Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Покушение на Симоньян с Собчак и конец весеннего призыва: новости СВО за 15 июля
Покушение на Симоньян с Собчак и конец весеннего призыва: новости СВО за <nobr class="_">15 июля</nobr>

16 июля 2023 в 01:14

А кому они нужны-то?

16 июля 2023 в 01:30

Покушение на Маргариту Симоньян и Ксению Собчак, удар по генофонду нации, я щитаю!

16 июля 2023 в 00:40

Покушались, покушались, да не выпокушились...

16 июля 2023 в 03:20

Ну ладно Маргорита, но Собчачку то зачем?
Слабо во всё это верится, особенно с учётом того, что это сопляки какие-то и арестовали их вовсе не за покушение или приготовление к нему, а за хулиганство - со слов следствия нападали на нерусских. Вот в последнее я ещё могу поверить.

16 июля 2023 в 00:17

Совсем работать не хотят, под безразмерный лубянский бюджет сваять такую лажу! Хорошо Станиславский не дожил, а то прочитав такое удавился бы под портретом Немировича.

16 июля 2023 в 10:39

"Покушение на Симоньян и Собчак"
популярность себе зарабатывают, если хотели бы, так исполнили задуманное.

16 июля 2023 в 09:14

В России готовят к выпуску лапшу быстрого быстрого приготовления Кремлевская, Царская и еще несколько одноименных видов.

Гость
15 июля 2023 в 23:20

Собчак то кому понадобились?

Гость
15 июля 2023 в 23:25

Спасибо нашим службам, что предотвратили трагедию. Пора уже всех предателей ловить и сажать за терроризм

Дон Пистон
15 июля 2023 в 23:33

Надо быть очень умным президентом, чтобы превратить многомиллиардные доходы от продажи нефти и газа в пенсии по семь тысяч рублей в месяц. Надо быть очень образованным президентом, чтобы в борьбе с врагом запретить иностранный импорт и допустить рост цен в своей стране в два раза. Надо просто очень любить собственный народ, чтобы довести пенсионеров до рытья по помойкам возле супермаркетов, параллельно приказав уничтожить сотни тысяч тонн свежих продуктов.И все вы знаете имя этого президента.

Гость
16 июля 2023 в 01:17

а в покушении на Кенеди они не признались?

Дон Пистон
15 июля 2023 в 23:29

ТАСС: флагман Северного флота, атомный крейсер "Пётр Великий" спишут.
Его заменит атомный крейсер, "Адмирал Нахимов" после того, как выйдет из ремонта.

Знаете, что тут самое смешное?
"Адмирал Нахимов" стоит в ремонте с 1999 года.
Да-да, его ремонтируют 25-й год.

Гость
16 июля 2023 в 00:03

Откуда тут столько проплаченных?

Гость
15 июля 2023 в 23:22

А Собчак то чем помешала ГУР? Хотя тех, кто организовал покушение - поймали. Ее кандидатуру в списке - не понимаю.

16 июля 2023 в 11:54

А разве Нахимов не утонул в 1986 году ?

15 июля 2023 в 23:40

Готовивший теракт в отношении Ксении Анатольевны был задержан с каплей никотина.

Король Сигизмунд II
15 июля 2023 в 23:26

бобриху то за что? этож жестокое обращение с животными!

16 июля 2023 в 15:01

А зачем призывают молодых,в окопах сейчас только "партизаны"-пенсионеры...у меня там товарищ сейчас ,ему 47 лет.

Гость
16 июля 2023 в 02:06

Говорят боты так сильно трясутся от "успехов" раши и предстоящих событий, что могут войти в резонанс и разрушить свою ботоферму.

Гость
15 июля 2023 в 23:26

Украина страна террорист, что еще нужно, чтобы мир это признал

Гость
16 июля 2023 в 01:54

Ууу, как скалятся сограждане на улице. Опять массовая злоба их распирает. Что-то они там печенкой чувствуют неладное, корежит их.

Говоря про сограждан я буду не прав если не признаю их определенные успехи.
Ведь сограждане мировые лидеры по целому ряду направлений, никто этого не отрицает. Они лидеры по обиженности, по терпению и затягиванию поясков. Но еще у сограждан удивительное реагирование на возникающие ситуации, я бы сказал диаметрально противоположное нормальному реагированию, задом наперед (ну как и все через одно место).

