выборах нарисуют травникова. Зато в этом фарсе участвовать не будешь.

26 июля 2023 в 21:22

О какой гонке речь, если кандидат только Травников?

Гость
26 июля 2023 в 19:50

Хорошо откормленный коммунист, прям радость берёт за таких борцов за достойную жизнь пенсионеров

27 июля 2023 в 14:03

это как ФЗ 44- три коммерческих предложения состряпайте,но выиграет таже фирма,что и ранее. аналогичная ситуация. кандидаты как коммерческие предложения)

26 июля 2023 в 20:45

вот забавно будет, если одного яковлева выберут губернатором, а другого сделают мэром

26 июля 2023 в 21:10

Коммунисты уже не те....ткт как то общался с мультимиллионером от КПРФ, частную собственность и угнетение не отвергает

27 июля 2023 в 09:02

Травников был в Искитиме и сказал - я знаю , что победа будет моя . Заранее уже знает...., а тогда зачем эти выборы , тем более на них ходит максимум 25 % избирателей . Остальные вообще игнорируют выборы . Где правда брат ?

Гость
26 июля 2023 в 19:14

При явке-кворуме менее 50% желаю выборы признать несостоявшимися,а должность губернатора НСО без губернии не нужными.

26 июля 2023 в 21:36

Самое интересное, Травников сказал что с 1 июля будет повышение зарплаты бюджетникам, а у нас бухгалтера и экономисты ничего не знают о повышении, сверху не было распоряжений, здорово правда....

Гость
26 июля 2023 в 20:39

Щас странным образом отвалятся все, кроме одного. Все знают, каааак его зовуууут? Тра! *татататаратата*...

26 июля 2023 в 20:11

У нас есть уже один коммунист,вцепился не выгонишь.

Гость
26 июля 2023 в 19:32

Все идёт по плану.

Гость
26 июля 2023 в 23:00

Какие подписи, какая гонка...... Кого назначат сверху, тот и будет кормиться и кормить с этой территории тех кто его назначил...

27 июля 2023 в 09:20

фильтр он не мог пройти))) зато аж депутат какой-то партии)) да и фото нарядное))) обычно такие фото на фоне полей, колосящихся)))

26 июля 2023 в 20:10

Один! 😜

Гость
26 июля 2023 в 21:09

Кандидат "владелец ЭДЕМ" туда идет зачем??? Аааа, народу помочь!!!

Гость
26 июля 2023 в 19:12

Ба, знакомые всё лица!

Гость
26 июля 2023 в 19:44

Вышел, значит плохо старался. Хотя его вообще видно не было.

Гость
26 июля 2023 в 20:34

тех кто за народ нет

Гость
26 июля 2023 в 19:10

Коллега из другой партии Артём Скатов 30 тыс с месячной зарплаты выплатить не может? Смешно же. При том, что устроили в городе и области, а все, включая так называемых коммунистов, молчат.

Гость
26 июля 2023 в 19:47

Сейчас их 4, а к выборам вообще останется 2)

Гость
26 июля 2023 в 20:41

Все люди достойные. Ну и за кого голосовать?

Гость
26 июля 2023 в 21:18

10 губернят пошли купаться в море….

Гость
26 июля 2023 в 19:35

Похоже что кроме Травникова никто фильтр не пройдет, ну ладно, палка о двух концах, чем меньше тем им же и хуже, будет понятно интуитивно за кого голосовать, только не за Травникова!

Гость
26 июля 2023 в 23:06

Вот все же знают конечный результат "выборов",так зачем вся эта движуха?
Главное не как голосуют, а как считают, а считают у нас как надо вождю и 146 процентов варягу обеспечено.
Столько денег можно сэкономить и пустить их для тех, кто сегодня нуждается, но нет, демократия по нашему этого не примет.Нужен фарс!

Гость
26 июля 2023 в 22:24

Раз не набрала голоса, значит не умеет заводить друзей. Таким не место на руководящих должностях

Гость
26 июля 2023 в 22:24

Вышел из гонки и вышел. Как то все равно, он себя никак не проявил

Гость
26 июля 2023 в 22:48

А что хорошего сделал, этот ваш Щукин?

Гость
27 июля 2023 в 07:36

Очередные понты и траты бюджетных денег! Даже ванговать не надо и так ясно кто будет губером)))

27 июля 2023 в 09:23

Зачем эта "гонка" нужна,вообще?
Победит тот кого назначит Москва.Перед кем эти понты раскидываются?Тратят деньги,задействуют кучу бездельников,снимают,пишут,считают.Про "учителей-считалок",вообще промолчит,им наносится психологическая травма в извращённой форме...

Гость
26 июля 2023 в 19:45

Да он вообще себя никак не проявил, ни одного его баннера не видела, как и какой то деятельности

26 июля 2023 в 23:57

Что за глупости, какой коммунизм? Аж 2 партии. Не существует коммунизма и не существовало никогда.

Гость
26 июля 2023 в 23:21

Щукин был членом ЛДПР, потом едроссом и вице-губернатором Алтайского края, а сюда его привез Савельев для того чтобы оттянуть часть голосов от Романа Яковлева. Но что-то пошло не так, не проканало короче. Вот как-то так. А Щукин уезжает обратно к себе домой.

Обыватель
27 июля 2023 в 00:21

Травников это пустое место.

26 июля 2023 в 22:40

Интересно, какой сейчас лозунг у коммунистов? Развалили СССР, развалим и Россию!?)))

Гость
26 июля 2023 в 19:45

Значит у других кандидатов больше шансов. Этот ушел, и ладно

Гость
26 июля 2023 в 19:48

Не велика потеря. Все равно не за него собирался голосовать

Альпика
26 июля 2023 в 20:24

Антиреклама депутату... Громкую музыку на вечер в сквере Чаплыгина..
Думаю, жители домов проклятия шлют такому депутату...

Гость
26 июля 2023 в 21:57

Зачем нужен этот фарс?

Гость
26 июля 2023 в 22:48

А у Щукина точно первая буква не С?))))

Гость
26 июля 2023 в 22:48

Щукину не место в главах

Гость
27 июля 2023 в 02:15

чего время терять и деньги если уже выборы "сделаны" в пользу травникова.

Гость
27 июля 2023 в 04:43

Не грусти, дяденька. Все равно победит гражданин из Вологды. Не победит, так помогут.

Гость
27 июля 2023 в 10:04

Очередной коммунист? Давай да свидания.

Гость
26 июля 2023 в 19:10

В этот раз локоть не желает?

26 июля 2023 в 22:17

Почему Шимкив не кандидат?! Он очень подходит на эту должность

Гость
26 июля 2023 в 22:53

Ты кто? Щухин ????? Давай до свидания !!!! Ты хто????? Это эти ... как их...

Гость
26 июля 2023 в 23:36

Вологодского обратно в Вологду.

Гость
26 июля 2023 в 19:48

Всё идём на выборы.
Не верьте тем, кто пишет, что ваш голос ничего не решает!
Будьте ответственными идите на выборы!

Гость
26 июля 2023 в 20:51

Давайте вон тюленя ради смеха в губернаторы, он патриот.