Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации «Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов
«Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

Гость
1 июля 2023 в 01:22

Может НЕ-иноагентов просто отселить в небольшой Чукотский городок???
Или просто обнести Рублёвку колючей проволокой??

1 июля 2023 в 01:23

Гребенщиков был, есть и будет, а имена добрых людей из минюста не знали, не знаем и знать не будем.

Гость
1 июля 2023 в 01:27

не опозорился и не замарался.

1 июля 2023 в 01:27

Борис Борисыч человек хороший и музыкант неплохой.

Гость
1 июля 2023 в 01:29

С одной стороны я поддерживаю СВО, но с другой стороны было бы правильно если бы противников СВО не просто вносили в список, а дали бы высказаться публично, надо же знать ПОЧЕМУ они против, а не сам факт того что они против. Нормальный диалог должен быть. Возможно, что указанный персонаж просто не понимает происходящего.

С Гребенщиковым не согласен, с Минюстом тоже.
Всех их в дворники!

Нам, сибирякам, плевать и на диссидентов, и на жандармов.
Они все там, а мы все тут, наши мира даже не параллельны, а перпендикулярны.

Гость
1 июля 2023 в 01:43

Спонсировал спонсировал нацизм, а потом будет проситься понять и простить его.

1 июля 2023 в 01:43

Караулова то за что ? Всегда его смотрел выступления, умный, адекватный, сознательный профессионал

Гость
1 июля 2023 в 01:43

Прекрасная новость!
Желаю расширения позорного списка и включения в него и прочего анти-российского вражья, не взирая на его титулы и прошлые заслуги! 👍

Гость
1 июля 2023 в 01:44

Враги России доожны быть уничтожены

1 июля 2023 в 01:46

кто там что спонсирует раскрыто в материале НГС.Новости https://ngs.ru/text/politics/2023/06/27/72439859/

1 июля 2023 в 01:48

БГ - человечище!!! Никакие сомнительные статусы не смогут умалить его вклада в развитие русского рока.

1 июля 2023 в 01:49

«Выступал против специальной военной операции»
Ну положим Борю не за это признали инагентом.

Гость
1 июля 2023 в 01:51

А помните, когда только-только вводили такой закон в 2012-ом году, говорили, что это, якобы, калька с американского закона. Ни черта подобного.

1 июля 2023 в 02:03

Ну что вы на него напали? Он просто перепугался. Измените конституцию и лишайте гражданства! Это лучше чем быть иногентом. А то либерасты это считают за подвиг.

Гость
1 июля 2023 в 02:03

Недвижимость
Работа
Видео
Знакомства
Погода
Форум
Курсы валют
Объявления
Афиша
Туризм
Гороскоп
Дом ремонт

Гость
1 июля 2023 в 02:07

По телевизору это называют другим словом.

Гость
1 июля 2023 в 02:10

Молодец! Достойный исполнитель, с прекрасными песнями.

Я уже давно заметил, что всем кто мне нравится раздают билет в будущее (включают в реестр). Это символизирует мои вкусы.

Греча напевает:

Пошел вон, Вавилон!
Вавилон, пошел вон!
Ты ревешь, как раненый слон,
Пошел вон! Вон, Вавилон!
Твои души взяты в полон,
Но ты не живой, ты - клон.
Ты не слыхал, как поет Авалон.
Пошел вон! Вон, Вавилон!

Гость
1 июля 2023 в 02:10

Дожил БГ, вместе с Коллективным Западом оказывает "военную помощь" Украине. Но если для Запада это инвестиции (все в курсе во что), как они сами уже не стесняясь признают, то он-то - чего?

Наверное, логично ему теперь выпустить альбом на украинском языке, чтобы благодарный за его вклад украинский народ его песни мог понимать и петь?

Гость
1 июля 2023 в 02:13

Во! Еще спою:
Греча тихо и проникновенно запел:

Под небом голубым есть город золотой,
С прозрачными воротами и яркою звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы

Гость
1 июля 2023 в 02:16

А теперь у него надо ВСЁ отобрать. Вообще под ноль и деньги отправить на поддержку раненых бойцов. Вот тогда такие как он, начнут следить за языком

1 июля 2023 в 02:17

Как неожиданно выявляются предатели... Он как бы не Русский если что

Гость
1 июля 2023 в 02:27

А мне он противен почему то. И песни его тоже так себе.

1 июля 2023 в 02:27

Половину всех россиян записывайте уже в эти агенты, чего мелочиться?!

Гость
1 июля 2023 в 02:38

я ничо не понила

Гость
1 июля 2023 в 03:05

я море и тайга и всегда твоя нога если дождь

Гость
1 июля 2023 в 03:09

Я ничо не понила ? а день города когда ? а Салюты ???

Гость
1 июля 2023 в 03:10

Мне очень понравился концерт Кая Метова на площади и песня про медляк

Гость
1 июля 2023 в 03:13

Я драники очень люблю особенно со сметаной !

Гость
1 июля 2023 в 03:17

Вид на реку и Бугринский мост

Гость
1 июля 2023 в 03:20

Кто кулер унес вчера верните на второй этаж ???

Гость
1 июля 2023 в 03:20

ИКЕЯ вернется ???

Гость
1 июля 2023 в 03:21

Лерура Помплен ушел иди конденсатор ?

Гость
1 июля 2023 в 03:21

Михаил Гребенщиков очень популярный певец про твои же булки песня мне нравится !

Гость
1 июля 2023 в 03:31

А че он пел то ? твои батоны они же булки ??

1 июля 2023 в 03:45

Циркачи ловили рыбу.

Гость
1 июля 2023 в 04:37

Пригожин тогда кто ?

гость
1 июля 2023 в 04:42

Очередная пятница 😉
Полстраны можно в иноагенты отправить, а чиновников тем более, что деньги оставляют за границей:когда отдыхают, когда их дети учатся....

1 июля 2023 в 04:56

Пора статью вводить за сочетание интеллекта и нравственности. Когда по отдельности - это куда не шло еще, хотя тоже подозрительно, но сочетание это перебор.

Гость
1 июля 2023 в 05:31

Боря,Боря...ну твою же мать!

Гость
1 июля 2023 в 06:18

Заслуженный предатель Родины. Пошёл вон!

1 июля 2023 в 06:39

И всё равно кровавее Сталина никого нет! Во всяком случае нынешняя власть нам так рассказывает...

Забыли добавить в обосновани - ковыряется в носу не утвержденной пр-вом рукой.

Гость
1 июля 2023 в 07:14

Прикольно. А если бы вооруженный мятеж устроил - дело бы закрыли несмотря на дискридетацию руководства МО и критику его действия при осуществлении СВО.

Гость
1 июля 2023 в 07:19

Так и я против сво(что это на самом деле все знают).

Гость
1 июля 2023 в 07:22

Оказался предателем, жаль.

Гость
1 июля 2023 в 07:26

Гребенщиков настоящий человек

Гость
1 июля 2023 в 07:34

лена путина: он проживает не в рф. а поди пенсию все уехавшие иноагенты получают сейчас в рф??? мда

Гость
1 июля 2023 в 07:35

В молодости был неплохой музыкант, но быстро сторчался . А славы хочется по-прежнему, даже такой сомнительной.

Гость
1 июля 2023 в 08:18

Да больше половины страны можно включать в иноагенты. Бред какой то. Советский Союз аля напоминает сейчас политика государства.