Объясняю. То что должно волновать, то что происходит тут и сейчас, вокруг них - их не беспокоит, они будут закрывать глаза и игнорировать ситуацию пока не случится полный трундец, они даже поговорки придумали "хороший стук себя проявит".
А вот то, что их не должно волновать, и никак на них не влияет, они почему-то яростно переживаю. Как им мешает Запада, Омерига, лично Байден или соседняя страна? Но они уверены, что именно про них нужно переживать и думать все время.

Гость
16 июля 2023 в 00:37

ЦИРК

Гость
15 июля 2023 в 23:25

Я тюлень, ныне - анонимный гость. Днем работаю у дороги, ночью в комментариях. Горжусь 👍

Гость
16 июля 2023 в 05:19

Не смешите мои тапки. Никакого ФСБ не хватит, чтобы контролировать, кто там, якобы, следит за всеми подряд полит.фигурами. Да еще в регионах. Рязань? Гы-гы.

Гость
15 июля 2023 в 23:27

Кто-то еще верит этой лжи…

16 июля 2023 в 10:27

С Симоньян понятно, но как туда попала Собчак? Она же лубочная, безобидная, так тешит своё самолюбие

Гость
15 июля 2023 в 23:14

я радуюсь погоде и город любимый красивая !

Гость
15 июля 2023 в 23:29

Параграф 88 пункт 1 окончен... интересно будет ли второй...

Гость
15 июля 2023 в 23:38

Раньше стандартным способом призывали, а сейчас квестами и системами спецдоведений. В армии так хорошо, всего год. Отслужи - и на помойку.

Гость
16 июля 2023 в 00:46

я возьму на контроль !

Гость
16 июля 2023 в 10:34

Кому они нужны были? Только больным на голову

Гость
16 июля 2023 в 16:24

и та и другая вызывают отвращение....

Гость
15 июля 2023 в 23:17

На Зеленского нет покушений, потому-что это самый достойный потомок великих укров.

Гость
15 июля 2023 в 23:47

У зелебобы крыша окончательно протекла, откровенно хамит тем, на чьи деньги он и вся украина существуют. Раздражение на Западе растет, даже у ближайших союзников терпение заканчивается, даже Бен Уоллес не выдержал, похоже пошлют их скоро по всем известному адресу.

Гость
16 июля 2023 в 01:40

Ну что хлопчики, может хоть сегодня ваша желтушно-голубовастенькая Украина ещё где-то побеждает? 😁

Гость
16 июля 2023 в 08:08

А Собчак то за что?

Гость
16 июля 2023 в 08:57

Дак чо там, с генералами ВДВ то сделалось. Аж 3 штуки приняли органы. Люди волнуются, хотят знать кого, на скока и почему.

Гость
16 июля 2023 в 09:39

Собчак в своем репертуаре. Хоть бы спасибо сказала

Гость
16 июля 2023 в 17:16

плохо путину

Гость
16 июля 2023 в 21:19

Какая же она неблагодарная,
Наша Ксюшадь

Гость
17 июля 2023 в 00:51

ну ладно симонян она идол украины . но собчак то чем неугодила

Гость
15 июля 2023 в 23:30

Тайвань придётся тоже демилитализировать со временем...

Гость
15 июля 2023 в 23:20

В целом наш город это трудовая слава и жители !

Гость
16 июля 2023 в 00:09

Врут что ли

Гость
16 июля 2023 в 00:09

Мы замазали происходящее из этических соображений

Гость
16 июля 2023 в 02:44

Да и бесплатно можно, ибо богоугодно..

Самогон
16 июля 2023 в 02:46

Всё веселей и веселей у вас там!!!😀😀

Гость
16 июля 2023 в 03:17

Говорят, что ботоферма так сильно трясется, что сейсмологи в мире фиксируют эти колебания. Не знаю, может слухи.

Гость
16 июля 2023 в 08:39

Собчак уже на нужном для нее средстве передвижения ехала в день свадьбы. Репетиция была.

Гость
16 июля 2023 в 08:52

А с генералами ВДВ то чо? На чём взяли, повязали всех троих?